Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Prince of Persia: The Sands of Time игра, 2003 год

Жанр: action | остальные игры
Год выпуска: 2 декабря 2003 г.
Разработчик: Ubisoft MontrГ©al
Издатель: Ubisoft
Локализатор:Акелла
Платформа:PC
Минимальные системные требования:Pentium III 800 МГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 1.3 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Pentium III 1.2 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 1.3 Гб места на HDD

Прохождения для игры Prince of Persia: The Sands of Time

Именно с этой игры начинается возрождение знаменитого сериала Prince of Persia в новом формате. Как и раньше, мы играем за безымянного принца Персии, который снова должен вырвать девушку из лап злобного визиря. Правда, на этот раз история получилась куда более интригующей. Проблема в том, что часы с песками времени были уничтожены, так что весь дворец превратился в жуткое место, населенное песочными монстрами. Теперь Принцу нужно пробиться сквозь орды врагов, чтобы починить часы, восстановить ход времени и вернуть все на круги своя.

Обновленный Принц, в первую очередь, научился массе впечатляющих акробатических трюков. Он крутится на балках, бегает по отвесным стенам, умеет совершать умопомрачительные прыжки. Причем разработчики поколдовали нам управлением, так что вся акробатика делается легко и просто. Если ошиблись – не беда, ведь теперь Принц умеет отматывать время назад, так что смертельных ошибок туи не бывает. Кроме прыжков и фокусов со временем, в игре можно и от души подраться. Наш подопечный лихо машет мечом, совершает комбо-серии и стильно добивает монстров.

Вступление.

Встав на ноги, отправляйтесь в сторону ворот. В тот момент, когда горящий каменюка звезданет в ворота и разметает стражников, поворачивайте вправо и забирайтесь на груду камней. Далее вам предстоит перепрыгнуть пару провалов и забраться на стену. Оказавшись на стене, бегите вперед. Когда увидите летящий валун, остановитесь. Далее перепрыгивайте разрушенный мост и пролом в досках, после чего заходите в проход слева.
Оказавшись на галерее, вам придется зарубить своим мечом вражеского копейщика. Потом поднимайтесь по приставленной к стене лестнице. На переходе между двумя башнями, отправьте на тот свет пару парней в зеленых чалмах. Затем идите в открытую башню. Посередине помещения имеется бассейн, если вы зайдете в воду и нажмете правую кнопку мыши (управление по умолчанию), то ваш герой напьется воды и поправит здоровье. Сделав это, продолжайте движение вперед. На выходе из башни разбейте мебель, чтобы пройти дальше. Спускайтесь вниз по обломкам камней и пошинкуйте четверых врагов в мелкую капусту. По окончании драки идите в открытый проход. Выйдя из здания, идите по разрушенному камнем проходу, перебегая по стене с площадки на площадку. Далее поднимайтесь по приставленной к стене лестнице и, заходите в помещение. Минуя бассейн, выходите на площадку, где тусуется группа парней в зеленых чалмах и с оружием в руках. Перебив воинов, бегите к стене противоположной от входа. Подойдите к ней вплотную и забирайтесь на карниз, идущий вдоль стены и доберитесь до места, где камень проделал в стене дыру, спрыгивайте вниз и проходите внутрь помещения, где вас дожидаются четверо стражников. Разобравшись с ними, лезьте на столб, который находится справа от решетки. С него перепрыгивайте на другой столб, потом на следующий и прыгайте на балкон. Заходите в проход и... Вы успешно одолели (2%) игры.

Сокровища Магараджи.

Оказавшись у водопада, пробегите по левой стене на площадку, оттуда еще раз пробегите по стене и в конце пробега прыгайте на площадку слева. Далее перебирайтесь через провал, пробежав по стене. Оказавшись в нише, попрыгайте от стены к стене и забирайтесь на площадку.
Выйдя на балкон, сворачивайте вправо. Пройдите по периметру зала, перебираясь с площадки на площадку, и заходите в проход напротив балкона. Расстояния между площадками нужно преодолевать, двигаясь по стене. Таким образом, вы доберетесь до балкона, выйдя с которого окажетесь перед коридором с движущимися столбами, утыканными острыми лезвиями. Добежав до конца коридора, пробегите по стене на выступ в противоположной от вас стене. Двигаясь вперед, прыгайте с карниза на карниз, пройдите площадку с двумя столбами и пробегите по стене, чтобы добраться до конца коридора.
С края площадки, на которой вы стоите, спускайтесь вниз на выступ, идущий вдоль скалы. Пройдите по рушащимся выступам влево. Когда доберетесь до самого края, прыгайте на рядом стоящую колонну. Попрыгав по столбам, окажетесь у большой статуи. Забирайтесь по ее рукам на плечо, затем, прыгая от стены к голове и обратно, заберетесь на макушку каменного мужика. Забирайте клинок и прыгайте в открытый проход. Пробегите по левой стене и прыгайте вправо на площадку. С нее вам надо пробежать по правой стене и прыгнуть влево, чтобы оказаться в открывшемся проходе. В конце прохода спускайтесь вниз, и вы окажетесь в уже знакомом коридоре с тремя столбами. Достигнув конца коридора, поднимайтесь наверх и идите вперед.

