Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Штырлиц: Операция "Бюст" игра, 2000 год

Жанр: квест | остальные игры
Год выпуска: 1 апреля 2000 г.
Разработчик: Студия "Крыша"
Издатель: не указан
Локализатор:Buka Entertainment
Платформа:PC
Системные требования:Минимальные:Pentium 90, 8 Мб памяти
Системные требования:Рекомендуемые:Pentium 133, 16 Мб памяти

Прохождения для игры Штырлиц: Операция "Бюст"

1-й этап.

Бьем ногой по знаку "кирпич". Штырлиц ругается на тяжелые сапоги и снимает портянки. Бьем ногой еще раз - "кирпич" падает, шлагбаум поднимается. Проходим вперед, срываем слева огурец. Идем вправо, поднимаем колесо. Идем вправо, возле землянки берем палку. Идем вправо до упора, отдаем огурец Амалии, она удаляется в туалет. Используем палку на двери туалета. Забираем мешочек с порохом. Отдаем порох фрау Заурих... м-да, вот как, оказывается, надо было согнуться, чтобы попасть в бар "Припрыжка". Кликаем мышом на ноже в столе один раз, другой. Ну вот, докликались - Штырлиц последние штаны проиграл. Что ж, походим без штанов.
Забираем со стола вилку и идем влево. Применяем вилку на колесо бочки с пивом.
Предлагаем продавщице пива колесо из инвентори, но жестоко обламываем, едва только она приподнимает бочку. Ну вот теперь можно и пивка попить на халяву. Пьем. Закрываем дверь выхода из бара, забираем гирю, открываем дверь. Выходим из бара в парк.
Берем пилу, вспоминаем бессмертное "Пилите, Шура пилите"... хм, а Паниковский-то прав оказался - и впрямь гиря золотая. Забираем монетку и возвращаемся в бар. Кидаем монетку в музыкальный автомат, забираем веер из перьев страуса. Выходим в парк. Идем влево, к гнезду аиста. Действуем страусиным веером на аиста. Бедная птица не вынесла такого издевательства - что ж, заберем хоть бутылку коньяка из гнезда. Возвращаемся в бар, проходим в дверь за стойкой бармена. Ну вот мы и в баньке. Холтофф хочет пива? Ну, пива у нас нет - а вот применение коньяка (в бутылке) к его голове оказывается весьма действенным средством. Забираем веник, шайку. Набираем в шайку воды и выходим из бара на самый первый экран, к шлагбауму и часовому.
Выливаем воду из шайки на портянки. Забираем противогаз и возвращаемся в бар.
Не задерживаясь в баре, выходим в парк. Забираем у статуи мальчика рыбу. Мочимся на статую девушки с веслом. Что? Газы? А противогаз на что? Применяем его на статую. Забираем у связника фотографию, весло. Идем влево. Возле пулеметчика Ганса применяем в инвентори веник на резиновую куклу. Все, Ганс нейтрализован. Идем влево, на пристань. Опять фрау Заурих кого-то прикармливает. Даем ей рыбу из инвентори. Прыгаем в лодку. Уфф...

2-й этап.

