Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Harry Potter and the Goblet of Fire игра, 2005 год

Жанр: аркада | остальные игры
Год выпуска: 8 ноября 2005 г.
Разработчик: Electronic Arts UK
Издатель: Electronic Arts
Локализатор:Electronic Arts
Платформа:PC
Локализатор:Софт Клаб
Минимальные системные требования:Pentium III/Athlon 1.2 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 2.1 Гб места на HDD, Windows 2000/XP
Рекомендуемые системные требования:Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.1 Гб места на HDD, Windows 2000/XP

Прохождения для игры Harry Potter and the Goblet of Fire

Игра начинается с Чемпионата мира по Квиддитчу, когда уже появились Упивающиеся (они же - Пожиратели)... тут же вы обнаружите подтверждение, что мышь не работает, но могу сказать... что в будущем это не будет большой проблемой...

Управление:

Стрелки - движение (соответственно: влево - вправо, вверх - вниз)
Z - Accio (может приблизить к персонажу предмет, например, бобы)
X - атакующее заклинание
C - разные заклинания, в зависимости от того на какой предмет направлен, на какого врага (примеры: Wingardium Leviosa, Carpe Retractum, Aqua Eructo)
S - Magicus Extremos (когда шкала для этого заклинания будет полностью заполнена, можно нажать S, и тогда - атака (клавиша X) будет очень эффективной, например, убить врага с одного удара.
Esc - меню. Причем из уровня можно выйти раньше времени, выбрав соответствующий пункт меню (!).

Во многих уровнях вы сможете выбирать кем именно будете играть. Два оставшихся героя во время прохождения помогают (но иногда и мешают). Без выбора (только Гарри), когда испытания (дракон; водное; лабиринт; схватка с Волдемортом).

Сами миссии можно выбирать, что-то любимое потом пройти еще раз. Но есть минус, как уже говорилось выше, что для многих уровней нужно собрать определенное число щитков - иначе НЕ получится (!).

Проходя сам уровень по многим предметам, можно атаковать, тем самым копить бобы... также есть и другие предметы, которые можно (нужно) собирать (точнее - их заклинать): например, имеются: грибы, лопатки, маленькие статуи..

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на число ваших жизней. Когда вас убили (только того персонажа, которым вы играете) - вы возродитесь, сколько раз - зависит от числа собранных шоколадных лягушек! (но на испытаниях учет не ведется...) Если жизни кончатся - понадобиться проходить уровень заново! (у меня такое один раз было, когда на уровне с яйцом я решил всех врагов перебить, а они шли-шли... тут я и жизни заметил, честно говоря..) Но найденные щиты, например, остаются!

Уровень с Квиддитчем - ознакомительный. После уровня показывают ваши успехи... потом результат ваших стараний можно посмотреть через меню (клавиша - I), C - доступ к карточкам (они также покупаются за бобы, разная стоимость - есть по 15, есть по 350..). Карточки дают способности (прибавление силы, улучшение атаки, плюс к характеру ГГ и другие). Потом, перед уровнем можно выбрать для каждого из трех героев 3 карточки с уникальными способностями.

К слову, всего карточек 6 комплектов по 6 (что вы покупаете), одна, дополнительная, дается после заполнения одного комплекта. У Рона начальные - самые дорогие (так было у меня).

А чтобы посмотреть текущую. статистику по уровню, сколько, например, есть маленьких щитков Хогвартса - Esc (правда, статистика не все отражает)

Миссия 1 - уроки Защиты от темных сил.

Для прохождения уровня: врагов (а в большинстве своем это определенный вид волшебных существ) нужно через С (в данном случае это будет Wingardium Leviosa) камнями убить все существа. Продолжение ЗОТС, там нужно вместе тушить огонь (раскаленные решетки).

После прохождения - статистика.. там про ваш уровень опыта (у меня был - новичок, прогрессивно, компетентно..).

Следующий уровень - Окрестности Хогвартса.

Упор делается на само прохождение уровня и на поиск щитков-вывесок. Последние - есть те, которые можно просто взять, а есть те, которые служат и выходом с уровня (!).

