Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Как достать соседа Neighbours From Hell игра, 2003 год

Жанр: аркада
Год выпуска: июль 2003 г.
Разработчик: не указан
Издатель: не указан

Прохождения для игры Как достать соседа Neighbours From Hell

Скажите, только правду, вы ведь давно мечтали проучить того соседа, который то дискотеку устроит в три часа ночи, то шумных гостей приведет, ведь так? А вам, между прочим, поспать хотелось, ведь завтра нужно так рано вставать.
Один телевизионный канал решил запустить TV-шоу в реальном времени с таким вот сюжетом. На главную роль был приглашен шутник и проказник Вуди (Woody), которому предстоит на протяжении трех сезонов от души веселить телезрителей. И от того, как он это будет делать, зависит рейтинг TV-шоу. В каждом эпизоде ставится определенный минимальный рейтинг, по достижении которого вы на один шаг приближаетесь к следующему сезону. Но куда как интересней получить максимальный 100% рейтинг, чтобы, в конце концов, завоевать любовь и популярность у телезрителей. Как это сделать, читайте в данном прохождении.

Первый сезон

Эпизод 1: Первая шалость - First Trick

Как только вы зайдёте в дом соседа, возьмите из комода подушку-прикол. Пройдите в ванную комнату, откуда из медицинского ящичка возьмите суперклей. Дальнейшие действия проделывайте очень быстро. Когда сосед уйдет с кухни, заходите туда. Используйте клей на бинокле, а из холодильника возьмите яйцо, которое положите в микроволновую печь. Вернитесь в холл и, когда сосед пройдёт на кухню, зайдите в гостиную комнату. Сверните телевизионную антенну в бантик, положите подушку-прикол на софу и вернитесь снова в холл, чтобы понаблюдать за реакцией соседа, который начал уже потихоньку закипать.

Эпизод 2: ТВ в полдень - TV Afternoon

В холле дома соседа достаньте из комода пилу. Пройдите в ванную комнату, где возьмите туалетную бумагу, а из медицинского ящичка - слабительное. Тут же засуньте туалетную бумагу в унитаз и вернитесь в холл. Ждите, пока сосед покинет кухню, и затем ступайте туда. Положите слабительное в банку с пивом, из холодильника достаньте опять яйцо, которое запихайте в микроволновую печь, и бегом в холл. Когда сосед пойдёт на кухню за пивом, зайдите в гостиную комнату и используйте пилу на софе. Вуди будет довольно долго пилить, но как раз столько, чтобы успеть выбежать в холл. Спрячьтесь в гардеробе и ждите, пока сосед, выпив пива со слабительным, побежит в туалет. Когда это произойдёт, пройдите в гостиную и сверните антенну у телевизора, затем вновь спрячьтесь в гардеробе.

Эпизод 3: Сюрпризы ко дню рождения - Birthday Surprises

Зайдя в дом соседа, возьмите из комода динамит, маркер и мышеловку и быстро спрячьтесь в гардеробе, пока сосед не спустился в холл проверять почту. Он будет делать это время от времени. Когда сосед уйдет обратно на кухню, пройдите в ванную комнату, где раздобудьте кусок мыла и туалетную бумагу. Эти вещи сразу же используйте не по назначению: мылом обильно натрите кафельную плитку, а туалетной бумагой засорите унитаз. Вернитесь в холл при условии, что там нет соседа, и пройдите в гостиную комнату. Ждите, пока сосед не уйдет опять проверять почту, и проходите на кухню. Очень быстро проделайте дальнейшие действия. Достаньте из холодильника яйцо и положите его в микроволновую печь. Также положите динамит в коробку со свечами, которая лежит на этой самой печи, и возвращайтесь в гостиную. Когда сосед вернется на кухню, быстро спуститесь в холл и установите мышеловку в почтовом ящике. Нарисуйте рожки да усы на картине в холле, спрячьтесь в гардеробе и наслаждайтесь успешно проделанной работой.

