Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Смешарики. Параллельные миры игра, 2009 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: 22 января 2009 г.
Разработчик: Trickster Games
Издатель: не указан
Локализатор:Новый Диск
Платформа:PC

Прохождения для игры Смешарики. Параллельные миры

Задача 1. Поговори с Пином: он знает как починить машину перемещения!

Игра начинается с того, что Крош и Ежик попадают в другую вселенную. Там все сделано из пластилина-и деревья. и трава и даже небо! Смешарики попали в другой мир, но им нужно вернуться обратно, а то может нарушится равновесие во вселенной. Для того, чтобы вернуться домой, нужно починить машину перемещения, а как это сделать знает только Пин! Перед вами стоит задача познакомиться с управлением персонажами в игре и попытаться поговорить с Пином. Все задания, которые ставятся перед игроком, отображаются при нажатии на кнопку со знаком вопроса в правом нижнем углу экрана. Ежик находится в трансе после перелета сквозь межмировое пространство, поэтому для начала его надо вывести из транса.

Как всем известно, Ежик занимается коллекционированием фантиков, поэтому необходимо найти конфету в фантике и дать ее ему. Если предмет можно взять, то около него появляется *РУКА*. Если какой-либо предмет можно применить куда-либо, то ромашка в стрелке начинает крутиться. Когда Ежик сможет двигаться. в гараже берем записку от Пина. Прочитать записку может только Ежик, т. к. у него всегда при себе есть лупа. Обратите внимание на правый нижний угол. Когда можно будет применить лупу, она будет двигаться. У Кроша тоже есть атрибут, который всегда с ним-это фотоаппарат, им можно фотографировать. Около дома Пина есть воздушный шар, на нем нужно подняться в воздух и попробовать поговорить с Пином. Ежик залезает в шар, Крош сбрасывает груз, и Ежик применяет лупу.

Переход между локациями обозначается светящимися огоньками. После путешествия по берегу около домика Пина вы попадаете в лес, где есть мостик. Мостик должен осмотреть лупой Ежик, там не хватает бревна, которое вылавливается из реки Крошем.

Когда вы находитесь возле развилки, необходимо вставить значки в указатели, что бы они заработали.

Значки были потеряны. во время грозы ветер раскидал их по всей стране Смешариков, и теперь нужно найти их, чтобы пройти дальше. Берем гриб и, лежащий на дорожке у развилки, и вставляем в указатель. нам открывается проход к домику Ежика.

У его дома нужно взять морковку из бочки. Это второй значок для указателей, нам откроется проход к домику Кроша. У домика Кроша берем ведро с краской, бантик и очки. бантик-это третий значок для указателей (Ставить его должен Ежик). Открывается проход к домику Нюши. У ее домика лежит бревно, сами мы поднять его не можем. Берем в этой локации циркуль.

Это последний значок для указателей. Теперь у нас открыты все локации. Проходим в последнюю открытую нами локацию. На развилке стоит Кар-Карыч. С ним нужно поговорить. Для этого наведите на него мышку и кликните. С Кар-Карычем разговариваем о погоде, о Совунье, а потом о том, с чем лучше пить чай. Идем к Копатычу и разговариваем о том, с чем лучше пить чай. Копатыч дает нам мяту. Мяту отдаем Кар-Карычу. Теперь мы идем к Лосяшу. С Лосяшем нужно поговори ть об усилителе голоса. Усилитель голоса разряжен. Чтобы зарядить его, нужно сходить к Копатычу за топливом-арбузом. Заряжаем усилитель голоса. Лосяш отдаст его только взамен на что то. Говорим об обмене. Отдаем солнцезащитные очки. они пригодятся Лосяшу во время солнечного затмения.