Для этого - уничтожаются враги, передвигаются камни (С). Когда я играл... выбор трех ветвей прохождения (1 - спускаться вниз через проход; 2 - открывая двери-решетки, там тоже есть развилка; 3 - в самом начале будут три куба, их нужно составить в виде лесенки и забраться на башню...).

Но потом обнаруживается еще один (!), в самом начале, как только отойдете от портала (точка старта) нужно спустить ВНИЗ (это часть, где котлы можно разбивать (!) о стены (не о все, правда), статуи, машинные установки.. и там, как разобьете, могут быть искомые значки-вывески! Также, заметьте на одной башенке (возвышенности) есть значок, но просто к нему не подобраться, нужно спустить камень (причем сделать это с уже третей башенки) вниз и пододвинуть его (!).

После этого... доступен - Вызовы Moody (Хмури).

Это скорее бонусный уровень, состоит из пяти частей (но они открываются не все сразу (!)):
1 - Sumpfkrattlers (уничтожение этих существ - уничтожать их надо так: пару раз бьем X-м, чтобы они перевернулись вверх животом, а потом поднимаем в воздух (С) и ждем пока друзья запустят в монстра заклятьем (таким черным), иначе убийство не защитают - мой рекорд 1:27 - золото);
2 - Вызов висячего положения;
3 - Взрывающиеся котлы;
4 - Катапульты Bubotubler;
5 - Блоки башни.

Для бонусных уровней характерно: дается время за какое вы должны выполнить задание, или сделать определенные действия. И: золото, серебро, бронза. Уровень ваш повышается... (мой на этот момент - пригодно).

Запрещенный лес.

Чтобы уничтожить ядовитые грибы (иначе не пройдешь некоторые места), нужно: C на стоящие рядом растения, и прицелившись атаковать грибы. Они уничтожаются.

Продолжаете искать щитки-вывески. Огонь - тушить, тоже - С. Идти вперед, где развилка... понадобиться исследовать, искать выше упомянутые щитки Хогвартса. Чтобы, например, достать щиток наверху - нужно было передвинуть камень (все вместе, С)...

Скажу сразу, когда по одной развилке вы дойдете до конца... там где будет вьющееся растение и вверху щит, сразу вы его достать не сможете (!), я даже пробовала подтащить (а его о-го-го сколько тащить..) камень, на который можно забираться - не вышло. Вернетесь после того как узнаете травяное заклинание!

А вот и первое испытание - Дракон.

Помните из прошлых игр тренировки по Квидиттчу аки полеты (урок)? Здесь нужно за как можно меньшее время добраться до конца уровня (состоит из трех частей). По пути - ускоряясь (синеватые кольца), но не врезаясь в препятствия и не попадая под огонь дракона (!). Мой итог - 2.52 - это бронза. Кстати, за результат также могут дать щиток Хога! (у меня был значок за 2.28 )

Добавился для прохождения бонусный уровень - Вызов висячего положения

Смысл - поставить округлые камни на специальные поставки, используя С. Нормально получилось - 0.52 (золото). Но скажу сразу - не только это, но и другие бонусы... может получиться не сразу, но, натренировавшись - получится!

А вот сейчас я вернулся на крышу Хогвартса, как раз не хватало значков Школы...
В самом начале требовалось спуститься вниз, и там искать! (о нем - уже выше) Кстати, фонтаны тоже можно взрывать с помощью котлов, С на них и дальше управляя полетом... взрывать.

И вот мы на уровне: Ванная Перфекта.

Оцените этот материал:

Последние комментарии (1 из 1)

ПО ТЕМЕ
Написал: ФЕНИКС, 2007-11-05 16:47:25
а где же подсказки???

