Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Никопол. Бессмертные Nikopol: Secrets of the Immortals игра, 2008 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: 10 сентября 2008 г.
Разработчик: White Birds Productions
Издатель: Got Game Entertainment
Локализатор:Новый Диск
Платформа:PC
Минимальные требования:Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 3 Гб места на HDD
Рекомендованные требования:Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 3 Гб места на HDD

Прохождения для игры Никопол. Бессмертные Nikopol: Secrets of the Immortals

Чтоб не разводить демагогию об игре, предлагаю сразу перейти к её прохождению Никопол. Идите к выходу из квартиры и прочтите записку под дверью. Вам нужно нарисовать портрет отца главного героя — это последнее задание перед вступлением в тайное религиозное сопротивление.

Поднимайте всё, что можно поднять — в дальнейшем не придется бегать, но пока что вам нужен только мольберт, холст, кисти и плёнка для проектора (её нужно взять в большой комнате в углу). Сразу опустите экран, установите холст и мольберт и зарядите плёнку. Из записи вы узнаете, что отец главного героя приговорён к пожизненному космическому погружению в криокапсуле за ренегатство, но в этом, наверное, и предстоит разобраться. Срисовывать с экрана слишком долго — разверните проектор на холст (сделать это нужно кликнув на штативе) и начинайте рисовать, причём рисовать нужно вручную. Окончив портрет, выходите из квартиры и направляйтесь к Горгону.

Впрочем, далеко вы не уйдёте. На лестнице вы встретите мерзкого вида тварь, которая хочет вас арестовать. Вам нужно быстро сваливать. Забаррикадируйте дверь трубой находящейся позади вас. Проходите в спальню, свяжите двери позади вас цепью, висящей на окне, и идите в следующую комнату. Там, с помощью подъемника, поднимите камень с полки. Возьмите зажигалку и ароматическую палочку с пола. Сожгите палочку в красном желобке. Теперь действуйте очень быстро. Снимите цепь с двери и перегородите, со стороны мастерской, проход шкафом, потом верните на полку тяжёлый камень и покидайте комнату. Немного выждав, выходите из комнаты и свяжите дверь цепью за спиной монстра.

Подойдите к выходу. Монстр всё переломал. Сначала очистите пол за кирпичом и перенесите его туда. Затем возьмите длинную доску и поставьте её на кирпич, чтобы закрепить потолок. Затем, если у вас уже есть молото, выбейте дверь и покидайте квартиру, если нет — возьмите его в мастерской. В коридоре вам нужно выбить все кирпичи из заложенного окна за определённое количество ударов. Это не сложно, главное сосредоточиться. Всё, покидайте дом.

Поговорив со старцем, идите прямо, поверните налево, и возьмите крестообразный гаечный ключ. Идите к автомату. Поднимите с пола камень и киньте его в зеркало над головой, не бойтесь, вы не разобьёте его, оно просто повернётся. На стене висит коробка для подаяний, заберите оттуда три монеты и закиньте их в автомат. Теперь вам нужно вытащить из автомата урну, для этого поднимитесь стрелочками на один уровень вверх, а затем найдите банку с надписью Ciemence Morgandion. Всё, забирайте урну и сдачу. Идите налево от автомата, а затем ещё раз налево. Там свинтите гаечным ключом нижнюю полку, а потом и совсем снимите её. Полёзайте в вентиляцию, путь к которой вы только что открыли. Смею вас обрадовать, здесь хранятся тела, ожидающие погребения, а это значит — вы попали в морг. От магнитофона поворачивайте налево. Вам нужно открыть морозильник с трупом, чтобы взять немного соли, но дверь обледенела. Отвинтите ключом панель и поверните кран. Вы подняли температуру. Отколите соль стамеской. Идите в зашторенную дверь.

Идите налево, осветите комнату зажигалкой и включите свет. Поднимите с пола мел. Теперь мелом на левой стене нарисуйте: змею, рог, череп. Слева от алтаря поместите символ кардинал, а справа — колесо. На правой стене от дальнего угла изображайте: повешенного, Грааль и дерево. Теперь стены разукрашены. Остался пол. Плитку с ключом положите в дальний левый угол, гаечный ключ — на среднюю плитку ближнего ряда, соль — на правую плитку второго ряда. Урну поставьте на самую среднюю плитку. Монеты положите на среднюю дальнюю плитку. Портрет повесьте на дверь. Символ меча водрузите на правую ближнюю, а башню — на правую дальнюю плитку. Корону — на левую среднюю, а весы на левую ближнюю. Всё, шифр закончен, но вот незадача — вас тут заперли.

Не стоит нервничать, выбраться очень просто. Отвинтите гаечным ключом планку от двери. Подсуньте под дверь инструкцию по установке и стамеской вытолкните ключ из скважины и заберите его с инструкции. Выходите. Идите к старику Горгону — он куда-то свалил, хотя странно, если он вас и запер, то как-то не надёжно. Откройте двери в его каморку тем же ключом, это опять странно — почему он не забрал ключ. Внутри вам нужны две шифровки и фотография со стены. Ещё можете прочитать документы Горгона, например, из интересного: хитрый старик успевает работать на два фронта, ещё и на правительство. Вернитесь туда, где вы рисовали картинки на стене. Воспользуйтесь ключом, чтобы включить дополнительный свет. Уложите шифровки на выступ в стене и расшифруйте её так, как показано на скрине, для этого вам нужно нажимать на знак _ и выбирать буквы.

