Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Закон и порядок: Преступный умысел Law & Order: Criminal Intent игра, 2005 год

Жанр: квест
Год выпуска: 17 октября 2005 г.
Разработчик: Legacy Interactive
Издатель: Legacy Interactive
Локализатор:Акелла
Платформа:PC
Локализатор в России:Акелла

Прохождения для игры Закон и порядок: Преступный умысел Law & Order: Criminal Intent

Дело 1 – Убийство Мартина Кастильо

Восточный берег реки
Посмотрите с близкого расстояния на жертву. Осмотрите рану в области шеи и проанализируйте характер раны (жмите на иконку с изображением микроскопа). Осмотрите пальто жертвы и ботинки. Занесите ваши наблюдения по одежде жертвы в свой КПК. Пройдите в левую часть локации и поговорите с человеком, обнаружившим труп на берегу.

Задайте ему все вопросы и проанализируйте его ответы. Отправляйтесь в морг.

Медицинский эксперт
Поговорите с медицинским экспертом о том, что они смогли выяснить в результате вскрытия тела. После разговора на вашей карте добавится новая локация.

Станция Кон Эд
Пройдите в правую часть экрана. Загляните внутрь мусорного бака и вытащите из него кусачки. Позже они вам пригодятся. Идите вперед. Сойдите с асфальта и найдите на земле активную область. Изучите ее с близкого расстояния. Вы обнаружили еще совсем свежие следы на земле. Спуститесь немного пониже. Осмотрите кровавый след на земле и подберите лежащий рядом окурок. Подойдите к кромке берега. Внимательно осмотрите территорию вокруг вас и найдите перчатки лежащие в траве. Вернитесь на асфальтовую дорожку и приблизьтесь к забору. Попробуйте пролезть через отверстие в заборе. Отверстие слишком мало для габаритов вашего тела. Используйте кусачки на заборе и пролезьте на территорию станции. Подойдите к оборудованию и посмотрите на гравий. Вы увидите отпечатки колен на гравии и найдете ключи. Здесь же обратите внимание на пятно крови. Выйдите из огороженной территории. Сверните за угол и подойдите к машине. Сфотографируйте автомобиль. Щелкните на авто, чтобы увидеть салон. Посмотрите на кровь на водительском сиденье. Добавьте ее в список ваших улик. Загляните в пепельницу. В ней вы увидите порванную обертку от сигары. Вам необходимо из пяти кусочков восстановить обертку в первоначальное состояние. Отправьте обертку на исследование и экспертизу.

Закон и порядок: Преступный умысел прохождение


Медицинский эксперт
Задайте эксперту новый вопрос. Прослушайте два новых сообщения пришедших на ваш КПК.

Криминальная лаборатория
Получите отчеты обо всех уликах найденных в ходе расследования.

Уголовный розыск
Поговорите с капитаном Диккенсом. Он объяснит вам, как пользоваться ноутбуком, лежащим на вашем рабочем столе. Заходите в отдел документов и исследований (Records and Research).

Отдел документов и исследований
Получите отчеты об экспертизах улик найденных на месте преступления. После получения вами отчета об экспертизе окурка вы сможете посетить квартиру жертвы. На карте появилась новая локация. Выходите из отдела и подойдите к вашему столу. Щелкните правой кнопкой мыши на ноутбук. Введите в базу данных улики и вещественные доказательства, собранные в ходе расследования: рану горла, кусачки, отпечатки ботинок на земле, окурки сигарет, тянущийся по земле кровавый след, перчатки, отпечатки колен на гравии, фото автомобиля и отчет о вскрытии трупа.

Местожительство жертвы
Постучите в квартиру 2 B расположенную напротив квартиры жертвы. Задайте мужчине вопросы о его бывшем соседе.