Идем к домику Пина. Поднимаемся на воздушном шаре с Ежиком. Теперь нужно прикрепить усилитель голоса и поговорить с Пином.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Смешарики. Параллельные миры, похожие игры

Пенумбра 3. Реквием Penumbra: Requiem Прохождения Пенумбра 3. Реквием Penumbra: Requiem
2008 год остальные игры (Frictional Games, Paradox Interactive)

Компьютерная игра Penumbra Requiem является третьей частью сериала-триллера Penumbra. Отличительная особенность этого сериала заключается в том, что у главного героя нет никакого вооружения, и даже самый хилый монстр на пути станет для него последним. Хотя, впрочем, для прохождения игры всё есть, в левой руке главный герой твёрдо держит фонарик. Итак, ближе к делу. Вы оказались в подземелье мрачного вида, для начала идите в зал прямо. Там поднимите книгу и удивитесь странной грязи на земле. Потом идите в зал слева. Там подставьте под пресс камень и, когда он расколется, составьте для себя подъём к странной штуке сверху (строить нужно прямо под обломками лестницы)

Для игры Пенумбра 3. Реквием есть:
 
Dead Island Прохождения Dead Island
2011 год action | остальные игры (Techland, Deep Silver)

Перед началом игры нам доступно четыре персонажа на выбор: Логан (эксперт в метательном оружии), Парна (эксперт в огнестрельном оружии), ССЏнь (эксперт в заточенном оружии) и ССЌм Би (эксперт в тупом оружии). Выбираем понравившегося нам героя (прохождение писалось за ССЏнь), читаем краткое описание нашего подопечного и приступаем к игре.Пролог. "Проснись и пой"Просыпаемся в номере отеля, подходим к двери и открываем ее, нажав клавишу F. Выйдя в коридор, поворачиваем направо, идем до тележек с багажом и заходим в номер слева. Кстати, в багаже, комодах, шкафах и других местах можно находить весьма полезную добычу, от изоленты и поясов, до денег и бриллиантов

Для игры Dead Island есть:
 
Gears of War Прохождения Gears of War
2007 год action | остальные игры (Epic Games, People Can Fly, Microsoft)

Игpа Gears of War, выйдя вначалe на кoнcoлях, пoтpяcла игpoвoй миp. Пoэтoму нeудивитeльнoгo, чтo пocлe такoгo oшeлoмляющeгo уcпeха ee peшили пopтиpoвать на PC, дабы пpoдлить ee пoбeднoe шecтвиe в игpoвых кpугах. Пepeд вами - пpoхoждeниe игpы, кoтopая дocтoйна тoгo, чтoбы o нeй гoвopили. Итак, начинаeм.ВвeдeниeПланeта pазpушeна, гopoда pазopeны, цивилизация уничтoжeна. Учаcть чeлoвeчecтва пpeдpeшeна. Выхoда нeт. Пoлчища кoшмаpных тваpeй иcтpeбляют людeй и захватывают нoвыe и нoвыe пpocтpанcтва.Кoалиция нуждаeтcя в хpабpых бoйцах. Выбиpать нe пpихoдитcя: в живых ocталиcь лишь нeмoщныe, увeчныe, угoлoвники

Для игры Gears of War есть:
 
Resident Evil 2 Прохождения Resident Evil 2
1998 год action | квест | приключения | остальные игры (Capcom, SOURCENEXT, TOSE, Capcom Production Studio 3, Angel Studios, Virgin Interactive Entertainment)

В управление полиции в городе Raccoon существует всего одна дорога по улицам и подворотням, прямая, как рельс. Главная задача - это пройти ее как можно быстрее, это нужно для получения повышенного рейтинга. В полицейском управлении в главном зале есть патроны, лента для записи (ink ribbon) и старая печатная машинка. Записываться можно только при наличии ленты и только у печатной машинки. Единственная дверь, которую можно открыть, находится слева в конце. Недобитый полицейский даст магнитную карточку-ключ. В главном холе вставляем ее в компьютер, который откроет две оставшиеся двери. Идем в дверь слева

Для игры Resident Evil 2 есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100