Эпизод 4: Яблочный пирог - The Apple Pie

Как обычно достаньте из комода в холле предметы, на этот раз это суперклей и маркер, и проходите в ванную комнату. Возьмите там мыло, туалетную бумагу, а из медицинского ящичка - восстановитель волос и пену для бритья. Поднимайтесь в гостиную и заходите на кухню, естественно, когда уйдёт сосед. Замените сливки (стоят рядом с пирогом) на пену для бритья, возьмите из холодильника одно яйцо, запас которого у соседа, наверное, безграничен и возвращайтесь в гостиную. Ждите, пока сосед придёт на кухню, и идите в ванную комнату. Туалетной бумагой забейте унитаз, потом используйте клей на лосьоне для бритья и в конце используйте восстановитель волос на сухом дезодоранте. Пройдите в холл и спрячьтесь в гардеробе. Когда сосед пройдёт в ванную по делам, вылезайте из гардероба и используйте маркер на картине. Идите на кухню, где первым делом намыльте пол, а затем положите яйцо в микроволновую печь. На этом всё, пройдите в гостиную, чтобы понаблюдать, как ликуют зрители и как рейтинг шоу движется к 100%.

Эпизод 5: Старый любитель спорта - The Old Spoilsport

Оказавшись в доме соседа, достаньте из сумки для боулинга белый шар, а из комода возьмите маркер. Пройдите в ванную комнату, где возьмите кусок мыла и туалетную бумагу. Намыльте пол в ванной, а туалетную бумагу засуньте в унитаз. Пройдите в гостиную комнату тогда, когда сосед пойдёт на кухню выкидывать залетевший в окно мяч. Возьмите мобильный телефон, который висит на стене, используйте маркер на нотах и ступайте на кухню, убедившись, что сосед оттуда уже ушёл. Достаньте из холодильника яйцо, которое положите в микроволновую печь, и вонючий сыр. Подождите, пока в окно кухни залетит футбольный мяч. Как только это случится, молниеносно замените мяч шаром для боулинга и выбегайте в холл. Если промедлите, то сосед застукает вас у себя дома и отделает, как следует. В холле используйте маркер на картине, а вонючий сыр подложите в любимое растение соседа. После всего этого, пройдите в гостиную комнату и, дождавшись момента, когда сосед будет проходить мимо картины, позвоните с сотового телефона ему на домашний.

Эпизод 6: Время принимать ванну - Bath Time

Достаньте из комода клей, маркер и черный обувной крем. Пройдите в ванную комнату, возьмите мыло, туалетную бумагу, а из медицинского ящичка - восстановитель волос и пенящуюся жидкость в виде шариков. Пройдите в гостиную комнату, а оттуда на кухню при условии, что там нет соседа. Достаньте из холодильника яйцо, а из мусорной корзины возьмите пустую бутылку. Когда сосед вернётся в гостиную, пройдите в ванную комнату и наберите из ванной воды в пустую бутылку. Пройдите в холл и на время спрячьтесь в гардеробе. Подождите, пока сосед искупается, а затем пройдёт в гостиную, а оттуда на кухню. В это время вы переберитесь в гостиную комнату, а затем, когда сосед пойдёт в холл, пройдите на кухню. Пришло время действовать! Положите яйцо в микроволновую печь, а бутылку с водой положите взамен бутылки с молоком. Когда сосед включит воду в ванной и пройдёт в гостиную, спускайтесь в холл, где используйте маркер на картине. Пройдите в ванную комнату, добавьте восстановитель волос в ванну, обувной крем используйте на полотенце и в конце намыльте пол. Теперь идите в гостиную (сосед в это время должен быть на кухне). Используйте клей на фотоальбоме, а пенящуюся жидкость подкиньте в сладости. Когда сосед пройдёт в ванную комнату, спуститесь в холл и спрячьтесь в гардеробе. Подождите, пока сосед примет душ, а потом уйдет в гостиную. Быстренько пробегите в туалет, засуньте туалетную бумагу в унитаз и обратно в гардероб. Поздравляю! Первый сезон успешно закончен. Телезрителям нравится шоу.

Второй сезон

Эпизод 1: Искусство ради мамы - Art For Mums Sake

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Как достать соседа, похожие игры

MosQuito Прохождения MosQuito
2001 год аркада (BBE-SOFT, BBE-SOFT)
В этой весьма любопытной игрушке вам придется играть за комара, который оказался заперт в комнате.Естественно, что у комара никакого инвентаря нет, поэтому все, что он может сделать, - это посмотреть (правый клик) или стукнуть с разбега (разлета??) - для этого указываем, что хотим стукнуть, выставляем силу удара и жмем левую кнопку мыши.Итак, сначала бьем по швабре с силой 4.Затем по машинке на шкафу с силой >=3.С любой силой залетаем в правую замочную скважину в шкафу.С силой 3 бьем под джойстику.Теперь вылетаем из шкафа, а потом по вентилляции и из комнаты.Вот и все! Правда без солюшена было намного веселее.

Для игры MosQuito есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100