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Harry Potter and the Goblet of Fire, похожие игры

Казаки 2: Наполеоновские Войны Прохождения Казаки 2: Наполеоновские Войны
2005 год остальные игры (GSC Game World, cdv Software Entertainment)

Эта игра – прямое продолжение супер-успешной RTS «Казаки: Европейские войны». На этот раз создатели удачно соединили 2D с 3D графикой, снабдив ее, к тому же, отменными спецэффектами. Действие происходит во время Наполеоновских войн, весьма интересном периоде в истории человечества. Мы, как и раньше, строим войска, добываем ресурсы, возводим строения и разучиваем новые технологии. Однако война теперь ведется по иному: солдат нужно выстраивать в боевые порядки, а также продумывать тактику боя. В игре представлены шесть наций, сыгравших ключевую роль в истории Наполеоновских воин. Каждая со своими уникальными войсками, зданиями и схемой развития

Для игры Казаки 2: Наполеоновские Войны есть:
 
Вьетконг. Кулак Альфа Vietcong: Fist Alpha Прохождения Вьетконг. Кулак Альфа Vietcong: Fist Alpha
2004 год остальные игры (Gathering)
Миссия 1: Крушение бомбардировщикаИдите по ручейку к зоне крушения самолета (на карте самый ближайший к вам круг). По пути в ручейке будет установлена одна растяжка, еще две ловушки (растяжка и шипы) будут установлены в зарослях при подходе к самолету. Дойдя до самолета, свяжитесь по рации с базой. Пройдите на юго-восток до тех пор, пока позади вас не покажутся , они будут в районе ручейка. Разберитесь с этой группой, а затем, дойдя до туннеля, по которому течет ручей, взбирайтесь на холм на северо-востоке. Держитесь правой стороны и идите по направлению к навесному мосту, по которому должны будут вести пилота. Разберитесь с ними, а потом поговорите с пилотом. Свяжитесь по рации с базой

Для игры Вьетконг. Кулак Альфа есть:
 
Византия: Убийство в Стамбуле Прохождения Византия: Убийство в Стамбуле
2001 год остальные игры
ВИЗАНТИЯ. Убийство в Стамбуле.Прохождение.Я получил известие от Эмре, вылетел в Стамбул. Его письмо содержало все подробности. Эмре сказал, что я могу остановиться у него на квартире, но он сам пропал.Я американский журналист. Среди моих вещей мой паспорт гражданина Америки и мое международное удостоверение журналиста.Мой старый школьный друг Эмре попросил меня приехать в Стамбул, чтобы я написал газетную статью о некой грязной истории. Я получил от него послание, но он пропал и его ищет полиция для допроса.Телефон стоит на письменном столе в его кабинете. Мне нужно дождаться, когда он позвонит.Взять фотоаппарат там же на столе, и фотографию из папки

Для игры Византия: Убийство в Стамбуле есть:
 
IGI 2: Covert Strike Прохождения IGI 2: Covert Strike
2003 год action | остальные игры (Innerloop Studios, Codemasters)
Миссия первая - Infiltration - Первое знакомствоПосле заставки бегите к ангару за деревьями, но не попадайтесь на глаза видеокамере. Откройте замок на двери (клавиша ), снайпера могут сшибить замок пулей. Проберитесь к двери в ангар и входите в тот момент, когда охранника не будет у дверей. Убейте охранника как можно тише (ножом по горлу, из пистолета с глушителем). Запрыгивайте на ящик справа и вверх на контейнеры. Убейте охранника наверху и спрыгивайте на землю. Выходите в дверь, ведущую во двор.Во дворе идите вдоль забора таким образом, чтобы очутиться между двумя контейнерами. Внимательно следите за камерой на водонапорной башне - может вас засечь

Для игры IGI 2: Covert Strike есть:
 
Братья Пилоты. Догонялки Прохождения Братья Пилоты. Догонялки
2007 год остальные игры (DiP Interactive)

Управление героями довольно простое:правый курсор или D — движение героя вправо;левый курсор или A — движение героя влево»;верхний курсор или W — прыжок;нижний курсор или S — пригнуться;пробел — Коллега кидает шляпу, а Шеф стреляет из пистолета присосками;ESC — пауза. Игра имеет 3 уровня сложности.Итак, поехали.Давным давно жил-был Змей-Горыныч, и был у него цыпленок, но пришел злобный Карбофос и похитил бедную птичку, дабы пополнить свою коллекцию редких зверей. Угадайте, что будет дальше? Правильно, наши детективы бросаются на спасение невинной птахи.Город Бердичев, гостиная.Наши герои мирно отдыхали, почитывая сказки

Для игры Братья Пилоты. Догонялки есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100