Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Spider-Man 2: The Game игра, 2004 год

Жанр: action | для детей
Год выпуска: 9 июля 2004 г.
Разработчик: The Fizz Factor
Издатель: Activision
Локализатор:1C
Платформа:PC
Локализатор:1C
Минимальные системные требования:Pentium III 600 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 16 Мб памяти, 630 Мб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 630 Мб места на HDD

Прохождения для игры Spider-Man 2: The Game

Тяжело в учении - легко в бою, эту всем известную истину вы будете познавать на протяжении стопки первых заданий. Итак, поехали. Цельтесь и стреляйте паутинкой в обозначенные точки (клякса паутины, при наведении и возможности стрельбы по ней подсвечивается зеленым) рядом с небоскребами. Все бы ничего, только вот странно, почему они висят в воздухе? Полетайте немного между домами под аккомпанемент комментария Брюса Кэмпбелла, потом спускайтесь на землю. Прыгайте на здание прямо по курсу и ползите до красного маркера. Следующий будет на доме напротив, а в третий вы попадете, только использовав двойной прыжок. Снова перескочите на здание по соседству, коснитесь красной метки и приготовьтесь использовать свою супер-реакцию. Вам нужно отпрыгнуть, чтобы не расплющило бочкой. Теперь урок рукопашного боя. Набейте лицо первому бандиту, потом разберитесь и с выбежавшими двумя. Для пущего эффекта можно нанести удар с лета, сперва подпрыгнув.

Ну, вот, теперь вы знаете, как метать паутину, прыгать, лазать по стенам и драться, настало время действовать. Полиция загнала в угол серый грузовик, из которого вылезли два нарушителя общественного спокойствия. Подбегите к ним и уложите, внезапно грузовик даст деру. Вам необходимо его догнать, но дорогу преградит завал из машин. Лезьте на крышу здания, а с нее прыгайте по отмеченным паутинам рядом с домами дальше по улице, не упуская из виду резвый грузовик.

Он подкатится к воротам тюрьмы. Прыгайте на стену и завалите на ней двух негодяев, потом сигайте во двор и надавайте по щекам трем арестантам в полосатых робах. Не забывайте собирать кресты-"аптечки", появляющиеся в самых разных местах или вываливающиеся из противников. На крыше фургончика снова замигает странное устройство, потом он откроет ворота и въедет на территорию особо охраняемой тюрьмы. Отколотите как следует еще пачку отребья, потом залезайте на стену, чтобы прикончить того, кто пуляется какой-то гадостью. Еще одного достаньте на стене у ворот, и приготовьтесь к самому худшему. Разломав заграждение, из здания тюрьмы выбежит человек-носорог. А такого гада в фильме не было - скажет кто-нибудь из последнего ряда! Впрочем, кого это особенно волнует. В общем, это ваш первый босс, и вам необходимо задержать его любой ценой, чтобы помешать смыться. Побейте его немного, он выбежит на улицу, где и попадет в ловушку. Окажется запертым на арене, огражденной непроходимым электрическим полем.

Прыгайте туда и пинайте носорога, подпрыгивая над ним (надо встать у самого края ограждения, иначе просто не успеть), когда он атакует. Это единственный способ, как вы можете его "достать". Эта туша уязвима только, когда застревает рогом в колонне. Наконец, носорог прорвется через барьер и его подберет доктор Ок. Ваша задача - потушить пожар, возникший на месте падения рекламной вывески. Сбейте точными выстрелами три красных гидранта, угроза будет ликвидирована. Побейте трех нехороших товарищей посредством суперударов, наблюдая за изменением уровня адреналина человека-паука. На этом эта миссия завершится. Вам нужно попасть в центр города, следуйте по стрелочке.

