Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Доллар: Криминальная полиция Dollar игра, 2006 год

Жанр: квест
Год выпуска: сентябрь 2006 г.
Разработчик: PAN Vision
Издатель: PAN Vision
Локализатор:1C
Платформа:PC
Локализатор в России:Snowball Interactive

Прохождения для игры Доллар: Криминальная полиция Dollar

Если у вас возникли вопросы по интерфейсу, нужно нажать знак вопроса в верхнем правом углу экрана. Электронные письма читаем в верхнем левом углу экрана, достаточно подвести курсор и щелкнуть мышкой на зелёной или красной иконке. Курсор в виде стрелочек показывает, где и что можно посмотреть. Варианты вопросов на допросах есть разные. Это прохождение, как проходила игру я, у вас события могут развиваться быстрее или наоборот медленнее. Всё зависит от ваших вопросов. Сначала я всё буду писать очень подробно, а потом мелочи буду опускать (в таком смысле, что «отправить отчёт» — это значит поставить штамп в бланке и т. п.). Главное, привыкнуть к управлению – оно немного запутано. Если Вы вдруг зашли в тупик, проверьте ВСЕ-ВСЕ локации, наличие печатей и возможность вызвать на допрос подозреваемых. Может быть, какую-либо улику Вы просто забыли отправить на экспертизу. У меня такое было. Объясню более подробно, на карте, не стоит ли на какой-нибудь улике значок вопроса, везде ли в пустых слотах в документах стоят штампы. На доске отношений то же самое – проверьте всё на каждого фигуранта, может быть, где-нибудь затерялась какая-нибудь важная улика или Вы кого-нибудь забыли вызвать на допрос. Не забывайте проверять макет убийств эксперта Джимми. Подчас, улики кроются именно там. Удачи Вам желаю! Давайте попробуем расследовать преступление!

Отделение полиции

Пятница, 18 ноября


Всё начинается с того, что звонит комиссар и поручает нам дело о зверском убийстве Элизабет Линдберг в Гранд-отеле — будем звать её иногда Лиза, Лиз. Нам в помощь дали двух помощников: дознавателя Кристин Фалькенберг и эксперта Джимми Десслера. Познакомимся с ними, зайдя в их кабинеты, справа и слева от нашего рабочего стола.

Теперь кликнем на карту Стокгольма, которая висит на стене. Щелкаем на красную булавку, на месте преступления – Гранд-отель. Берём печать (она находится в правом нижнем углу текущего экрана), ставим печати в полях «досмотр» и «осмотр места преступления» и ждём отчётов-рапортов от наших помощников. Берём рапорт “исследование места преступления” у эксперта, а у дознавателя берём список людей, с кем общалась в последние часы Лиза. Опять кликнем на карту на стене. Изучаем «кубики» внизу документа – там пять улик. Ставим печати в бланках 1,2,4,5 для последующей экспертизы (печати иногда ставятся не с первого раза, ещё раз пробуйте тогда). Смотрим ещё пару отчётов (если не забыли, в верхнем левом углу экрана).

Теперь смотрим на стену левее карты Стокгольма. Там ещё одна доска «Отношения», она нам поможет установить, какая связь была у Лизы с фигурантами, которые с ней общались. Щёлкаем на этой доске и видим посередине фото жертвы. Теперь нужно перетащить все фотографии внутрь квадратов, помеченных пунктирной линией. Сначала этих квадратов не видно, но когда возьмёте и потащите фото, они появятся. После того, как мы перетащили все снимки, нужно отметить связь и отношения каждого из них с Лизой.

Что у нас получилось:

Крис дель Монте – коллега Лизы-Элизабет
Арвид Мюре – свидетель и коллега Марики Шёгрен-Бакер
Эрнст Гуллторп – свидетель
Марика Шёгрен-Бакер – свидетель и коллега Арвида Мюре

Теперь у нас на данный момент все данные. Следующим шагом мы, не выходя с доски «Отношений», щёлкаем мышкой на каждой фотографии, включая Элизабет, и в открывшихся досье, на каждом бланке ставим печать в месте «запрос». Ждём рапортов от Кристин.

Теперь появились зелёные листы в левом верхнем углу – изучаем их. Заходим на карту – там появились новые места, пришпиленные синей булавкой. Слышим звонок телефона, подходим к нему. Разговариваем с журналисткой Анникой Бенгстон, я отвечала на все вопросы положительно и без агрессии. Выяснились ещё детали нашего дела, Анника отправила нам два письма, а на доске «Отношений» появились ещё фото подозреваемых, определяем их взаимоотношения с Лизой и остальными фигурантами.

