Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Гнев ангелов Shade: Wrath of Angels игра, 2004 год

Жанр: action
Год выпуска: 1 октября 2004 г.
Разработчик: Black Element Software
Издатель: Cenega Publishing
Локализатор:1C
Платформа:PC
Локализатор в России:1C
Минимальные требования:Pentium III 700 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 350 Мб места на HDD
Рекомендованные требования:Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 350 Мб места на HDD

Прохождения для игры Гнев ангелов Shade: Wrath of Angels

Часть 1 Наше время

Железнодорожная станция

Всё здесь заброшенно. Выбегайте со станции, пару кварталов – и вы уже у дверей отеля. Заходите.

Отель

Заходите за стойку портье. Берите ключ и читайте книгу, в которой записано, что брат живёт в комнате 13. Поднимайтесь на третий этаж. Заходите в комнату. Берите пистолет и спускайтесь вниз. Там появился зомби. Убивайте его и берите ключ от задней двери. Проходите к двери справа за стойкой портье. Теперь ваш путь лежит в церковь.

Церковь

Впереди под алтарём есть проход в подвал, чтобы его открыть нужно подняться к алтарю и нажать на задней стороне кнопку (сначала убить пару зомби). Спускайтесь вниз, когда окажетесь в помещении с колоннами – направо в пролом. В следующей комнате прыгайте в яму, а там по деревянной лестнице вниз. В комнате где вы окажетесь нужно повернуть с помощью трёх столбов лица на стене, чтобы они б ыли расположении все подбородками вниз, тогда откроется проход справа.

Поверните средний столб, левый столб, средний столб, правый столб, два раза левый столб.

Проходите в двери и спускайтесь вниз.

Подземелье

Спускайтесь в комнату, там налево. Попадёте в большой зал. Прыгайте налево. Идите по стене. На противоположной стене есть небольшой выступ, практически незаметный. Прыгайте с разбегу на стену и цепляйтесь за выступ. Ползите на руках до обломков пола у освещённой двери. Заходите внутрь и спускайтесь вниз. Внизу поднимайтесь по лестнице в комнату, где можно взять сердце ангела веры. Когда выйдете из комнаты появится и сам ангел, расскажет, что мир был разделён на четыре части , а соединить его может только брат, но он проклят, а чтобы всё получилось нужно собрать сердца остальных ангелов. В подарок получите демона и меч.

Часть 2 Средние века

Заброшенный город 1

Тут вам нужно пройти через город к церкви, чтобы получить скипетр.

Выходите из комнаты, собирайте жёлтые огоньки. Они понадобятся потом, чтобы получать в специальном месте новые умения для демона.

Выйдя на улицу бегите направо и прыгайте вниз. Убивайте зомби. Теперь налево в арку к которой ведут три ступеньки. Ещё зомби поедающий труп. Проходите дальше под большую арку. Здесь используйте цепь, чтобы поднять решётку. Теперь, перейдя в режим демона, толкайте ящик наружу к стене. Забирайтесь наверх и налево. Здесь пара зомби, Колодец магии (в нем можно лечится) и место записи.

Здесь есть калитка, но нужен ключ. За ключом нужно идти туда, где зомби ел труп. Здесь пододвиньте ящик к балкону. Забирайтесь наверх. Там в комнате есть ключ.

Проходите в калитку и заходите в дом. Пройдя через пару комнат выйдете во двор. Спускайтесь. Здесь есть зомби и охранник, Колодец магии. Камера покажет на площадку, сюда нужно пододвинуть ящик, чтобы открыть ворота. Проходите в них.

Заброшенный город 2

Идите вперёд. Во дворике, когда убьёте рыцаря, полу чите первое комбо. Идите к дому, здесь Колодец жизни, Дале дверь. Заходите туда, поднимайтесь на самый верх. Берите ключ и спускайтесь к двери, посредине лестницы. Открывайте, проходите, спускайтесь. За следующей дверью зал и много врагов. Убивайте и проходите дальше.

Слева будет запись, справа Колодец магии. За ним потайная дверь. Выходите во двор. Убивайте рыцаря и бегите в проход в противоположной стене во второй двор. Там ещё два рыцаря. Прямо под навесом есть колодец магии. Бегите направо, во двор где три статуи рыцарей. Поднимайтесь наверх и бегите за ключом. Теперь возвращайтесь в первый двор. Проходите под навес справа от решётки. Открывайте дверь. Попадете во дворик за решёткой. Проходите в следующую дверь. Это что-то типа госпиталя. Убивайте рыцарей. В дальнем конце запись и вторая комната поменьше. По бокам от входа внутри второй комнаты поверните два бюста. Откроется тайный проход. Идите туда, придёте в небольшую церковь. Убив двух рыцарей, поворачивайте бюст ы львов по бокам от алтаря. Возьмите на алтаре скипетр и поговорите с ангелом.