После сценки разговора Питера с тетей Мэй, на банк нападут грабители во главе с Октавиусом (правда, этот будет почему-то без своих щупалец). Передавите бандитов, потом поговорите с тетей. По стрелочке бегите к охраннику в одной из боковых комнат, он даст вам карточку доступа и попросит спасти своего коллегу. Бегите окольными путями в комнату охраны, она находится как раз напротив входа в банк, и нажмите там консоль, чтобы открыть двери на втором этаже. Охранник прячется в комнате с кинопроектором. Он даст вам ключ от лифта, который опустит в подвал. Здесь нужно сперва получить карточку у одного охранника, потом навестить в хранилище другого, затем открыть двери и спуститься во второе хранилище. Где столкнуться нос к носу со вторым боссом - доктором Ok (Отто Октавиусом, если вас интересует полное имя). Но сначала нужно до него добраться, решив несложный музыкальный паззл. Двери хранилища захлопнулись, а вы должны их открыть. Встаньте на плиту рядом с дверью, а потом стреляйте по желтым кнопкам, повторяя мелодию. Когда загорится большая кнопка внизу, стреляйте в нее, начнется битва с доктором. Тактика здесь такая же, что и в предыдущем бое. Сначала прыгаем над щупальцами, потом подбегаем и стучим ему по голове. Как и положено настоящему злодею, который погибает только в самом финале, доктор после боя убежит, прихватив с собой и денежки и вашу тетю в качестве сувенира.

Она находится в одном из серых фургонов, а вам необходимо его остановить, стреляя паутиной по колесам. Когда спеленайте все четыре колеса, из него выпрыгнут четверо дуболомов, которых вам придется успокоить. После разговора с тетей миссия завершится.

Перемещайтесь в West Midtown, стрелочка подскажет правильное направление. Ваш разговор с Мэри Джейн внезапно прервется, потому что кто-то угнал ее машину. Преследуйте негодяя, чтобы в итоге попасть в ловушку, расставленную новым боссом - Пумой. Разберитесь с его ребятами в гараже, потом отоприте ворота, нажав кнопку, и поднимайтесь на второй этаж по лестнице. Здесь тоже будет небольшая потасовка, отоприте дверь на третий этаж. Пробегите его, поднимитесь на четвертый, где столкнетесь с Пумой. Продолжайте бить его до тех пор, пока он не выпрыгнет на крышу. Здесь он продолжит перескакивать с крыши на крышу, свалит на вас букву "W", спустится на землю, швырнет машиной и заберется на строящийся небоскреб. На высотке придется как следует побегать за Пумой, по внутренним помещениям здания, потом по еще недостроенным верхним этажам. Опасайтесь его атаки звездочками. Наконец, в клетке на самом верху добейте волосатое страшилище. Перед тем, как снова попытаться сбежать, он скажет о планах Осьминога по поводу Мэри Джейн. Миссии на этом конец.

Бегите по стрелочке (придется посмотреть пару раз экран "loading"), услышите какой-то взрыв. Забегайте в здание корпорации Oscorp, сразу же увидите доктора Октавиуса, который скроется в лифте. Вам нужно его разыскать. В качестве разминки зачистите первый этаж, тогда откроются двери лифта. Прямо на выходе из него вы должны спасти ученого, который даст вам карточку. На этом этаже нужно спасти еще пятерых ученых. Воспользуйтесь консолью рядом с красным полем, потом найдите ученого с карточкой. Когда спасете всех пятерых, исчезнет новое красное поле и появится охранник. Дальше спасите еще одного ученого в комнате слева, за это он откроет вам соседнюю дверь, за которой будет лестница. Поднимайтесь на следующий этаж, к вам выбежит перепуганная женщина и сообщит, что доктор Ок заложил в здании 8 бомб, и скоро всем крышка.

Необходимо их обезвредить. Избегайте электрического пола, лазеров, как попадете в комнату с первой бомбой - пушек под потолком. Повторите мелодию из трех нот, стреляя в желтые кнопки, чтобы ее обезвредить. Осталось еще 7. Выбраться из этой комнаты можно, только разбив стекло. Вторая бомба находится недалеко от красного силового поля, только не того, рядом с которым расположен щиток. Снова повторите мелодию, бомба будет обезврежена, но появится газ. Разбейте стекло и бегите к щитку, чтобы отключить красные поля. Третья бомба находится у основания реактора, в комнате, где все стены под напряжением и дотрагиваться до них опасно для жизни. Выбраться обратно намного сложнее, чем просто свалится вниз, к бомбе. Стреляйте в безопасный участок стены рядом с платформой и после - в лифт.

