Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned игра, 2009 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: 17 февраля 2009 г.
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Локализатор:1С-СофтКлаб
Платформа:PC, PS3, X360

Прохождения для игры Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned

Clean and Serene.

Смотрим вступительный ролик, в котором знакомимся со всеми членами банды «Потерянных». Билли – президент этой самой группировки получил испытательный срок. А мы в роли главного героя Джонни, со своей бандой, едем встречать его. Добираемся до логова «Потерянных». Билли крайне недоволен тем, что его байк забрали «Дэдбиты». Так пойдем те же вернем его! Едем в гараж старого знакомого. Благодаря пыткам, наконец таки получаем информацию и отправляемся к месту сбора «Ангелов Смерти». Прибыв на стоянку, высаживаем Билли, а сами быстро прячемся за обгоревшими машинами. Подождем, пока враги отвлекутся на наших напарников и тогда с легкостью можно будет расправиться с ними. Садимся на байк и следуем за Билли до клуба.

Angels in America.

Сложные отношения между Джонни и Билли, вновь вливаются в конфликт. Их «милую» беседу прерывает Джейсон с известием о приезде «Ангелов Смерти». Они явно чем-то недовольны, однако Билли тоже, будучи не в очень хорошем настроении, выстреливает одному из них в спину. Догоняем врагов и уничтожаем их. Встречаемся с Билли на Граммер Роуд.

Liberty City Choppers.

Джим хочет украсть несколько байков и продать их японцам. Джонни сначала не соглашается, но потом под предлогом повеселиться берется за это дело. Едем к грузовику вместе с Джимом. Садимся в него и отправляемся к закусочной. Погружаем один из байков в грузовик. После этого прибудут враги. Звоним Терри или Клею. Если один из них недоступен, то второй обязательно ответит. Прячась за машинами, подбираемся к врагам и убиваем их. У большинства из них обрезы, которые могут с двух-трех выстрелов убить нас, поэтому держим дистанцию и стараемся подбирать хорошие позиции, с которых враги не смогут попасть в нас. Собираем всё выпавшее снаряжение. Погружаем оставшиеся мотоциклы в грузовик и едем обратно во двор.

Bad Cop Drop.

Джим хочет раз и навсегда покончить с назойливыми офицерами полиции. Получаем более-менее приличное оружие – автоматический пистолет. Отправляемся к дому офицеров. Смотрим ролик, в котором Джим ударяет одного из копов по животу. Заманиваем их в заранее подготовленную засаду. Укрываемся за коробками слева, т. к. угол обзора оттуда гораздо лучше. Убив всех полицейских, скрываемся с места преступления.

It’s War.

Билли знакомит нас с адвокатом Дэйвом. Получив сообщение на телефон о нападении на членов банды, мы отправляемся на их выручку. Следуем за Билли. Прибыв на место, стараемся не лезть на рожон, а атакуем исключительно с расстояния, наши бойцы всё сделают сами. В конце миссии смотрим ролик, в котором узнаем о смерти Джейсона. Его застрелил некий русский (привет Нико). Наблюдаем за прощанием с Джейсоном.

Action/Reaction.

Билли жаждет мести. Он знакомит нас с Реем, который поставляет «Потерянным» оружие. Следуем за Билли к клубу «Ангелов смерти». Получив новое оружие, гранатомет, выстреливаем в окно. Чуть левее есть проход, оттуда будут идти противники. Достаточно расчетливо стрелять из гранатомета туда. Далее, заходим в клуб, прячась за стеной, расправляемся с врагами. За барной стойкой находится аптечка. Спускаемся в подвал, там тоже убив всех, смотрим ролик. На самом деле Билли не столь важна смерть, сколько героин «Дэдбитов». Джонни, конечно же, недоволен этим. Покидаем логово врагов.

Buyer’s Market.

Элизабет Торрес нашла покупателя на наш героин. На сделке вместе с нами будут Плэйбой и Нико Беллик. Едем к Брайану за товаром. Далее, отправляемся к зданию проведения сделки. Входим него, напротив, под лестницей, лежит полуавтоматический дробовик. Поднимаемся на третий этаж и ждем напарников. Покупатели оказываются полицейскими. Изначально мы находимся в укрытии за диваном. Если остались патроны он гранатомета, самое время их использовать. Справа от нашего укрытия есть маленькая комната, в ней лежит бронежилет. Аккуратно спускаемся вниз, на каждом этаже один – два противника. Покинуть здание лучше всего через «черный ход». Выйдя на улицу, сразу же поворачиваем налево и спрыгиваем на дорогу. Бежим к подземке в поиске транспорта. Скрываемся от полиции.

Politics.

