Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Волшебник Изумрудного Города игра, 2007 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: 7 июня 2007 г.
Разработчик: не указан
Издатель: не указан

Прохождения для игры Волшебник Изумрудного Города

Прохождение Волшебник Изумрудного Города:

Фургон. Откройте сундук и возьмите зеркальце.

У входа в пещеру. Пообщавшись с волшебницей Виллиной, узнайте, что необходимо сделать, чтобы вернуться домой.

Пещера. В мини-игре проведите Тотошку через сталактиты, уклоняясь от летучих мышей, переносящих персонажа к точке старта. Прыжок осуществляется стрелочкой "вверх", приседание - "вниз". Добравшись до серебряных башмачков, начинайте обратный путь.

У входа в пещеру. Элли наденет башмачки, и можно следовать направо.

Деревня. Поговорите с представителем племени Жевунов и снова идите направо.

Ловушка. Тотошка побежит вперед и окажется в захлопнувшейся коробке. Двигайтесь наверх по дороге из желтого кирпича.

Лес. Сверните налево.

У срубленного дерева. Застывший железный дровосек попросит принести масленку. Идите наверх.

У хижины. Посмотрите на закрытую дверь. Возьмите древко (в правой части экрана) и возвращайтесь к ловушке, где сверните направо.

Огороды. Поговорите со Cтрашилой, узнав, что требуется разрешение хозяина. Следуйте на два экрана влево.

Деревня. Пообщайтесь с жевуном, который попросит собрать комплект садового инвентаря. Идите налево.

У входа в пещеру. К каменной стенке прислонена лопата - ее и подберите, как и большой ключ, лежащий правее, а затем проходите в вагончик.

Фургон. С пола поднимите мотыгу и идите к ловушке.

Ловушка. В центре экрана лежит наконечник от граблей. Возьмите его, и он автоматически соединится с древком, затем проследуйте налево.

Деревня. Передайте мотыгу, грабли и лопату, преобразовавшиеся в садовый инвентарь, жевуну, получив разрешение позаимствовать часть его имущества. Возвращайтесь к тому месту, где нашли Страшилу.

Огороды. Сняв героя с шеста, он к вам присоединится, уведомив о том, что ищет. Возьмите немного волшебного порошка с земли для удобрений и пустой флакончик. Снова навестите домик дровосека.

У хижины. Ключом откройте дверь и заходите.

Хижина. Подберите со стола масленку и идите обратно.

У срубленного дерева. Смажьте дровосека из масленки, и он станет участником команды (между ними можно свободно переключаться), рассказав о своем заветном желании. Пора спасать Тотошку.

Ловушка. Выберите дровосека, кликнув по его портрету, и коснитесь им ящика, чтобы сломать коробку Гингемы, освободив щенка. Проходите два экрана наверх по дороге из желтого кирпича.

Сумрачный лес. Пока Страшила и Железный Дровосек выясняют, что важнее: мозги или сердце, Элли успевает пропасть в логове людоеда, поэтому следуйте направо по ее стопам.

Ров с водой. Входной мост поднят, но вокруг достаточно деревьев, поэтому Дровосек без труда организует переправу. Первая мини-игра предлагает рубить с разных сторон по стволу, чтобы он упал в нужном направлении. Обратите внимание на зеленые точки-индикаторы, а также на то, как падают срубленные деревья. У вас будет 5 попыток. Так, если последний объект свалился в вашем направлении, когда вы били топором снизу, то в следующий раз - бейте сверху и попадете куда нужно. Вторая мини-игра - упражнение на реакцию. Держите ствол дерева, по которому идет Дровосек в центре экрана, нажимая стрелочку "вправо", если он ускользает к правой границе экрана и "влево" во всех остальных случаях. Индикатор в правом верхнем углу показывает, сколько еще осталось идти.

