Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Полная труба игра, 2003 год

Жанр: аркада | логика | квест
Год выпуска: 28 ноября 2003 г.
Разработчик: не указан
Издатель: не указан
Минимальные требования:Pentium II 300 МГц, 64 Мб памяти, 610 Мб места на HDD
Рекомендованные требования:Pentium III 600 МГц, 128 Мб памяти, 610 Мб места на HDD

Прохождения для игры Полная труба

Один из самых необычных и веселых квестов для PC. Мир «Полной трубы» не так просто понять, но окунувшись в эту сумасшедшую атмосферу выбраться обратно, решительно, невозможно. Мы управляем очень странными персонажами, которые живут, натурально, в катакомбах. Тут нужно выполнять задания, изучать локации, решать несложные головоломки и принимать участие в незамысловатых аркадных играх. Графика в игре отличная, управление удобное, а атмосфера просто волшебная.

Этаж 2-й

2. Ящик.
3. Слева в коробке - домино.
4. Слева - ботинок, в норе - яблоко.
5. Отмороженному ящик нужнее, меняемся.
1. Очки на шар, шар яйцеглоту - 3.
То же самое с ботинком и яблоком
4. Монету в специальную дырку справа. Почти "Болеро"! Теперь нужно закинуть трёх Козявок в банку. Прыгаем с лестницы, едва они подошли к доске. Можно поменять домино на молоток на последнем этаже (из 2 налево).

Этаж 3-й

7. Тут немного сноровки. Нужно закинуть четыре шара в сумку Мамаши. Дядю к рычагу справа. Достаточно попасть 4 из 7, иначе придётся начинать кидание заново.
6. А тут явно добывается крутилка для часов. Вопрос: как? Ясно видно, что для того, чтобы прекратить наплевательские действия Хулигана, нужно прикрыть форточку. Причём это легко сделает сам объект наплёвок, если подставить ему... ящик! Не забыть дёрнуть Стража.
4. Выбив монетку из игральника,
3. её следует поменять на шарик с заточённым внутри одним из трёх предметов, меняться до тех пор, пока Яйцеглот не выплюнет очки.
5. Очочки Отмороженному - от него - ящик.
6. После обмена с Вуглуседом на крутилку, последнюю
7. нужно приладить в отверстие и крутануть три раза,
8. чтобы для толстяка наступило время сна
Теперь один их самых простых и одновременно самых легко-завальных аттракционов - прыгун. В качестве батута вполне сгодится... Батута. Вот имечко, да?.. Хитрость в том, чтобы приземляться на прямые ноги, отчего высота подпрыгивания станет очень быстро повышаться. После подставы имейте наглость продолжить эту забаву, пока лестница не утащит Дядю наверх.

Этаж 1-й

10. Задание на ловкость и удачливость. На поверку всё просто. Четырёх висюнчиков нужно убрать с пути медленно летящего
пузырика. Лучше всего пустить качаться 1-й и 3-й синхронно, а 2-й и 4-й можно успеть приподнять рукой. Когда Глотатель надуется (после 3-х пузырей), в трубе за ним можно отыскать полезный горшочек. В стенке рядом припрятана монетка.
9. Слоночка охотно расстанется с башмаком за горшочек.
11. У надувателя следует стащить пару подушечек Дырола.
3. Можно, наконец вернуть любимую монетку Яйцеглоту (3), получив за это второй башмак.
От скорлупы поможет избавиться... Яйцекол (2)
12. Теперь обувь послужит отличным подарком для Качелени.
Раскачиваться несложно: левой клавишей то туда-то сюда. Главное, вспомнить как вы это в детстве умели. В нужный момент (самая высокая точка) правой клавишей Дядя взлетает достаточно высоко, чтобы упасть прямо в трубу.
5. Уупс! А люк-то заперт! Впрочем, его можно открыть, но каждый раз по выходе Дяди из комнаты, Отмороженный запирает его
снова. Вам ничего не напоминает здешний интерьер? По крайней мере одна из его деталей?
12. Одна из жвачек непременно понравится Качелени, который уже успел пристроиться в уголке. Да так, что с его макушки слетит... вантуз! который как раз и послужит пропуском на следующий этаж - его нужно вручить Отмороженному, открыть люк и повторить качельный аттракцион.

Этаж 4-й

13. Тут нужно приклеить рычаг к полу жвачкой, которую дожуёт до нужной кондиции Сторож.
14. Бабуля не промах. Кидает мячики мастерски. Но у Дяди голова не только, чтоб думать. Левой клавишей голову можно наклонять и... постепенно Бабуля отступит. В стене упрятана очередная монетка. На неё у Яйцеглота можно выменять яйцеблоко. Но делать этого не нужно.
15. Бабуля застряла. Один её ботинок снова для чего-то да сгодится. Ещё один страж - дёрнуть!
17. Монеткой следует расплатиться за проход.
18. Сразу у входа лежит доминошка. По лестнице вверх -- что-то белое привязано. Пригодится. П. Доминошку на бутылку.
17. Бутыль под кран, белую штуку Самогонщику. П. Самый злобный выпивоха на нижнем этаже, Горбатый, не задумываясь, вольёт себе в рот содержимое бутыля и... потеряет алюминиевую кружку.
18. Чтобы завертелось колесо, которое Дядя остановил, перебираясь по языку моста через пропасть, нужно нажать на рычаг на её левой стороне. И подпереть молотком, чтобы спираль больше не раскручивалась.
16. Теперь сюда начнут поступать парни в касках, чтобы напиться. Для этого нужна кружка. Как только подойдёт Девочка, Дядя нахально сам выпивает странную жидкость. Девчонка в восторге...
18. Теперь можно вскочить на карусель, чтобы, совершив почти полный круг, прыгнуть в самую нижнюю трубу с правой стороны.