Я выпустил пески времени.

Все начинается с битвы. В вашу задачу входит разобраться с монстрами. В ходе боя, если со здоровьем станет туго, сбегайте в конец зала. Там обнаружите резервуар с водой, где можно поправить пошатнувшееся здоровье. Поначалу может показаться, что монстры бессмертны, но это не так. В бою вам следует использовать не только свой меч, но и клинок, который вы нашли на голове статуи (клавиша Е по умолчанию). Вы увидите, как эти твари испаряются под действием магического оружия (а-ля Блейд). Выйдя из схватки победителем, вы доберетесь до долгожданного сэйва. Игра будет пройдена на 5%.
Встав с пола, бегите к решетке, за которой скрылась девушка. Там вы обнаружите брешь в стене, пролазьте через нее и выходите на лестницу. Поднявшись наверх, сворачивайте вправо и пройдите через проход за красной занавеской. Пробегите по стене через разрушенную лестницу. Спустившись вниз, идите к перекладинам, по ним вы сможете добраться до выступа в стене, а с него перейти на площадку. С этого места пробегите по стене на следующую площадку, затем пробегите опять по стене и прыгайте на флагшток, торчащий из стены. С него прыгайте на балкон и выходите из помещения. Перед завалом сворачивайте влево и перебирайтесь по древкам флагов на другую сторону разрушенного коридора. Далее заходите в проход перед завалом, попрыгайте по флагштокам до противоположного балкона. Сворачивайте влево и пробегите по стене до верхней перекладины, расположенной между стеной и колонной. Далее спускайтесь вниз и нападите на песочных мутантов. Разобравшись с ними, идите к стене, из которой торчат два флагштока. По ним нужно забраться на выступ в стене, с которого будет легко забраться в дыру. Оказавшись в коридоре, сохраняйтесь. 7%

Я действительно видел ее?

Бегите в конец коридора и сворачивайте направо. Там соберите песок из источника. Затем запрыгивайте на перекладину, а с нее прыгайте на разрушенную стену. Далее спускайтесь вниз и пролазьте через дыру в стене слева. Проникнув внутрь, идите в конец коридора. Он выведет вас в зал, в центре которого имеется чаша с водой жизни. Спустившись вниз, бегите по коридору, перепрыгивайте через провал и соберите еще немного песка. Затем возвращайтесь к дыре в полу и спускайтесь вниз. Пробежав немного по коридору, из прохода выскочит девушка и схватит вас за руку, после чего затащит в соседний коридор, где состоится короткое, но бурное знакомство. Дальнейшему развитию отношений помешает появление враждебно настроенных жуков. Фара, так зовут девушку, залезет в щель и пропадет из глаз, а вам предстоит разобраться с насекомыми. Отправив жуков туда, откуда они появились, бегите в конец коридора и сворачивайте влево. Внутри тупика сможете собрать еще немного песка. Выходите из тупика и идите прямо, прыгайте на площадку, откуда сворачивайте вправо и выходите на балкон. Перебегите по стене через обрушившийся пол и заходите во дворец.
Прыгая с колонны на колонну, доберитесь до остатков балкона. Когда вы окажетесь на площадке, пробегите по стене до места, куда колонна отбрасывает тень. Оттуда делайте прыжок от стены на колонну. Далее спускайтесь вниз на разрушенный балкон, убив пару жуков, соберите песок.

После этого переберитесь по разрушенным колоннам в противоположный угол помещения. Вскарабкайтесь на кучу обрушившегося камня и прыгайте на перекладину, которая расположена между остатками балкона второго этажа и стеной. Используя воздушный путь, вы доберетесь до площадки на втором этаже. Оттуда прыгайте на остатки перехода, где виден источник светящегося песка. Зарядив клинок, забирайтесь на рядом стоящую колонну и начинайте движение, перепрыгивая с одной колонны на другую. Когда дальнейшее движение по колоннам будет невозможно, спрыгивайте на площадку, выступающую из стены. Далее осторожно спуститесь с ее левого края и переберитесь на стену. Используя щели, спуститесь вниз на платформу. С нее пробегите по стене до штыря, на котором висит светильник. Далее продолжайте движение вперед по креплениям светильников. В конце концов, вы доберетесь до площадки в углу зала. Убейте двух жуков и перелезьте через ограждение балкона напротив разрушенной колонны, а затем прыгайте на нее. Спускайтесь вниз, перебейте всех монстров, ну а затем можно сохраниться. (10%)

