Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Незнайка и Баррабасс игра, 2005 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: 24 февраля 2005 г.
Разработчик: Сатурн-плюс
Издатель: не указан
Локализатор:Buka Entertainment
Платформа:PC

Прохождения для игры Незнайка и Баррабасс

Берем ножницы, бутылку со стола (нашатырь); пинцет с пола. Открываем пинцетом ящик справа, берем лупу. Включаем свет в комнате, берем за дверьми стремянку и бутыль с эфиром.

Ставим стремянку и берем ключ. Открываем ключом центральный шкаф, берем пластину.
Ножницами отрезаем лоскуток от дивана. Соединяем в тулбаре лоскуток и нашатырь, приводим Знайку в чувство. Подбираем болты с пола. Соединяем в тулбаре лоскуток и эфир и усыпляем Знайку. Применяем болты и пластину на фотоаппарат. Разбираем в тулбаре лупу. Применяем линзу на фотоаппарат. Соединяем в тулбаре лоскуток и нашатырь и опять будим Знайку.

Пытаемся пройти к рычагу. Берем батарейку из коробки и вставляем ее в рубильник. Включаем его. Ставим стремянку к динозавру. Снимаем крючок с каната. Соединяем его в тулбаре с лупой без линзы. Применяем то, что получилось, на канат. Опускаем рычаг.

Берем перчатку, лопату, секатор; идем направо и находим рогатку на берегу. В тулбаре перчатку применяем на секатор. Соединяем полученную резинку и рогатку. Бьем лопатой по сосне. Берем шишку. Стреляем в шпиона и подбираем изоленту. Стреляем еще раз - подбираем отвертку. Стреляем в дятла и подбираем его. Соединяем в тулбаре дятла и изоленту. Связанного дятла кидаем на тележку, туда же добавляем лежащий на земле провод. Включаем рубильник. Отпускаем дятла на волю и залезаем в дупло. С помощью отвертки вскрываем щиток на столбе.

Забираем бомбу, кирку и ведро. Киркой поднимаем правую доску на крыше вагона. Берем бутылку и применяем ее на дверь. Нажимаем на гудок. Подбираем стекло. Снова нажимаем на гудок и подбираем клещи. Клещами отгибаем гвоздь на левой доске. Привязываем веревку к двери. Нажимаем на гудок и быстро ставим ведро в проем открытой двери. Ставим бомбу под левой доской и, отойдя к двери, режем веревку стеклом.

Смотрим на перепутанные провода. Открываем тулбар, и соединяем провода согласно загадке (Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан). Дергаем за рубильник.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Незнайка и Баррабасс, похожие игры

Game of Thrones: Episode Four - Sons of Winter - все материалы к игре Прохождения Game of Thrones: Episode Four - Sons of Winter - все материалы к игре
2015 год остальные игры (Telltale Games, Telltale Games)
В игре Game of Thrones от Telltale Games на дальнейшее развитие сюжета влияет выбор игрока. Поэтому наше прохождение мы начнем с описания наиболее значимых моментов четвёртого эпизода.Важные моментыВыбор 1Первый момент, где вам предстоит сделать выбор: брать с собой Финна или нет. - Если вы возьмёте Финна с собой, то он пойдёт с вами и Коттером. - Если вы оставите Финна, то он останется в Ночном Дозоре.Выбор 2Ещё один важный момент заключается в том, будете ли вы избивать пленённого Гриффа или нет, играя за Родрика. Вы не сможете убить Гриффа, поскольку вас всё равно остановит родная мать. От выбора зависит, увидите ли вы видеоролик, в котором Гриффа бросают в темницу

Для игры Game of Thrones: Episode Four - Sons of Winter - все материалы к игре есть:
 
Da Vinci Code, The Прохождения Da Vinci Code, The
2006 год остальные игры (2K Games)

Гарвардский профессор Роберт Лэнгдон и полицейский эксперт в области криптологии Софи Невью столкнулись с вековой загадкой касающейся чаши Святого Грааля. В картинах Да Винчи спрятан секретный код открывающий местоположение Чаши и путь к ней. Глава 1 – Лувр После общения с инспектором Фаше приступайте к осмотру трупа лежащего на полу музея. Это Жак Сонье – куратор Лувра. Исследуйте магическую фигуру на животе жертвы, правую ногу, левую руку и одежду жертвы. После осмотра тела в зал войдет Софи и отдаст вам свою визитную карточку. Войдите в свой инвентарь и рассмотрите визитку с обеих сторон. На обратной стороне визитки внизу вы обнаружите три цифры 454

Для игры Da Vinci Code, The есть:
 
Legendary Прохождения Legendary
2008 год action | остальные игры (Spark Unlimited, Gamecock Media Group)

ВступлениеLegendary - довольно интересная игра для своего жанра Action. Красивая проработанная графика, интересный сюжет. Игра довольно разнообразна, так что не думаю, что быстро надоест.ПришествиеИгра начинается с того, как главный герой проникает в комнату, в которой находиться древняя реликвия. Он пытается активировать ее, и у него это хорошо получается. Столб не понятной энергии устремляется в потолок. Вы должны бежать.Во время всего этого вы будете проходить обучение, просто выполняйте действия, который будут показываться на экране.В круг раздаются взрывы. Что происходит? Как можно быстрее выбирайтесь из музея. Вам поможет стрелка, которая появляется при нажатии “Q”

Для игры Legendary есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100