Откройте квартиру 2 C с помощью ключа найденного на территории станции. Возьмите отвертку со стола в прихожей. Обратите внимание на письма и счета, лежащие на этом же столике. Пройдите на следующую локацию и заходите в спальню. Осмотрите одежду лежащую на кровати, ботинки на полу и счета на ночном столике. Выходите из спальни и следуйте на кухню. Посмотрите на счет за электричество и твердый рогалик на столе. Обратите внимание на странную напольную плитку. Ее цвет отличается от всех остальных. Вскройте плитку отвертки, и вы увидите сейф. Посмотрите на него с близкого расстояния, чтобы увидеть хитроумный замок. Чтобы добраться до содержимого сейфа вам придется окрасить все квадраты одним цветом - зеленым. Маленькие цветные точки по сторонам квадратов должны показать, каким цветом окрасится соседний квадрат. Жмите на нижние точки в такой последовательности:


1, 3, 4, 4, 2, 1, 5, 5, 5


Возьмите из сейфа договор об аренде квартиры на Мартина Кастильо. Идите в обеденную область. Взгляните на журнал, лежащий на обеденном столе. Найдите фотографию на кофейном столике перед телевизором и внимательно рассмотрите ее.

Бар в Виндзоре
Зайдите в киоск по продаже сигар. Найдите сигары Джульетта, они находятся на нижней полке справа от лестницы. Обертку именно от этих сигар вы нашли в пепельнице машины припаркованной рядом со станцией Кон Эд. Поговорите с продавцом сигар. Спросите у продавца, о том кто покупал эти сигары в последние дни. Задайте ему все вопросы из списка. Выходите из киоска и идите к бару. Поговорите с Карлой. Он должна дать вам чек. Оправьте его на экспертизу. Прослушайте новые сообщения, пришедшие на ваш КПК.

Криминальная лаборатория
Получите последние отчеты об исследования интересующих вас улик.

Отдел документов и исследований
Получите только что готовые отчеты по уликам. На вашей карте появилась новая локация доступная для посещения. Поговорите с капитаном Диккенсом о том, как продвигается расследование по убийству.

Бруклинская квартира жертвы
Для входа в квартиру необходимо знать шифр замка. Вы найдете его на фотографии найденной в квартире жертвы. Наберите на замке шифр 7262439 и вы сможете проникнуть в квартиру. Заходите в спальню через дверь справа от вас. Подойдите к ночному столику в дальнем углу и посмотрите на выдвижной ящичек. Используйте отвертку на ручке ящичка. Подойдите к изголовью кровати и посмотрите на картину, висящую на стене. Вставьте ручку в отверстия, совпадающие по расположению с длиной ручки. За картиной обнаружится тайник. В нем вы найдете полицейский отчет. Отправьте его на экспертизу. Выходите из спальни и идите по коридору в зал. Взгляните на фотографии, развешанные на одной из стен зала. Сорвите их со стены и отправьте на исследование в лабораторию. Посмотрите на другие бумаги развешанные на стене. Возьмите налоговый отчет со стола и отправьте его на экспертизу. Загляните в коробку лежащую на полу справа от софы. Прослушайте свежие сообщения на вашем КПК.

Криминальная лаборатория
Получите последние отчеты об уликах.

Отдел документов и исследований
Получите новые отчеты.

Дом Мелинды Брукс
Поговорите с Мелиндой о Мартине Кастильо.

Прокуратура
Войдите в офис и поговорите с Говардом Шеффером, боссом Кастильо. Задайте ему все вопросы и выйдите из офиса. Подойдите к окну. Слева от вас офис, где работал убитый Кастильо. Справа офис коллеги жертвы. Войдите в офис коллеги. Обсудите с Деннисом Кэмпбеллом убийство Кастильо. Из офиса направляйтесь в тюрьму на острове Райкер.

Комната допросов тюрьмы на острове Райкер
Задайте арестанту Эмилио Санчезу вопросы, касающиеся Мартина Кастильо. После посещения тюрьмы вы встретитесь с капитаном, чтобы обсудить последние детали проводимого вами расследования убийства Кастильо.

Дом Розы Санчез
Постучите в дверь квартиры и ждите, пока к вам не выйдет хозяйка. Она откажется с вами разговаривать.