Приплыли, называется. С корабля - на бал. В тюрьму, то есть. Ну ничего - забираем сиденье с толчка и три раза бьемся головой в мишень. Забираем упавшую веревку. Снимаем трубку телефона. Открываем люк в полу, забираем воздушный шарик. Применяем веревку на крюк в потолке. Применяем сиденье от толчка на решетку. Ну вот - теперь можно и повеситься с чистой совестью. Вылазим в окно. Проходим вправо, открываем воду в колонке. Ловим прокладку. Берем с забора варежки и ведро. Заходим в летнее кафе. Забираем лейку, половину табуретки. Отдаем коту, "трудящемуся" между котлов, воздушный шарик. Забираем кота. Помогаем фрау Заурих попасть внутрь паровозной топки. Топку забираем. Выходим на аэродром, набираем воды в лейку.
Идем вправо, поливаем грядку, срываем морковку. Идем еще правее, попадаем на Крайний Север. Применяем ведро с рукавицами на сугроб. Применяем на снеговика морковку. Возвращаемся к грядке и выращиваем еще одну морковку. Возвращаемся к снеговику и применяем к нему вторую морковку. Применяем на снеговике резиновую куклу. Добро пожаловать в клуб рогоносцев, герр Штырлиц! Возвращаемся к грядке и заходим в Брянский лес. Забираем сыр и возвращаемся в сарай-тюрьму. Кликаем на том, что раньше было телефоном. Применяем сыр к лазу в полу, забираем мышь, идем к козе. Пытаемся войти в дверь землянки, что сразу за козой. Что? Меня?! Бодать??!! Да я сам всех коз забодаю!!! И забодал ведь!
В землянке забираем банки со спины командира Наверняка, забираем вторую половину табуретки (первая уже в инвентори). В инвентори применяем фотографию на саму себя - Штырлиц рвет ее. Половину фотографии предъявляем Наверняку, выходим из землянки, идем на Крайний Север. В инвентори сединяем две половины табуретки. Целую табуретку отдаем Деду Морозу. Забираем мешок и метлу, возвращаемся к пожарнику на аэродром. Применяем мешок на пожарнике. Идем в землянку к Наверняку. Три раза пытаемся взять второй ящик - на четвертый раз аргументы "против" у Наверняка исчерпываются и Штырлиц забирает ящик. ВАУ! В ящике - водка!!! Это дело надо обмыть - применяем одну бутылку на Наверняка. Так, Наверняк готов - в глазах уже двоится. Забираем стрелку от часов - и в Брянский лес. Отдаем Бабе-Яге сначала прокладку, потом метлу. Отдергиваем ширму и идем в Ромашково. Применяем топку на паровозе. Кликаем по паровозу - уезжаем в Виварий. Применяем банки на Жучку. Забираем Жучку. Возвращаемся на паровозе в Ромашково. Отдаем стрелку от часов стрелочнику. Вспоминаем сказку о репке. Дедка есть, бабка есть... даже мышка - и та есть... всех строим согласно сказке. Кликаем по железнодорожной стрелке. Все, путь на Берлин открыт! Кликаем по паровозу - и в путь!

3-й этап.

Кушаем горох. Пукаем на паровоз. Кликаем по портрету на паровозе. Кликаем на проходе. Забираем крест из люка в полу. Забираем паровозную топку. Кликаем на кнопке 1-го этажа. Кликаем на теле на каталке. Идем влево, даем часовому возле знамени бутылку водки. Забираем тело, забираем знамя. Применяем тело к каталке. Кликаем по каталке. Кликаем по фрау Заурих. Последовательно открываем три ящика в морге, начиная с нижнего. На Крюгера на верхней полке применяем резиновую куклу. Забираем крест, упавший с генерала. Кликаем на фрау Заурих в окошке регистратуры, получаем талон на обход врачей.
Идем к лифту, кликаем по кнопке 2-го этажа. Даем Кальтенбруннеру, сидящему на полу, бутылку водки, забираем деньги. Заходим к окулисту. Включаем свет. Даем окулисту деньги. Забираем красный крест, выходим в коридор к лифту, кликаем кнопку 1-го этажа. Идем направо, в лабораторию анализа крови. МАМА!!!! Вампир! Уфф, пронесло... хорошо все-таки, что у Штырлица кровь для вампиров ядовитая. Забираем пробку от бутылки. Ставим штамп в обходном листе, выходим обратно в коридор к лифту. Применяем пробку к аппарату искусственного дыхания. Возвращаемся в кабинет гинеколога, забираем вымпел со стены, выходим вновь в
коридор к лифту. Идем вправо, кликаем на Почетной грамоте... а-а-а, так мы без очереди теперь можем! Применяем кресты на дверь. Здравствуй, Бляйшман! Даем стоматологу паровозную топку. Выходим в коридор, идем прямиком к окну, выглядываем в окно. Привязываем к окну знамя, к знамени - вымпел. Выпрыгиваем.