Темница. Элли заперта за решеткой. Посмотрите на 4 записки, приколотые к стенам. Согласно первой на доске с мозаикой вы должны собрать голову обезьяны, туловище в балетной пачке и парные копыта, получив из тайника карту. Теперь, чтобы освободить Элли, переставляя плитки в той же мозаике, постройте картинку людоеда (его элементы в конце рядов из возможных вариантов). После этого можно бежать к выходу, где нужно будет найти путь из лабиринта. Чтобы попасть к светящейся точке внизу, сначала нужно дойти до крайней правой границы экрана, а затем следовать вниз, избегая тупиковых проходов. Снаружи вас уже ждут Тотошка и Страшила. Продолжайте движение вниз по дороге из желтого кирпича.

Опушка. Здесь вам повстречается Трусливый лев, который быстро согласиться следовать за вами после разговора с Элли.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Волшебник Изумрудного Города, похожие игры

The Sims 2: University Прохождения The Sims 2: University
2005 год симуляторы | стратегия | остальные игры (EA Redwood Shores, Electronic Arts)

И ведь бывает же такое... Еще ранее я рассуждал о том, чего не хватает советскому игроку в The Sims 2. А тут, казалось бы - нате вам, получите и распишитесь. Помните, я говорил тогда о многоквартирных домах, общежитиях с одной кухней, общепите, авторитете, а также упоминал о частной собственности? Все это честно реализовано в The Sims 2 University, где арена для симоводческих упражнений пополнилась студенческим городком.Но хочу сразу предостеречь: в остальном заморские студенты имеют очень мало общего с нашими. Уклад жизни их общежития настолько же далек от привычного нам, насколько шоу Бенни Хилла отстоит от сатирических миниатюр Жванецкого

Для игры The Sims 2: University есть:
 
Life is Strange: Episode 5 - Polarized Прохождения Life is Strange: Episode 5 - Polarized
2015 год приключения | остальные игры (DONTNOD Entertainment, Square Enix)

После вступительного видеоролика к вам вернётся управление. Осмотритесь в комнате. Попробуйте пошевелить левой, а затем и правой рукой. Изучите предметы на тележке справа. Внизу есть активная точка - правая нога. Пошевелите ногой, чтобы разорвать изоленту. Поскольку нижняя конечность тела теперь свободна, то вы можете пододвинуть ближе тележку. Взгляните на фото два раза. Во второй раз нужно будет зажать левую кнопку мыши, чтобы сфокусироваться на снимке.СС„окусируйтесь на фотографии, используя клавиши влево и вправо, а также левую и правую кнопки мыши. Достаточно зажать одну из кнопок мыши и дождаться, когда снимок засверкает белым светом

Для игры Life is Strange: Episode 5 - Polarized есть:
 
Cauchemars Прохождения Cauchemars
2000 год приключения | остальные игры
Очередной квест от великолепной Sarbakan. В этот раз вам придется разобраться с кошмарами мальчика Виктора. Сама игра на французском, но это почти не имеет значения, все и так понятно.Механика игры похожа на использовавшуюся в Arcane. Т.е. каждый пустой клик приближает вас к неприятной развязке. Реальное время же значения не имеет, можете думать над очередной задачкой хоть пару дней. Плюс к стандартным пустым кликам тут еще примешиваются плохие - если вы кликните не на том объекте, плохая развязка окажется намного ближе к вам.Немного об интерфейсе. Три верхних пункта меню предназначены для сохранения и восстановления, при игре оффлайн они вам не понадобятся

Для игры Cauchemars есть:
 
Mortadelo y Filemon: La Banda de Corvino Прохождения Mortadelo y Filemon: La Banda de Corvino
дата неизвестна остальные игры
Мортадело - носатый во фраке, Филемон - лысый в красных штанах. Это чтобы не путаться. Поскольку персонажей двое, они могут находиться в совершенно разных местах в одно и то же время. Однако, не все действия М. и Ф. способны выполнять одинаково успешно, так что если написано Ф. делает то-то, скорее всего М. сделает это иначе, не сумеет или просто откажется. Помните, что двойной клик на входе в следующую локацию мгновенно переносит вас туда.Часть 1-я. Сумасшедшие на стадионеБомба #1 (в зале спортивной славы)Дослушайте Бактерио, а затем расспросите его обо всём, что он не успел сказать. Отправьте М

Для игры Mortadelo y Filemon: La Banda de Corvino есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100