Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Red Faction: Guerrilla игра, 2009 год

Жанр: action | остальные игры
Год выпуска: 2 июня 2009 г.
Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: THQ
Локализатор:Акелла
Платформа:PC, PS3, X360
Локализатор:Акелла

Прохождения для игры Red Faction: Guerrilla

Главное достоинство Red Faction: Guerrilla в том, что разработчики смогли, наконец, реализовать по-настоящему тотальное разрушение всего. Игра честно работает на законах физики, так что уничтожить любое строение можно десятком способов: обложить минами, а потом подорвать, протаранить на многотонном грузовике, а потом взорвать, либо разнести на кирпичи при помощи персонального молота. Вариантов – масса.

По сюжету игры мы оказываемся в шкуре марсианского шахтера, который неожиданно для себя стал главным бойцом местного сопротивления. Суровые шахтеры бьются с богопротивной корпорацией Ultor, которая выкачивает ресурсы красной планеты, держа местных жителей фактически в рабстве. В игре вас ждет полная свобода действий: перед вами Марс, разделенный на сектора и множество разнообразных заданий. В каком порядке их выполнять решаете только вы, и сами выбираете себе средство передвижения.

Вы Алек Мейсон – горный инженер отправляетесь на заработок на Марс. Там Вас встречает брат который вводит вас в курс дела и рассказывает обстановку на красной планете. Приехав на заброшенную лабораторию, приступим к работе. Нужно разрушить лабораторию и вышку. Кидаем заряды и нажимаем кнопку на дистанционном взрывателе, несколько взрывов и дело сделано. Возвращаемся к брату и видим, как его убивают. Смотрим заставку как, нас спасают бойцы «Красной бригады» и принимают к себе. Теперь вы в красной бригаде и работаете на нее. В убежище нас вводят в курс дела и дают первое задание. Основные задания отмечаются черным кулаком в желтом ромбе, именно их нужно выполнять, чтобы освободить земли от солдат СОЗ. Итак, первое задание.
 
Сектор Паркер.
 
Лучше красный, чем мертвый.

В этом задании необходимо уничтожить заброшенную базу. Садимся за руль, отмечаем маячком базу и едем к ней. Найдя ее, приступаем к работе. Ее можно разбить кувалдой, но эффективнее конечно взрывчаткой. Закидываем здание и жмем на кнопку. Несколько взрывов и здания нет. Когда на нас нападут солдаты, СОЗ убиваем их и доделываем работу. Вернувшись на базу, выполним задание.

Засада.

Самания, инженер «красной бригады» попала в засаду нужно ее выручить. Приехав на место, помогаем Сэм отстреляться от противника. Когда все будут убиты, нужно будет подготовиться к подходу подкрепления. Грузовики с солдатами СОЗ остановятся прямо под мостом, установим там пару бомб и будем ждать. Через несколько секунд солдаты приедут, и нужно будет только вовремя нажать на детонатор. Так же можно разместить баллоны, выстрел в которых врывает их не хуже бомб. Итак, ждем врага, убиваем всех и выполняем второе задание.
 
Для того чтобы получить следующий приказ от «красной бригады», основное задание нужно снизить уровень контроля СОЗ над данным сектором. Он указан в левой части экрана в режиме карты красным столбиком. Чтобы снижать уровень нужно выполнять второстепенные задания, перевозить важные грузы, освобождать плены т.п., но самое действенное это - разрушение собственности СОЗ.
 
Заводи двигатели.

Что бы перебраться в следующий сектор необходимо разрушить сенсорное поле Сил обороны Земли. Для этого нужно разбить 12 сенсоров расположенных вдоль дороги. Садимся в авто и вперед. Врезаемся в сенсоры, тем самым разрушаем их. Когда все сенсоры превратятся в развалины, мы выполним третье задание и освободим сектор Паркер.

Теперь сосредоточимся на секторе Пыльник. Там нас уже ждет два основных приказа, выбираем один из них едем к нему и приступаем.
 
Сектор Пыльник.
 
Точка сбора.

Шахтеры хотят провести мирную демонстрацию, но у СОЗ другие на нее планы. Нужно защитить рабочих от безумства капитана Халвара Гуннарсена. Для начала нужно добраться до точки сбора. Выбираем какую-нибудь марсианскую тарантайку и едем к месту демонстрации. На месте сразу вступаем в бой. Нужно убить всех солдат СОЗ. После этого нужно будет уничтожить 4 громкоговорителя. Они расположены вокруг карьера. Ездим на чем-нибудь, уничтожаем рупоры и заодно собственность СОЗ вместе с солдатами. После этого нужно будет догнать и убить убегающего капитана Гуннарсена. Догнав его и убив выполним задание.

Промышленная революция.