Офис капитана Диккенса
Попросите у капитана бумаги для зашиты Чуя Моралеса. Прослушайте новые сообщения из лаборатории и отдела документов и исследований.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Закон и порядок: Преступный умысел, похожие игры

Spider-Man Прохождения Spider-Man
2001 год аркада | action | квест | приключения (LTI Gray Matter, Neversoft, Activision)
1. Сюжет.   Студента Питера Паркера укусил облученный паук. Теперь он может превращаться в Спайдермена и бороться со злом.2. Нечестная игра.   Коды вводятся в меню Бонус, Коды:   Admntium -неуязвимость   Glands – неограниченная паутина   Leanest – открыть все ролики, комиксы, обложки, уровни, костюмы, эскизы и info о героях   Weakness – 100% здоровья   Stickman/Funkytwn – издевательство над Спайдерменом3. Все прохождение.Этап-1. Крушение на Уолл-Стрит.В одном банке террористы захватили заложников, и Спайди должен их спасти

Для игры Spider-Man есть:
 
Тайна забытой пещеры ECHO: Secrets of the Lost Cavern Прохождения Тайна забытой пещеры ECHO: Secrets of the Lost Cavern
2005 год квест | обучение (The Adventure Company)

Посмотрите себе под ноги и возьмите вязанку хвороста. Обернитесь в сторону выхода. Снаружи вас поджидает агрессивная львица. Подберите с земли деревянную палку и оторвите кусок льдины со свода пещеры. Идите в дальний конец пещеры. Посмотрите вниз. Подберите с земли пучок сухой травы и полено из мягкой древесины.Посмотрите на камни, выложенные на земле в форме кольца. Положите в центр кольца вязанку хвороста, пучок сухой травы и полено из мягкой древесины. Используйте деревянную палку на полене, чтобы разжечь огонь. Теперь в пещере стало светло и тепло. Посмотрите на наскальные рисунки и группу цветных камней на стене

Для игры Тайна забытой пещеры есть:
 
Репортаж Прохождения Репортаж
2004 год квест (Независимая группа разработчиков)

Четверг. Утро.1. Спуститься на первый этаж (лифт вызывается красной кнопкой).2. Поговорить с портье и взять у него карту города.3. В музее постучать в дверь директора.4. Поговорить с охранником музея.5. Посмотреть на йога на пляже.6. На гоночной трассе изучить расписание заездов.7. Пойти в библиотеку и узнать, что нужна книга на букву "Й".8. На пляже поговорить с йогом и узнать, что у него есть нужная книга и что он ищет позу для достижения нирваны.9. Поговорить с директором музея с его кабинете, а затем в зале. Он даст проспект музея.10. Отдать брошюру йогу.11. Взять из сумки йога книгу "Йога для всех".12. Отдать книгу библиотекарше.13. Вернувшись в номер, изучить подшивку газет.Четверг

Для игры Репортаж есть:
 
Myst Прохождения Myst
1993 год квест | приключения (Cyan, SunSoft, Broderbund Software)
В этой игре Вам предстоит распутать все загадки острова Тайны,покататься на машине времени по разным эпохам, во время которыхсуществовал остров, посмотреть на красивую графику и, в общем,полюбоваться продуктом двухлетнего творчества авторов этой игры.В поставку входит 13-минутный видеоролик, рассказывающий о том, каксоздавалась эта игра - это довольно занятно. Этот квест довольнонесложный (если думать головой), так как здесь все очень логичносвязано. Поэтому рекомендуется все же играть в него самостоятельнои использовать это решение только в крайнем случае. Игра начинается,когда Вы стоите на острове, прибыв из ниоткуда

Для игры Myst есть:
 
Вляпли! Прохождения Вляпли!
2003 год квест (Streko-Graphics)
После просмотра ролика вы (т.е. Гоша) оказались у ворот замка. Совет: прежде чем применить какой-либо предмет, на что-либо или на кого-либо кликнете на него просто так, будет прикольно, не пожалеете. Идите налево. Ваш бедный песик (Мухтар) привязан к дереву, его нужно освободить. Поднимите зеленую бутылку, разбейте ее на камень. Осколком бутылки разрезаем веревки и освобождаем песика. Идем к воротам замка. Вас не пропускают. Идем налево. Ба! Да ведь это домик художника! Переходим в режим собаки и кликаем ей на скамейку. Залезаем на перила и прыгаем на скамейку.Подбираем палку и применяем ее на колесо. Дверь открыта, заходим

Для игры Вляпли! есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100