Оцените этот материал:

Последние комментарии (1 из 1)

4itq
Написал: San, 2007-10-04 14:45:18
kuda vodit 4itq ?? ja nenasol podmenu i sekцию читы

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Spider-Man 2: The Game, похожие игры

Return to Castle Wolfenstein Прохождения Return to Castle Wolfenstein
2001 год action | остальные игры (Gray Matter Studios, Nerve Software, Activision)

ОРУЖИЕ:Нож.Очень эффективное оружие, но не поражает с первого раза. Вприменении требует навыка. Клиент, как в реальности, долго нежелает умирать. Поэтому колоть надо не один и не два раза, ашинковать его, как отбойным молотком, чтобы не успел очухаться.Пистолеты.Люгер.Слабое оружие. Требуется выстрелить чуть ли не всю обойму, чтобыпоразить даже легкоуязвимого врага. Альтернативный режим Цглушитель.Кольт (не прошлого века).Для пистолета мощное оружие, но все равно требуется не менее 3-4попаданий, чтобы поразить врага. Альтернативный режим Ц в каждойруке.Автоматы.Шмайсер или MP40.Невысокая кучность стрельбы, но не заменим против легких имногочисленных врагов

Для игры Return to Castle Wolfenstein есть:
 
Mirror\'s Edge Catalyst Прохождения Mirror\'s Edge Catalyst
2016 год action (EA DICE, Electronic Arts)

МИССИЯ 1. ОСВОБОЖДЕНИЕКоллекционки: отсутствуют.Можно разблокировать: трофей "Воссоединение".Приступаем к прохождению Mirror’s Edge Catalyst на игровом портале StopGame.Ru. Когда вы спуститесь вниз по лестнице и пройдёте через двери, следуйте не в сторону автобуса, а развернитесь и подойдите к Икару около двери. После видеоролика двигайтесь за Икаром в конец улицы, а также выполняйте задания, указанные на экране, чтобы взобраться на крышу.Сделать это достаточно просто. Нажмите на дополнительную клавишу, чтобы подняться ещё выше. Ознакомьтесь с элементами управления, чтобы узнать, как быстро и безопасно спускаться вниз

Для игры Mirror\'s Edge Catalyst есть:
 
Корсары 3 Прохождения Корсары 3
2006 год action | ролевая (Акелла, Playlogic Entertainment)

Непроста участь фаната серии. Вместо игры мечты была получена незаконченная версия, в которой отключено множество возможностей, и на печальные вопли страждущих разработчики только отвечают, что все будет. Впрочем, мы решили не дожидаться, пока патч 1.хх доведет игру до состояния идеала, и все же порадовать тех, кому это нужно, прохождением. И кое-какими советами...Новости управления Уж не знаю, что мешало сделать так раньше, но патчем 1.1 управление было несколько изменено. Так, герой отныне передвигается по кораблю или по городу при помощи вполне привычных для нас клавиш WASD. А колет по нажатию левой клавиши мыши

Для игры Корсары 3 есть:
 
Смерть шпионам Прохождения Смерть шпионам
2007 год action (Haggard Games, Atari)

Вспомните, сколько раз нам приходилось оставаться незамеченными. И что интересно, ни разу мы не были на полях Второй мировой войны. А ведь это по меньшей мере странно. Столько разведчиков — и ни одной игры. Но, к счастью, отечественные разработчики решили исправить ситуацию и создали довольно неплохую игру про нашего, советского разведчика. Готовы показать фашистам кузькину мать? Тогда вперед!Управление игройУправление не ново. Многое мы видели в других играх жанра, но есть и принципиальные отличия. Давайте рассмотрим поподробнее. Большая часть действий в игре производится с помощью специального меню. Вызывается оно кнопкой Е

Для игры Смерть шпионам есть:
 
Alan Wake Прохождения Alan Wake
2010 год action | остальные игры (Remedy Entertainment, Nitro Games [PC], Microsoft)

Эпизод 1: Кошмар.Смотрим вступительный ролик, в котором Алан оказывается в своем сне. Мчась по шоссе, сбивает автостопщика. Он умер, однако через мгновенье тело исчезает. Переводим взгляд наверх, к свету. Двигаемся вперед от одного фонарного столба к другому. Необходимо добраться до маяка. СС„окусировав взгляд назад, видим человека, которого мы сбили. Он хочет нас убить! Будто тьма завладела его разумом. На доске объявлений видим нашу фотографию, под статусом разыскивается. На мостике перепрыгиваем через препятствие. Теперь просто уклоняемся от атак одержимого. Ориентируясь по свету, убегаем от тьмы. На другой стороне нас встречает некий Стюарт. Входим в дом, и дверь захлопывается

Для игры Alan Wake есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100