Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Вольт игра,

Жанр: аркада
Год выпуска: не указан
Разработчик: не указан
Издатель: не указан

Прохождения для игры Вольт

Глава 1 Незваные гости

Игра началась, и вы играете не самим Вольтом, а его хозяйкой, маленькой девочкой Пенни. Не смотря на ее возраст, она уже секретный агент, и имеет в запасе много примочек, которые вы будете открывать со временем игры.

В начале этой миссии вы проходит обучение, на экране четко отображаются все кнопки какие надо нажимать для совершения каких либо действий. Так что просто следуйте им и передвигайтесь вдоль стены до причала. Тут и появляется первая примочка, это длинная палка, на конце которой расположены два колеса. Эта новинка позволит вам передвигаться по трубам и склонам.

Тут вы наткнетесь на первого врага, мой вам совет миновать его по тихому, то есть зажмите кнопку «z» и вперед. Поднимитесь на уровень выше. Тут большая решетка, как ее миновать? Довольно легко, рядом с ней изображена кнопка, подойдите поближе и вам высветиться дальнейшее действие, которое поможет открыть решетку.

Теперь вам надо подняться верх, к особняку. Используйте палку с колесиками, для того чтобы подняться верх по трубам.
На верху, на склоне стоит один из вражеских подчиненных. Попробуйте его нейтрализовать бесшумно. Для этого вам поможет инструкция, которая появиться в нижней части экрана. После этого идите дальше.

Между домом и гаражом расположен один вражеский солдат. Вот идеальная возможность, для того чтобы использовать новую способность, это газовая мина. Для ее активации просто нажмите и удерживайте «Е». Теперь у вас есть шанс испытать газовую мину. Для этого нажмите «Е». После успеха, пройдите через гараж и выйдите с другой стороны.

Теперь идите в сторону обрыва. Теперь Пенни будет сома выполнять действия, а вы лишь должны нажимать правильные кнопки. После этого рядом со щитком, в стене есть проем, используй первое устройство поднимитесь на крышу. Тут вас будет дожидаться еще один неприятель. Ликвидируйте его тихо, ну вообще это вам решать. Главное что в этой игре боевая система очень простая, так что я не думаю, что вы затруднитесь.

Теперь вам надо переправиться на другую крышу. Используйте для этого первое устройство и кабель с антенны. И сразу же после этого цепляйтесь им за край здания и передвигайтесь вправо до упора. Затем поднимайтесь.

Теперь настал вновь момент, когда пора исследовать новую «штуку». Это технический камуфляж. Он делает вас невидимым на некоторое время. Благодаря этому, вы сможете, бес труда добраться до комнаты с камином, который вы должны отключит. Затем выбирайтесь через него на крышу.

Переберитесь на другую крышу. После этого мы заканчиваем играть за Пенни.

Ну, вот, наконец, мы начинаем игра за самого Вольта. Первая миссия с ним довольно, легкая. Просто перебейте вех плохих дядь. И в конце виде Босса, Вольт должен сбить большой вертолет. Притом очень интересным способом. Вы должны направить вражеские ракеты в обратном направлении. После этого начинается вторая миссия.

Миссия 2

Вы начинаете играть Вольтом. Бегите вперед. Минуйте мост и продвигайтесь по окраине обрыва пока не выйдете на деревянные врата. И снова бьем плохих дядь. Притом бьем до того как они не «закончатся». После всего этого Вольт приобретает новую способность, это мега лай. Гавкните на врата, и они распахнуться. После этого пробегаем дальше по заминированному мостику.

Не бойтесь, мины пока безвредны, но вот на следующую мину лучше не наступать. Продвигаемся дальше, пока не наткнемся на очередных плохих дядь, калечим их. И снова вертолет. Бежим от него по мосту и оказываемся в тупике. Надо биться.
Уклоняемся от ракет, и когда вертушка подлетит поближе лаем на нее.

И так пока она не взорваться, затем по склону продвигаемся до храма. И тут нам встречается новый вид вражеского солдата. Он не такой как все, по нему не возможно попасть в ближнем бою, что значит, используем лай оглушаем его и, вычислив подходящий момент, производим захват. После поражения врага, снова начинаем играть за Пенни.

Когда вы играете Пенни надо быть особенно внимательным, уделять внимание каждой мелочи. Ну, или использовать специальный прибор, который позволяет видеть места, где можно пройти (Num2). Используйте его, если заблудитесь. Бежим вперед.

Используй это устройство доберитесь до одной из маленьких пирамидок. Активируйте верхушку, и вперед, наследующую. Найдя ее, вам предстоит решить одну маленькую головоломку. Как вы должны были, заметь, перед пирамидой есть устройство. Активируйте его и поднимитесь на второй уровень этой пирамиды. Тут точно такое же устройство, активируйте и его. Затем снова спуститесь к первому пульту, который так ждет, чтобы его привили в действие. Ух, ты, третье устройство. Активируйте и его.

После этого поднимитесь на вершину и активируйте последнюю пирамиду. За ней есть проход к центральной, большой пирамиде. На верхушку, которую тоже не так кто просто добраться. По краям есть рычаги, приведите их в действие один за другим, а затем просто поднимитесь.

Тут есть один очень интересный пульт управление. Вы должны его взломать, для этого выиграйте в мини игре. После очевидной победы в основание пола открывается люк. Спрыгиваем туда.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Вольт, похожие игры

Попугай Кеша: Вы не были на Таити? Прохождения Попугай Кеша: Вы не были на Таити?
2006 год аркада | логика | для детей (Burut Creative Team)

Для игры Попугай Кеша: Вы не были на Таити? есть:
 
No Brakes: X Racing Прохождения No Brakes: X Racing
2006 год аркада | гонки (Exotypos)
 
Alto's Adventure Прохождения Alto's Adventure
2015 год аркада (Snowman, Harry Nesbitt, Snowman)
 
LEGO Jurassic World - все материалы к игре Прохождения LEGO Jurassic World - все материалы к игре
2015 год аркада (TT Games, Warner Bros. Interactive Entertainment)
Для игры LEGO Jurassic World - все материалы к игре есть:
 
Carmageddon: Reincarnation Прохождения Carmageddon: Reincarnation
2015 год аркада | гонки (Stainless Games, Stainless Games)
Для игры Carmageddon: Reincarnation есть:
 
1   2   3   4   5   6 >>

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100