4-й этап.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Штырлиц: Операция "Бюст", похожие игры

Cold Zero: The Last Stand Прохождения Cold Zero: The Last Stand
2003 год стратегия | action | остальные игры (Drago Entertainment, JoWooD Productions)
Уровень сложности - средний.Это прохождение не является единственно возможным. Существует масса альтернативных способов.В самом начале уровня рекомендую сразу же открыть карту, это клавиша М, а потом, ссылаясь на карту, выставить положение камеры на север. Это очень здорово поможет вам с ориентацией на местности, особенно в самом начале игры

Для игры Cold Zero: The Last Stand есть:
 
Elder Scrolls 4: Oblivion, The Прохождения Elder Scrolls 4: Oblivion, The
2006 год ролевая | остальные игры (Bethesda Softworks, 2K Games)

Оказавшись в тюремной камере, осмотритесь. Делать тут особенно нечего, поэтому идите к решетке, за которой заключенный напротив начнет отпускать в вашу сторону обидные замечания. Скоро появится и королевская свита. Правитель опечален нападением на своих сыновей и, хотя точного подтверждения нет, уже считает их мертвыми. Стражник потребует отойти к окну, выполняйте. Император Уриель Септим подойдет и первым заведет беседу, расскажет, что вы являлись ему в снах. После короткой беседы, в которой монарх объяснит суть своего появления - спасается от убийц, а потайной ход проходит через вашу темницу, - свита скроется в секретном туннеле. Бегите следом

Для игры Elder Scrolls 4: Oblivion, The есть:
 
Dream Chronicles 2: The Eternal Maze Прохождения Dream Chronicles 2: The Eternal Maze
2008 год квест | приключения (KatGames, Legacy Interactive)

В этой игре вас зовут Фей, вы жена Фиджета и мать Лиры.Фея-королева грез Лилит наложила заклятье на целое королевство. Все попали под власть ее чар и уснули, но Фиджету удалось расколдовать вас. В игре у вас две миссии - разбудить семью и собрать осколки снов.Игра линейная, вернуться на предыдущую локацию невозможно.В игре есть инвентарь. Если вы не можете найти какой-то предмет, необходимый для выполнения задания, через несколько секунд он начнет мерцать.1. Тюрьма сновДотроньтесь до центра экрана, поднимите молоток и разбейте стекло. Возьмите книгу и нажмите на цветок на стене, чтобы выйти.2. Дерево истины (5 осколков и 1 драгоценность)Соберите фигурки животных и восстановите кору

Для игры Dream Chronicles 2: The Eternal Maze есть:
 
Legend of Kyrandia 2: Hand of Fate, The Прохождения Legend of Kyrandia 2: Hand of Fate, The
1994 год квест
Полное решение с инструкцией по прохождению.Вы желаете это прочесть? Hе спешите, сделайте это только при крайнихзатруднениях в игре. Она была пройдена за 4 дня некоторого напряжения мозгов,и, поверьте, Рука Судьбы этого стоит.Об игре:-------Итак, до нас долетела еще одна игруха Weswood Studios и Virgin Games. Этопродолжение истории волшебной страны Кирандии, вдруг начавшей исчезать прямона глазах.Интерфейс игры сохранен почти такой же, как и в первой части.В Game Controls добавлены очень полезные регуляторы скорости и громкости.Кстати, о музыке: со своим SB Pro я просто тащился от крутых тем, сопровождав-ших игру. Даже на Adlib-e это оччень неплохо

Для игры Legend of Kyrandia 2: Hand of Fate, The есть:
 
Врата Предателей Прохождения Врата Предателей
остальные игры
ВРАТА ПРЕДАТЕЛЬСТВА(Solution, V 1.0)Пролог /9:30, Посольство США, Лондон/ (Задание)Меня зовут "Ворон". Это не так солидно, как Джеймс Бонд, но я тоже кое-что способен совершить.Представитель PIAD (Департамент Безопасности Минобороны) вызвал меня сегодня чтобы сообщить о новом задании, контролируемом лично Президентом:Майор Д. Дж. Андерсен, глава тайной организации ОРФИЯ (ORPHIA) задумал совершить грандиозное похищение сокровищ Британской короны из Лондонского Тауэра. Мне выпала честь предотвратить это похищение века

Для игры Врата Предателей есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100