Делайте выводы: Горгон вас решил сдать. Выходите из комнаты и поговорите с Богом Анубисом, он даст вам талисман и задание: найти отца Альсида Никопола и брата Анубиса. Как только Анубис договорит, вернется Горгон с сотоварищами. Придется быстро сваливать — не верьте, что полиция вас не тронет. Уйти проще простого, полезайте в морг, за одним морозильниками, над которыми написано Boucherie.

Итак, вы оказались на блокпосте, который отделяет ваш округ от первого, здесь то и находится башня (аля цитадель Half-Life 2) с находящимся старшим Никополом. Вам не пройти без пропуска, а его вам не достать. Подберите с пола прут и спускайтесь в заброшенное метро. Сломайте прутом панель, скрывающую цепь, а потом разорвите и саму цепь, дверца и откроется. Проходите дальше, откройте щиток и суньтесь к консоли с зелёным дисплеем. Эта система управления питанием. Запитайте консоль и линию Б, затем на пульте управления нажмите на кнопу Б. Теперь вместо линии Б запитайте стрелку и на пульте переведите её в самое верхнее состояния. Запитайте вместо стрелки линию А и нажмите на кнопку А. Всё, наблюдайте как последний рабочий состав превращается в хлам. Идите в освободившийся проход. Над вами лестница, но она высоко. Исправьте положение, кинув в неё булыжник. Вы оказались за спиной часового. Изучите карту, висящую на стене, и возьмите со стола нож.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Никопол. Бессмертные, похожие игры

Inversion Прохождения Inversion
2012 год action | остальные игры (Saber Interactive, Namco Bandai Games)

"Инверсия".Смотрим вступительный ролик о воспоминаниях главного героя. Нас схватили и, по всей видимости, хотят казнить. В черно-белых флэшбеках нам дают пострелять. Из стационарного пулемета разрушаем колонны. Далее, следуем вперед и прячемся за укрытием. Немного постреляв, срабатывает гравитация, и мы переворачиваемся на девяносто градусов. Продолжаем вести огонь и укрываться.Падение Вангарда.Итак, главный герой Дэвис и его напарник Лео - полицейские. Они отправляются по делам, а точнее прикупить подарок дочери Дэвиса. Ничего не предвещало беды, но сначала в тоннеле мы чудом не сталкиваемся со встречной машиной, а затем в городе начинают происходить совсем уж странные вещи

Для игры Inversion есть:
 
Dying Light: The Following Прохождения Dying Light: The Following
2016 год action | остальные игры (Techland, Warner Bros. Interactive Entertainment)

Как только завершите пролог в основной кампании, то сможете запустить дополнение The Following (так пишется в самой игре). В моём случае сюжетная линия оригинальной игры была пройдена на 100%.ПУТЬ НАРУЖУЦель: Найдите выход из канализации.После просмотра вступительного видеоролика вы появляетесь в канализации. Двигайтесь вперёд через канализационную трубу и спрыгните вниз. Пройдите чуть дальше и через дыру в трубе нырните в воду. Плывите на другую сторону и зажмите клавишу "Пробел", чтобы выбраться на сушу. Следуйте вдоль левой стены, поднимитесь на выступ и прыгните вперёд. Продолжайте движение и через несколько секунд окажетесь на поверхности. Цель достигнута

Для игры Dying Light: The Following есть:
 
День Победы 2: Новая война Hearts of Iron 2: Doomsday Прохождения День Победы 2: Новая война Hearts of Iron 2: Doomsday
2006 год остальные игры (Paradox Interactive, Paradox Interactive)

Стратегическая игра требует самоконтроля и неторопливой продуманности действий: приходится загнать вглубь праведное желание выхватить топор и крошить всех налево и направо во благо человечества. Надо кропотливо копаться в разнообразных программах развития, научных разработках, персонажах и многочисленных таблицах: цен, связей, характеристик. Ох, не царское это дело... Но постепенно игра стала все больше занимать мои мысли, подхватила меня, как река, и уверенно влилась в море, имя которому «мое свободное время». Способная захватить стратегия — птица редкая, и радует, что хоть и изредка, но все же встречаешь такие на пути

Для игры День Победы 2: Новая война есть:
 
Anachronox Прохождения Anachronox
2001 год ролевая | квест | приключения | остальные игры (Ion Storm, Eidos Interactive)

Как вы сами понимаете, Анахронокс, или мир Анахронокса, если угодно, настолько удивительная, глубокая и неординарная игра, умудряющаяся включать в себя целую массу всевозможных аспектов, что я никоим образом не берусь описывать их все. На это может уйти не одна сотня страниц очень убористого шрифта, поэтому я ограничусь только самим прохождением, которое затрагивает самые ключевые квесты, да несколькими попутными советами. Второстепенные квесты будут иногда упомянуты вскользь, все же остальное, к сожалению, остается за бортом

Для игры Anachronox есть:
 
В Поисках Утраченных Слов Прохождения В Поисках Утраченных Слов
1998 год остальные игры
Автор: Алёна СтарцеваМатериал был ранее опубликован в журнале "Игромания" (http://www.igromania.ru). Размещается с разрешения редакции журнала.Игровая программа для детей от 10 лет, изучающих английский язык. Созданная по оригинальной методике погружения, она сюжетно представляет собой приключенческий квест. Выполняя различные виды заданий, играющий проходит игру, одновременно повышая навыки чтения и письма, построения предложений и понимания прочитанного.ПРЕДЫСТОРИЯ“Три тысячи лет тому назад на Землю было послано волшебное яйцо, в котором было спрятано таинственное Голубое существо. Его миссия состояла в том, чтобы принести на Землю мир

Для игры В Поисках Утраченных Слов есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100