Том Стаббс – политик. Он пугает нас тюрьмой, поэтому мы должны выполнить ряд его заданий. Первое, из которых убийство его дяди. Едем в аэропорт. Ждем, пока приземлится вертолет, и цель сядет в машину. Когда они будут за пределами аэропорта, просто выстреливаем из гранатомета и скрываемся. Но есть и другой вариант. Когда будем подъезжать к аэропорту, придет SMS от Стаббса. Он сообщает, что на Юго-Западных воротах стоит его человек. Мы сможем спокойно проникнуть и убежать через них. Заезжаем в аэропорт и выстреливаем по вертолету. Возможно, нам присвоят сразу четыре звезды и ворота наглухо закроются. Но как мы знаем у нас есть запасной вариант.

Off Route.

Каких-то людей Стаббса по ошибке арестовали. Мы должны освободить их. Добираемся до автобуса с заключенными. Входим в зону полицейских. По обе стороны, в будках, засели копы, убиваем их и продвигаемся дальше к заключенным. Захватив автобус, отрываемся от преследования. Затем, отвозим их на старый завод. Оттуда они смогут сбежать на лодках.

This Shit’s Cursed.

Между Билли и Джимом разыгрывается нешуточный спор. Джим утверждает, что стоит мирно договориться с китайцами и продать им героин, украденный у «Ангелов смерти». А Билли считает, что мы не должны идти на поводу у китайцев и предлагает просто перебить их, а героин продать другим людям. Следуем за Билли к месту встречи. Смотрим ролик, в котором наглые китайцы забирают наш героин! Сразу же прячемся за укрытием. На крыше стоят два противника, сначала убиваем их. Затем продвигаемся дальше. Почти за каждым углом есть враги, поэтому двигаемся осторожно. Добравшись до лестницы, прежде чем спускаться, убеждаемся, что все враги перебиты. Добегаем до фасада здания и смотрим ролик. Билли арестовывают, Брайан считает нас предателем и обвиняет в сотрудничестве с полицией. Теперь мы становимся президентом «Потерянных».

Coming Down.

Миссия начнется сразу после звонка Эшли. Отправляемся на ее выручку. Добравшись до здания поднимаемся на второй этаж. Рядом с нужной комнатой будет стоять наркоман — убиваем его, а дверь вышибаем с помощью оружия, для безопасности. Перебив всех врагов, подходим к Эшли. Потом просто отвозим ее домой.

Hit The Pipe.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned, похожие игры

Как достать соседа 3: В офисе Прохождения Как достать соседа 3: В офисе
2006 год остальные игры

Прохождение Как достать соседа 3: В офисе:ВведениеСкажите, только правду, вы ведь давно мечтали проучить одного неприятного вам сослуживца по работе? Того, кто настучал боссу, о вашем пристрастии просматривать веселые картинки на служебном компьютере в рабочее время и втихую увел полпачки сигарет в ваш обеденный перерыв.Тот, кто постоянно сует нос в вашу личную переписку и громко чавкает бутербродом за соседним столом.Один телевизионный канал решил запустить TV-шоу в реальном времени с таким вот сюжетом. Главному герою этого шоу предстоит на протяжении трех сезонов от души веселить телезрителей. И от того, как он это будет делать, зависит рейтинг TV-шоу

Для игры Как достать соседа 3: В офисе есть:
 
Властелин колец: Битва за Средиземье 2 Под знаменем Короля-чародея Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 - The Rise of the Witch-king, The Прохождения Властелин колец: Битва за Средиземье 2 Под знаменем Короля-чародея Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 - The Rise of the Witch-king, The
2006 год остальные игры (EA Los Angeles, Electronic Arts)

Никто и не сомневался, что нам не придется долго ждать дополнения. Не прошло и года, как оно появилось на свет. Рецепт давно известен — добавили одну расу и кампанию для нее да раздали плюшек уже существующим. Кто-то делает две? Только не Electronic Arts; уж они-то в создании расширений для игр поднаторели. Хотите еще одну — ждите следующего расширения!События кампании переносят нас на тысячелетия назад, ко времени, когда Король-Чародей получил одно из людских колец, попал под его дурное влияние и отправился воевать

Для игры Властелин колец: Битва за Средиземье 2 Под знаменем Короля-чародея есть:
 
Enter The Matrix Прохождения Enter The Matrix
2003 год аркада | action | гонки | остальные игры (Shiny Entertainment, Atari)

В "Enter the Matrix" можно выбрать одного из двух главных героев и благополучно дотопать им до финальной погони в ховеркрафте по канализационным трубам реального мира. Данное прохождение написано для Призрака, плюс по тексту будут ремарки относительно глобальных отличий при выборе Найоби. Каких-то специальных советов здесь можно и не давать, никаких особых заморочек замечено не было. Главное, как всегда - быстро бегайте и точно стреляйте, не забывая собирать патроны и гранаты. Разумно и экономно расходуйте "фокус", потому что он весьма пригодится для серьезных стычек сразу с кучей противников, а таких мест в игре немало, уже не говоря об агентах и боссах

Для игры Enter The Matrix есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100