Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Filmmaker, The игра,

Жанр: остальные игры
Год выпуска: не указан
Разработчик: не указан
Издатель: не указан

Прохождения для игры Filmmaker, The

Главный герой игры получает по почте два билета на открытие кинотеатра. Кинотеатр долгое время был закрыт из-за странных самоубийств и убийств пятерых человек. Главному герою придется раскрыть тайну того, что произошло в кинотеатре и помочь душам умерших обрести покой.

Интерфейс игры:

Основной курсор представлен в виде крестика.

Курсоры: стрелка – идти в соответствующем направлении, искривленная стрелка – обернуться назад, круг – рассмотреть, взять предмет, перевернутый крестик – взаимодействовать, мишень – применить предмет.

Инвентарь находится в верхней части экрана. По умолчанию в нем находится лупа, мобильный телефон и приглашение в кинотеатр. Все предметы можно рассматривать через лупу, иногда это необходимо. В нижней части экрана находится выход в меню игры.

Применить предмет – зажать его левой кнопкой мыши и перетащить на соответствующее место.

Совместить предметы – наложить их один на другой в инвентаре.

Вид игры от первого лица.

1. В поисках призмы.

После ролика и разговора, пройдите вперед. Можете рассмотреть афишу на стене слева. Потом опять прямо, к кинотеатру. Поверните налево и пройдите вперед, к дверям. Рассмотрите правую створку двери. Перед вами первая (нелинейная) головоломка. Нажмите квадратик в левом верхнем углу. Появится цифра, которая означает, сколько клеточек по вертикали или горизонтали нужно отсчитать, чтобы нажать снова. После двух угаданных цифр дверь откроется. Здесь вас поприветствует призрак Клода Ферусила (режиссера театра) и попросит положить ваш билет в ящик. Ящик окажется перед вами, ложите билет и идите вперед к стойке. Призрак попросит вас найти шесть призм, которые он потерял в кинотеатре, а потом вернуться обратно в вестибюль и посмотреть на потолок.

Поверните налево, потом направо и зайдите за стойку. Обратите внимание на весы, в чашу которых можно что-то положить. Подойдите к кассовому аппарату на стойке, рассмотрите его и прочтите записку. В ней будет уравнение, в которое нужно подставить числа от 1 до 9, чтобы открыть кассовый аппарат. Пока отложите ее, и нажмите два раза стрелку вниз, чтобы заглянуть под стойку. Возьмите с нижней полки кулек с конфетами. Поднимитесь вверх, повернитесь налево и возьмите стаканчик в красно-белую полоску. Выходите из-за стойки, повернитесь лицом к входу в кинотеатр, и идите налево. Рядом с лестницей вы увидите вход с табличкой «ARCADE» (Зал игровых автоматов). Идите туда и пройдите прямо к автомату с куклой «Fortune Teller». Посмотрите на нижнюю часть автомата и возьмите из прорези красную карточку. На ней написаны цифры 174. Чтобы сыграть, хоть в одну из игр, вам нужны деньги. Возвращайтесь к кассовому аппарату, снова рассмотрите записку Хизер. В центр уравнения нужно вставить число 174 (написанное на карточке). Теперь нужно найти две пары чисел, каждая из которых будет при умножении давать 174. Уравнение будет выглядеть так:

29×6=174=58×3 или наоборот 58х3=174=29х6

Введите по порядку цифры на кассовом аппарате: 2,9,6,1,7,4,5,8,3 или 5,8,3,1,7,4,2,9,6. Цифры будут вводиться в обратном порядке, не обращайте внимания. Возьмите из открытой кассы первую призму и деньги. Идите снова к игровым автоматам. Можете поиграть в автомат «Fortune Teller», который дает подсказки к игре. Посмотрите на низ автомата и вставьте монетку в прорезь с надписью «25». Игра начнется. Вам покажут первоначальное положение шариков, потом «мадам Эсмеральда» накроет их чашками и перемешает. В конце вам снова покажут три шарика. Вам нужно проследить за перемещениями шариков и в конце угадать, какой цвет шарика совпадает с его теперешним расположением. Легче всего следить за средним шариком (желтый), он всегда находится в центре.

Пример:

Filmmaker

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Filmmaker, The, похожие игры

Soldier of Fortune Прохождения Soldier of Fortune
2000 год action | остальные игры (Raven Software, Activision)

Уровень Tsr1.Некоторые из находящихся на данном уровне людей являютсямирными гражданами и сотрудниками правоохранительных органов.Ни тех, ни других убивать категорически не рекомендуется; иначевы рискуете окончить игру досрочно. Заложников желательновыводить из опасной зоны (подойдите к трясущемуся человечку инажмите Use), на полицию можно вообще не обращать внимания.Оказавшись в комнате с монитором, вы можете использоватьпоследний по назначению (подойдите к монитору вплотную инажмите кнопку Use). Только не увлекайтесь зрелищем; эти людинаходятся в двух секундах пути от вас. Быстро развернитесь,присядьте и возьмите на прицел дверь

Для игры Soldier of Fortune есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100