Этаж Потайной

В опубликованном прохождении игры есть ошибка.
На "потайном этаже" написано о том, что обязательно должна остаться монетка и ей надо воспользоваться, но она не остается. Монетку можно получить на этом уровне. Поставить табурет под рычагом и дернуть за него 3 раза. После этого табурет заберёт тётка, уронив при этом щетку, а щётку у охранников можно поменять на монетку. Вы многих ввели в заблуждение своим неверным описанием. Всего хорошего.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Полная труба, похожие игры

Космические Рейнджеры 2: Доминаторы Прохождения Космические Рейнджеры 2: Доминаторы
2005 год стратегия | аркада | квест (Elemental Games, Excalibur Publishing)

«Космические Рейнджеры 2: Доминаторы» – это уникальное сочетание множества самых различных жанров. Романтика космических странствий и приключений, тактика планетарных боев и стратегия освобождения захваченных врагом систем – все это есть в игре. Даже любителям аркадных битв и текстовых квестов найдется, на что посмотреть.В игре вас ждет невероятно интересный мир, который может жить и развиваться самостоятельно, без вашего участия: 60 звездных систем, в сумме насчитывающих свыше 250 планет и станций. Кроме того, в мире живут своей жизнью сотни кораблей, управляемых компьютерными пилотами. Вы можете выбрать себе героя по вкусу из 5 различных рас, и отправится бороздить галактику

Для игры Космические Рейнджеры 2: Доминаторы есть:
 
Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство Art of Murder: FBI Confidential Прохождения Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство Art of Murder: FBI Confidential
2008 год квест (CITY Interactive, CITY Interactive)

Прохождение Art of Murder: FBI Confidential:День 1Штаб-квартира ФБРКратко пробежимся по инвентарю. В нашем распоряжении имеется два важных предмета - это PDA и лупа. С помощью PDA мы сможем совершать звонки (в комплекте идет записная книжка с телефонными номерами), на него нам будут приходить сообщения, а также в нем позже появится функция камеры и просмотр фотографий; лупа подсвечивает все активные точки на экране.А теперь приступим к делам фэбээровским. Накануне на глазах Николь умер ее напарник, и она жаждет найти убийцу во что бы то ни стало. Общаемся с Чейзером - нашим шефом

Для игры Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство есть:
 
Missing on Lost Island Прохождения Missing on Lost Island
2002 год квест | приключения (Mayhem Studios, IncaGold)
Взять с ползучего дерева листья, чтобы прикрыть наготу. Попробовать вылезти из кратера по ползучему дереву, подобрать лиану. Применить лиану на дерево и на камень, затянуть узел, попробовать дважды эту операцию. Выбравшись из кратера, пойти по тропинке к дому. Взять кочергу, снять покрывало с сундука. Открыть сундук с помощью кочерги, осмотреть содержимое сундука. Выйти из дома, взять с веревки одежду. Взять у стены лестницу, вернуться к кратеру. С помощью лестницы спуститься в кратер, поговорить со скульптором. Через проход подняться наверх, подобрать деревянную палку у дерева. Пойти по тропинке к дому, а затем к деревне. Зайти в таверну, поговорить с барменом и пьяницей

Для игры Missing on Lost Island есть:
 
Three Skulls of the Toltecs Прохождения Three Skulls of the Toltecs
1996 год квест | приключения (Revistronic Industrial Programs, Time Warner Interactive)
Спрячьте мертвеца. (Когда написано переговоры - это значит поговорить на все темы.) Поговорите с Friar Bacon. Он будет бегать и искать мертвеца. Подберите кирку (2 раза). Стукните палкой Friar Bacon и возьмите его одежду (cassock).Запрыгните на осла. Езжайте влево. Переговоры с Французским армейским солдатом. Возвращайтесь обратно к каньону и езжайте к Большому Городу. Войдите в дверь. Изучите деревянный ковш, получаете винт. Поднимитесь по лестнице. Тресните по знаку P , спуститесь и подберите его. Идите к колодцу. Переговорите с человеком, упавшим в колодец. Идите в город, в Большую Станцию Города (BTS начиная с этого пункта). Войдите и говорите с телеграфистом (telegraphist)

Для игры Three Skulls of the Toltecs есть:
 
Тайна планеты Джанатрис Прохождения Тайна планеты Джанатрис
2004 год action | квест | приключения (Centauri Production, Cenega Publishing)

Судья Гука приплывает из дальних странствий и находит свой дом разрушенным, жену отравленной, а сына вообще не находит - похитили его. Кто бы это мог быть, и главное - зачем? Постепенно поиски следов выводят судью на след древней расы, которая при помощи крови его отпрыска хочет усовершенствовать свою генетику. Вот такие дела.Итак, после разговора со стариком зайдите в свой бывший кабинет, поднимите странную механическую штуковину (pick), затем возьмите из сундука у стены деньги, после чего покиньте развалины. Гука отпустит своих носильщиков и войдет в дом. Загляните к библиотекарю, потом в среднюю дверь, поговорите с аббатом

Для игры Тайна планеты Джанатрис есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100