Тайный проход.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Prince of Persia: The Sands of Time, похожие игры

Обитель зла 3: Немезис Resident Evil 3: Nemesis Прохождения Обитель зла 3: Немезис Resident Evil 3: Nemesis
2000 год action | квест (Capcom Entertainment, Eidos Interactive)

Двадцать восьмое сентября, полдень Что-то рвануло и вот вы на улице Ракун - сити. Рядом что-то горит а со всех сторон сползаются зомбики. Ничего не напоминает? Правильно, очень похоже на начало второй части. Не тратьте на зомби патронов, они вам еще пригодятся (в смысле патроны, зомби то вам нафиг не нужны), а лучше увернитесь от них и пробегите вперед, до мусорного контейнера. Теперь перелезайте через мусорный бак (кнопка O) и смотрите ролик. Вот вы и оказались на складе. Какой-то жирный парень запрется в холодильнике и ни за что не захочет оттуда выходить, утверждая что его и здесь не плохо кормят. Ну и пусть себе сидит в своем холодильнике, нужен он вам, как рыбе зонтик

Для игры Обитель зла 3: Немезис есть:
 
Dishonored 2 Прохождения Dishonored 2
2016 год action (Arkane Studios, Bethesda Softworks)

ПРОЛОГ. ДАНУОЛЛ, 1837-1852Вы - Эмили Колдуин, правительница Островной Империи, и у вас множество врагов. Ваш отец - Корво Аттано, печально известный защитник короны и глава тайной службы. За годы, прошедшие после вашей коронации, Корво посвятил немало времени вашему обучению искусствам боя и скрытного перемещения.После загрузки двигайтесь вперёд и по лестнице слева. Бегите, зажимая клавишу Shift. Спуститесь вниз, пригнитесь на C и пройдите далее. Перепрыгните через препятствие, используя "Пробел". Разбегитесь и нажмите на C, чтобы в подкате проскользнуть под опускающимися воротами.Эмили Колдуин и Корво Аттано

Для игры Dishonored 2 есть:
 
Clive Barker\'s Jericho Прохождения Clive Barker\'s Jericho
2007 год action (MercurySteam Entertainment, Codemasters)

Clive Barker"s Jericho - оригинальная смесь жанров шутера и хоррора, долгожданное творение талантливейшего человека Клайва Баркера. И оно уже у нас в руках! А поэтому не будем медлить и начнем уже наше прохождение в мире, полном магии, мистики и крови...Об отрядеJericho (Иерихон) - специальный отряд, состоящий из семи человек. Все они работают на тайную военную организацию, именующую себя Департамент Военного Оккультизма (ДВО). В состав отряда вошли люди, обладающие как тривиальными способами изгнания демонов в их дом родной (пистолеты, гранаты, пулеметы и т.д.), так и не очень тривиальными, наподобие ведьм с пушками.Итак, в отряде Jericho (Иерихон) наличествуют: Капитан Девин Росс

Для игры Clive Barker\'s Jericho есть:
 
Mirror's Edge Прохождения Mirror's Edge
2014 год action | остальные игры (EA Digital Illusions CE, Electronic Arts)

ОбучениеЗадание: изучить основные навыкиИтак, добро пожаловать в Mirrors Edge! Первый уровень, как и положено, - тренировочный. Нужно повторять все действия за другим «бегущим» - Целестой. Вместе с подругой мы выучимся основным навыкам местного паркура - прыганию, лазанию по стенам, подкатам и прочим жизненно необходимым «бегущему» вещам. Трудности могут возникнуть разве что с выполнением сальто перед прыжком. Для этого необходимо нажать shift прямо перед падением.Дальше нас ждёт рукопашный бой. Опять же - всё объясняется на пальцах. Справились? Отлично, готовьтесь к настоящим приключениям!ВведениеЗадание: доставить рюкзак ЦелестеМы в финансовом квартале - экономическом сердце города

Для игры Mirror's Edge есть:
 
Conflict: Vietnam Прохождения Conflict: Vietnam
2004 год action (Pivotal Games, SCi Entertainment Group)
Под прицеломУстав от темы "Бури в пустыне", разработчики перенесли арену боевых действий в еще одну страну - жертву добродетельной политики США. Вьетнам, 1968 год.Если вы видели Conflict: Desert Storm, могу сразу сказать - общая суть игры не претерпела значительных изменений по сравнению с предшественницей. Скромные системные требования - большой плюс, которым мало кто сейчас может похвастаться. Действительно, миссии загружаются почти мгновенно, а случаи, когда частота кадров вдруг падает ниже двадцати в секунду, можно посчитать по пальцам одной руки. Это при достаточно неплохой графике и детальных текстурах

Для игры Conflict: Vietnam есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100