Сельма Линдберг – родственные связи с Лизой
Тони Янсон – бывший муж жертвы, ныне враг
Луиза Хаммарлюнд – коллега Лизы
Белинда Берг – подруга Лизы

Позвонит прокурор Анжела Нильсон, послушаем, что она скажет. Не забудем потом кликнуть на этих двух фото и отправить запрос на новых людей. Смотрим на карту, там появилось шесть новых мест для обследования под синими булавками. Надо проверить. Если позвонить шефу, то он явно не питает симпатии к Крису дель МонтеЮ поэтому вызовем-ка его на допросик.

Ставим печать в поле «допрос» в деле Криса дель Монте и вызываем его на допрос. Тащим иконку с часами на правую сторону экрана в квадратик. На следующем экране делаем то же самое с часами. Задаем Крису вопрос о времени убийства. Потом выбираем вопросы 1 и 1. Закончим допрос, клиент начинает нервничать, но провели допрос мы не зря — появились две новые улики. На доске «Отношений» нужно воткнуть жёлтую кнопку в фото Криса, тем самым начиная за ним слежку.

Заходим на карту Стокгольма, там не забываем на всех новых локациях поставить печати в строке «досмотр». Читаем рапорты. Появилась ещё локация, седьмая, «Склад». Штампуем её, как делали ранее.

Теперь можно вызвать на допрос Адвида Мюре (не забываем вызывать печатью в соответствующем поле досье подозреваемого). Допросы проводим точно так же, как уже проводили один допрос. Товарищ тоже нервничает. С ним будет разговор на две темы: «время убийства» и «арест за хранение наркотиков». В обеих темах вопросы выбираем 1, т. е. без агрессии. Получаем улику.

Следующая на очереди Марика Шёгрен-Бакер, с ней говорим на две темы: «время убийства» – здесь надо выбирать первый вопрос. Получаем новую улику и допрашиваем её по этой улике, перетащив как всегда иконку слева направо. Выбираем вопросы 1 и 2. Заканчиваем допрос.

Идём по кругу, теперь пора допросить Эрнста Гуллторпа. С ним можно говорить на три темы: «момент убийства», «Эрнст и Элизабет», «находился временно в Стокгольме».

Тема «Момент убийства» – выбираем вопросы 1 и 2. У нас новая улика – «свидетель слышал женский голос».

Тема «свидетель слышал женский голос» – выбираем вопрос 2. Получаем ещё одну улику.

Тема «находился временно в Стокгольме» – задаем вопрос 2. Ещё одна улика.

Тема «Эрнст и Элизабет» – вопросов там не будет, Эрнст нам расскажет что знает, и мы закончим допрос.

Много у нас накопилось вопросов к Крису дель Монте, пора его взять за жабры – вызываем его на допрос. Его пытаем по двум темам: «встреча с Элизабет за ужином» и «встреча совсем не деловая» по словам свидетелей.

Тема «встреча с Элизабет за ужином» – задаем вопросы, выбирая везде двойки. Получаем улику: одежду Криса.

Тема «встреча совсем не деловая» везде выбираем первый вариант вопросов.

Кликаем на карту Стокгольма, жмём на кнопку «Гранд-отель» и идём в «новые улики», отдаём полученную улику на экспертизу (печать в пустом слоте, как всегда). Ждём ответный рапорт.

Вызовем на допрос Криса, и говорим на тему «на одежде нет пятен крови», при вопросе выбираем реплику 2. Ничего не добившись, звоним прокурору и берём у неё ордер на обыск дома Элизабет. Зайдя на карту, мы видим, что две кнопки на карте (дом Лизы и склад) стали зелёными. Шлёпаем на них штампиком в нужной графе. Ждём отчёты.

