Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Dark Fall: Lights Out игра, 2004 год

Жанр: приключения | остальные игры
Год выпуска: 26 августа 2004 г.
Разработчик: XXv Productions
Издатель: The Adventure Company
Локализатор:Акелла
Платформа:PC
Локализатор:Акелла
Минимальные системные требования:Pentium II 450 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 16 Мб памяти, 970 Мб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Pentium III 600 МГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 970 Мб места на HDD

Прохождения для игры Dark Fall: Lights Out

И так Вы Джонатан Паркер, молодой картограф, приехавший в Корнуэльскую бухту городка Тревортан, чтобы обновить карты побережья. Бухта имеет недобрую славу среди моряков, так как городок окружён подводными скалами и рифами, которые стали причиной гибели множества кораблей.
Паркер начинает понимать, что гибель кораблей как-то связана со старым маяком на мысе Фетч и теми секретами, что он скрывает. Местные рыбаки очень напуганы, что бы помочь Паркеру, и ни при каких обстоятельствах не хотят говорить о маяке, что ещё больше разогревает интерес Паркера.

1912 год. г.Тревортан.
Комната.
Осматриваемся. Ничего особенного: старые карты, рисунки, картина на стене. Открываем дневник на кровати, пролистываем до последней страницы и оказываемся на кухне. В углу стоит шкаф, смотрим в низ, открываем и видим стереоскоп. Надо кликнуть на окуляры и можно просмотреть фотографии. Отступаем назад и смотрим направо. Читаем записку хозяина Roberta Demariona, там же лежат два вырванных листа.
В моей версии игры листы чистые, как и дальше во всей игре. Все ключевые слова, фразы и цифры отсутствуют. Похоже кособокий перевод наших «хакеров». Даже непонятно, кто её русифицировал. Для составления пользовался прохождением на английском языке.
Поворачиваемся назад и выходим во двор, хотя там нет ничего стоящего. Заходим обратно, поворачиваемся направо, подходим к дверке шкафа. На полке лежит шкатулка, в ней книга, листаем и находим дискету!? (это в 1912 году). Забираем, поворачиваемся к картинам с птицами, кликаем и оказываемся в спальне. Ещё раз осмотримся и выходим на улицу.

Улица.
Идём в сторону причала, немного не доходим, смотрим направо на дверь, подходим и говорим с убежавшим Demarionom, потом идём к причалу, спускаемся вниз и садимся в лодку. Смотрим ролик и высаживаемся на острове Фетч. Если лодка недоступна, надо вернуться в дом и ещё раз всё осмотреть.

Остров.
Идём к маяку (дорогу найти не сложно, по пути можно осмотреться). Подходим к дверям, дверь не активна. Заходим за угол, осматриваемся и видим на стене щиток, поворачиваем ручку и идем в дверь.

Маяк.
Осматриваемся, на окне ключ – не берётся, идем вниз по ступенькам. Проходим прямо, налево и видим – на лестнице не горит свет. Выходим к бойлеру. Поворачиваемся лицом к бойлеру, кликаем справа от бойлера, зажигаем фонарь и идем за бойлер. Вот и первая задачка: три рычага. Выходим из-за бойлера и идём в угольную кладовку напротив бойлера. В левом нижнем углу высвечиваем фонарём три крана. Выходим и встаём лицом к лестнице. Внизу ступенек слева находим рисунок бойлера. Заходим в угольную кладовку, направо и видим переговорное устройство, за ним листок с корабликами. Это ключ. Идём за бойлер и согласно корабликов жмём рычаги: 2,3,1. В кладовке жмём краны: 2,3,1 (сверху вниз). Смотрим ролик, как зажигается свет в маяке.

Первый и второй этажи.
Идём на верх, осматриваем стеллаж, поднимаемся на первый этаж. Осматриваемся, заходим на кухню, слева в переговорном устройстве слышим голоса призраков, на столе их неостывший обед, кипящая кастрюлька. Выходим и поднимаемся на второй этаж. Осматриваемся, идём в спальню, осматриваемся. Смотрим записки на кровати, на столе, в зеркале. Заглянем в ящики комода. Можно послушать голоса призраков в переговорном и поиграть выключателем. Выходим.