Замковые развалины 1

Тут ангел скажет, что вы найдете первую часть сердца ангела, используя скипетр.

Через пролом вы попадаете во двор. Справа в конце есть решётка, но она откроется, когда убьёте всех врагов. Проходите за неё. Убивайте скелета. Берите факел и поджигайте им ящики, закрывающие проход. Слева от ящиков в зарослях тайное помещение с огоньками для демона.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Гнев ангелов, похожие игры

Brink Прохождения Brink
2011 год action | остальные игры (Splash Damage, Bethesda Softworks)

Общие рекомендации- Все течет, все меняется. В Brink класс игрока не закреплен жестко. Если Вы начинаете раунд за Инженера, никто не мешает переключиться в ближайшем Командном центре на Медика. Используйте это, чтобы адекватно реагировать на текущую боевую ситуацию.- Беги! Одной из главных особенностей Brink является скорость передвижения и широкие возможности паркура. Медленный игрок здесь очень быстро умирает, в то время как быстрый и умеющий маневрировать - выживает.- Команда - превыше всего! Так как игра - командная, не стоит пытаться тянуть одеяло на себя

Для игры Brink есть:
 
Tom Clancy\'s Rainbow Six 3: Raven Shield Прохождения Tom Clancy\'s Rainbow Six 3: Raven Shield
2003 год action (Ubi Soft Montreal, Ubi Soft Entertainment)

Прохождение одиночной кампании.01. Операция "Stolen Flame" ("Украденное пламя"). Амуэй, Венесуэла.Брифинг.Террористы захватили завод по очистке нефти. Они утверждают, что заминировали комплекс, и угрожают взорвать его, если их требования не будут выполнены. Ваша миссия состоит в том, чтобы нейтрализовать террористов до взрыва завода. Ожидается около 25 террористов ("танго"). Смотрите в оба на карнизы и открытые области. В зонах черного хода, главной диспетчерской и машинного зала ожидайте сопротивление.Планирование.По умолчанию используются две команды, но есть смысл добавить третью. Если Вы подключите к операции "золотых", спланируйте им путь, как показано на рисунке

Для игры Tom Clancy\'s Rainbow Six 3: Raven Shield есть:
 
Assassin\'s Creed: Brotherhood Прохождения Assassin\'s Creed: Brotherhood
2010 год action (Ubisoft MontrГ©al, Ubisoft Singapore, Ubisoft Entertainment)

Смотрим ролик, в котором рассказывается сюжет предыдущих частей. Играем за того же Эцио Аудиторе. Игра продолжается ровно с того места, на котором закончилась вторая часть.Массовый исход.Следуем за дядюшкой Марио, осваиваясь в управлении и немного улучшенной боевой системе. Включаем орлиное зрение и взбираемся по подсвеченной тропе. Стражники убиваются достаточно просто, но иногда берут числом. Добираемся до башни и спрыгиваем с нее.Возвращение.Скачем на лошади за дядей. Нужно добраться до виллы в Монтериджони.На выбор предоставляются сразу несколько заданий. Берем то, которое наиболее близко к нам.Отдых и развлечения.Помогаем девушке донести ящик цветов

Для игры Assassin\'s Creed: Brotherhood есть:
 
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain Прохождения Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
2015 год action | остальные игры (Kojima Productions, Moby Dick Studio, Kojima Productions Los Angeles, Konami)

Metal Gear Solid V: Phantom Pain не совсем похожа на своих предшественников. Так, в отличие от предыдущих частей, некоторые мобы большинства локаций перемещаются хаотично. Поэтому в данном прохождении вы не найдёте пошагового руководства, которое приведёт вас к успеху и получению ранга S. С другой стороны, как и во всех играх серии (за исключением Risen), в каждом эпизоде вам предлагается выполнить 5-7 заданий, которые влияют на уровень ранга и награду. Но какие они, эти задания, вам неизвестно. В прохождении в начале каждого эпизода будут указаны эти задания заранее. Поэтому, если вы не хотите их все знать, то не спешите изучать статью досконально

Для игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain есть:
 
Wolfenstein: The New Order Прохождения Wolfenstein: The New Order
2014 год action | остальные игры (MachineGames, Bethesda Game Studios)

Глава 1: Крепость ЧерепаБалтийское мореБлиз побережья Германии1946Исход Второй мировой практически предрешен: нацистская Германия благодаря технологичному скачку уверенно идет к победе. Уильям "Би-Джей" Бласковиц, особый агент управления секретных операция, в составе эскадрильи сопротивления участвует в отчаянной попытке штурма фашистской крепости, в которой находится печально известный генерал и гениальный ученый в одном лице Вильгельм Штрассе по прозвищу "Череп". Его идеи вывели Германию на принципиальный новый виток развития.Напарник Фергюс Рид просит подменить его за штурвалом, но не тут-то было. Очередной зенитный залп приводит к поломке трубопровода шестого двигателя

Для игры Wolfenstein: The New Order есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100