Суббота, 19 ноября

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Доллар: Криминальная полиция, похожие игры

Страшилки: Шестое Чувство Прохождения Страшилки: Шестое Чувство
2004 год квест (Сатурн-плюс)
Очередной «русский квест» со всеми полагающимися атрибутами. Начать хотя бы с сюжета, который ну просто вынос мозга. Главная героиня игры по имени Шиза напугает кого угодно: это злобная, немытая девочка, всюду разгуливающая с саперной лопаткой и лупящая ею всех встречных прохожих. А еще у нее есть такая же злобная собака – лучший друг. Однажды любимая псина пропадает, а Шиза вооружается лопатой и отправляется на ее поиски.Геймплей в игре классический для квестов. Ходим по разнообразным локациям, внимательно обшариваем каждый закоулок, собираем предметы в бездонный инвентарь и решаем массу занимательных головоломок. Графика в игре неплохая, анимация приятная, а звуки и музыка на уровне

Для игры Страшилки: Шестое Чувство есть:
 
Space Quest 5: The Next Mutation Прохождения Space Quest 5: The Next Mutation
1993 год квест | приключения | остальные игры (Dynamix, Sierra On-Line)
Коды перелетов:71552 ------> Garbage #192767 ------> Garbage #220011 ------> Garbage #369869 ------> Starcon Acadamy90210 ------> Colony53284 ------> Asteroid planet41666 ------> Space Station91001 ------> Planet01015 ------> Planet44091 ------> Planet81100 ------> Planet54671 ------> Planet1. Войти в экзаменационную комнатуСдать экзамен (подсматривая)2. Открыть сортирОсмотреть выпавшие вещиВзять полотерВзять комплект конусов3. Зайти в тоннельСпуститься4. Расставить конусыПоложить полотерРаскрыть полотерНатереть пол5. Мышка пробежала, хвостиком махнула, игра и испортилась.Смотрим на вывешенные результаты экзамена6. Выйти из кабины7

Для игры Space Quest 5: The Next Mutation есть:
 
Сибирь 2 Syberia 2 Прохождения Сибирь 2 Syberia 2
2004 год квест (MC2-Microids, MC2-Microids)

Вторая часть великолепного приключенческого сериала. В финале оригинала героиня игры Кейт Уокер находит пропавшего несколько лет назад гениального ученого Форальберга и вместе с ним отправляется на поиск Мечты. Да-да, именно так – с большой буквы. Оставив за спиной удачную карьеру, жениха и родственников, Кейт теперь тоже мечтает отыскать таинственную родину мамонтов.Syberia 2 – это прямое продолжение первой части и снова один из лучших квестов. Разработчики учли пожелания игроков, сделав еще больше интересных головоломок, однако, не заставляя мучительно перебирать бездонный инвентарь в поисках нужных вещей

Для игры Сибирь 2 есть:
 
VOYAGE: Inspired by Jules Verne Прохождения VOYAGE: Inspired by Jules Verne
2005 год квест | приключения (Kheops Studio, The Adventure Company)

Итак, мы просыпаемся внутри консервной банки, начинаем выяснять, где мы и как сюда попали (хорошо еще, помним как нас зовут, - Мишель Ардан!)Интерфейс практически не изменился с предыдущей игры "Kheops" ("Возвращение на Таинственный остров"): клик правой клавишей мыши - и перед нами инвентарь, меню и прочее. В левом верхнем углу наблюдаем журнал, куда надо наведываться периодически. Вещи по мере сбора надо расставлять по полочкам. Желательно соблюдать порядок, чтобы было удобнее искать. Так, вкратце разобрались, теперь в путь. Разворачиваемся и смотрим вниз. Берем канистру и воронку.Сразу можно применить канистру на воронку.Разворачиваемся и идем вперед, к телам, мдя..

Для игры VOYAGE: Inspired by Jules Verne есть:
 
Место преступления CSI: Crime Scene Investigation Прохождения Место преступления CSI: Crime Scene Investigation
2003 год квест (369 Interactive, Ubisoft Entertainment)

На самом деле, игра достаточно простая, и пройти её можно за несколько часов, не особенно при этом напрягаясь. Данное прохождение предназначено в основном для тех, кто уже прошёл игру, но так и не смог набрать максимальное количество баллов, чтобы открыть бонус, обещанный разработчиками.Если даже после использования прохождения вы не сможете получить стопроцентный результат, то, скорее всего вам придётся пропатчить игру, чтобы устранить логическую ошибку, не позволяющую вам выиграть.Удачи!ДЕЛО ПЕРВОЕ: INN & OUT - СЧЁТ, ПОЖАЛУЙСТА!Это ваше первое дело, поэтому приготовьтесь прослушать курс молодого криминалиста, а также познакомьтесь с основными орудиями вашего нелёгкого труда

Для игры Место преступления есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100