Нужно вернуть шахтерам конфискованного у них ходуна. Едем на базу, где его держат, и с боем прорываемся к нему. Находим его в хранилище, ломаем стены и садимся за руль ходуна. теперь нужно доставить его к грузовику. Идем напролом, разрушая, и уничтожая всех и все на своем пути. Далее залезаем на грузовик и встаем за пушку, будем защищать грузовик от преследования. Проехав через мост, рушим его и остановим преследование. Миссия выполнена.

Ухо Ультора.

Для дальнейшего завоевания земель силам сопротивления необходимо оружие. Его похитили мародеры, нужно выследить их и найти тайник с оружием. Едем по курсу в Бесплодные земли, где и обнаружим мародеров. Проследим за ними и увидим, как они проедут через скалу, едем за ними. Находим базу мародеров и обыскиваем ее в поисках тайника с оружием.

Red Faction: Guerrilla

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Red Faction: Guerrilla, похожие игры

Trine 3: The Artifacts of Power Прохождения Trine 3: The Artifacts of Power
2015 год аркада | остальные игры (Frozenbyte, Frozenbyte)

Игра разбита на главы. Для того, чтобы получить доступ к определённой главе, вам необходимо собирать жёлтые кристаллы. Эти кристаллы разбросаны по локациям. При выборе локации, если она открыта, указывается количество всех кристаллов, которые можно собрать в данной главе. Если же локация закрыта, то указывается количество кристаллов, которое необходимо для того, чтобы открыть уровень.Три героя - ПонтийПосле загрузки бегите направо. На заднем плане будет видна дорожка с огромным арбузом. Позади него лежит первый жёлтый кристалл. Разбивайте различные объекты, щёлкая левой кнопкой мыши. Следуйте направо, прыгайте по огромным листам и соберите ещё парочку жёлтых кристаллов

Для игры Trine 3: The Artifacts of Power есть:
 
Safecracker: The Ultimate Puzzle Adventure Прохождения Safecracker: The Ultimate Puzzle Adventure
2006 год логика | остальные игры (Kheops Studio, Mzone Studio, The Adventure Company)

Прохождение Safecracker: The Ultimate Puzzle AdventureОбщие комментарииВсе что вы должны делать в игре - это решать загадки (большинство из которых - сейфы). Они бывают трех вариантов:1. Загадки, для решения которых нужен ключ или комбинация (например, открыть дверь с кодом или запертый сейф).2. Загадки, для которых никаких недостающих частей и ключей не нужно. Такие загадки сразу же доступны для решения.3. Загадки, для которых нужен ключ или недостающая часть, чтобы вы могли приступить к их решению.Открывая сейфы, вы будете собирать предметы. Нет никаких предметов, которые вы можете взять из дома непосредственно. Нет никаких книг для чтения, никаких ящиков, куда можно заглянуть

Для игры Safecracker: The Ultimate Puzzle Adventure есть:
 
Half-Life 2: Episode One Прохождения Half-Life 2: Episode One
2006 год action | остальные игры (Valve Software, Valve Software)

Глава 1. Undue AlarmТемный экран и 47 пунктов здоровья... Звуки возни, голос Аликс... Дог выкапывает нас из-под завала, и мы обнаруживаем себя снаружи Цитадели (спасибо вортигонтам, мы то уж думали хана). Аликс приветствует нас, а милашка Дог возвращает грави-пушку (блин, оранжевая... ну да, мы же уже не в Цитадели...). Аликс рассказывает, что мало что помнит, кроме взрыва и голосов вортигонтов... А дальше уже только то, как Дог выкопал ее из завала. К тому же не забывает упомянуть, что Цитадель разваливается и неплохо бы подумать, как делать ноги. Однако тут раздается голос ее папаши, Илая, и она убегает на зов, не забыв поманить и нас пальчиком. Что ж, следуем за ней

Для игры Half-Life 2: Episode One есть:
 
Пластилиновый сон Прохождения Пластилиновый сон
2002 год остальные игры (Avalon Style Entertainment)
Первый уровень (возле дома)     Интро закончилось, мы введены в курс дела, а главный герой вышвырнут на улицу - что ж, пришла пора брать управление в свои руки. Прежде всего, дважды стучимся в дверь дома: сначала Руфф деликатен, затем же решает поработать головой. Не открывают? Да и не надо - зато можно украсть шнурок от звонка, всё равно никто не заметит! Идем от дома влево, поднимаем миску и предлагаем ее коту. Очевидно, у животного не всё в порядке, раз так легко отказывается от молока. Кликаем на кота еще раз (уже без миски в руке) и смотрим, как Руфф освобождает того и от мешавшей кости, и, заодно, от челюсти. Возвращаемся вниз к дому и двигаемся теперь вправо

Для игры Пластилиновый сон есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100