Третий этаж.
Идём на третий этаж. Поднимаемся по лестнице наверх, видим негорящий фонарь маяка. Можно осмотреться, подёргать рычаги – бесполезно. Спускаемся на третий этаж. Осматриваем картины на стене (высвечиваем фонарём), подходим к дверям. Код замка: 12132434 (подсказка кода замка видимо в листках предыдущих лоций, которые невозможно прочитать). Заходим в комнату, проходим вперёд, поворачиваемся налево, открываем шкаф, под одеждой видим кодовый замок. К нему мы вернёмся несколько позже. Закрываем дверку шкафа, поворачиваемся и на стене видим большую картину, увеличиваем, в левом верхнем углу картины отдираем холст и видим кнопку. Жмём, открывается нижний ящик шкафа. Роемся в фотографиях, записках, рисунках и находим план тайного хода и рисунок с четырьмя цветными квадратами на фоне маяка, зарисовываем. Спускаемся в самый низ и идём к тайному входу (на площадке перед входом в маяк).
Спускаемся по ступеням и по мосткам идём до входа в пещеру. Входим в пещеру, проходим до ящиков, от них направо к бочкам, направо и видим вход в пещеру. Влазим в пещеру и с каждым шагом смотрим направо и налево, продвигаемся до конца, проход завален. Возвращаемся назад и видим совсем не ту пещеру. Вылазим, налево видим небольшой проход, идём туда.

Оцените этот материал:

Последние комментарии (1 из 1)

??
Написал: Nemeth, 2007-09-14 14:09:41
а как ска4ать ?? подскажите плиз

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Dark Fall: Lights Out, похожие игры

Rune Прохождения Rune
2000 год action | остальные игры (HumanHead Studios, Gathering of Developers)

Давным-давно в доисторические времена на территории современной Скандинавии жили храбрые воины, коварные великаны, злобные гоблины, трудолюбивые гномыи смертные боги. Да-да, я не оговорилась, древнескандинавские боги были смертными. Боги (или асы) жили в небесном городе Асгарде. Иногда по радужному мостуони спускались в Мидгард - землю простых смертных - и помогали людям. Верховный бог Один всегда благоволил к людям. Он принес им в дар свои руническиекамни, обладающие особой охранительной силой. На каждый камень были нанесены специальные магические знаки или руны. Они, и только они могли противостоятьврагам Мидгарда

Для игры Rune есть:
 
Город Потерянных Детей Прохождения Город Потерянных Детей
остальные игры
Составленно Шмелевым Иваном (Goblin Pc)Упpавление в игpе:Esc - LOAD/SAVE/QUITСтpелки ввеpх/вниз - ходить взад/впеpедСтpелки влево/впpаво - pазвеpнyться влево/впpавоCtrl + ввеpх/вниз - бежать впеpед/назадПpобел - сменить вид, если есть возможностьAlt - пpисестьPgUp - взять/положить пpедметTab - положить/достать пpедмет из каpманаPgDown - pазговаpиватьEnter - использовать пpедмет, когда он в pyке откpывать и делать pазличные действияСоветы:1) Пpедмет беpется только если есть иконка yказывающая, что его можно взять.2) Для того, чтобы носить несколько пpедметов, обязательно нyжно их складывать в сyмкy, а не носить в pyке. Говоpить со всеми нyжно обязательно

Для игры Город Потерянных Детей есть:
 
Call of Duty 2 Прохождения Call of Duty 2
2005 год action | остальные игры (Infinity Ward, Activision)

Когда-то, в 1918 году неизвестный взводный на неизвестной войне дико закричал, поднимая солдат в атаку: "А ну, вперед, обезьяны! Или вечной жизни захотелось?!" В 1957 году, Роберт Хайнлайна использовал это выражение (а может, придумал - кто его знает?) в эпиграфе к замечательной книге "Звездный десант".Так вот. Обезьяны, решившие жить вечно, - сюда не допускаются. Здесь развлекаются приматы, посчитавшие, что жизнь слишком скучна. Чтобы породе обезьян было еще веселее, им вручили гранаты, стрелковое оружие и посадили в танки. Еще их одели в советскую, американскую, британскую и немецкую форму, разбросали в разных частях света и придали человеческий облик

Для игры Call of Duty 2 есть:
 
Section 8 Прохождения Section 8
2009 год action | остальные игры (TimeGate Studios, SouthPeak Games)

Operation 1: First contactПосле высадки, двигаемся, вперед ориентируясь по маячку, отмеченному на мини-карте. Первое задание отключить северный пост орбитальной системы обороны. По пути на базу, уничтожаем противника, снаряженного точно такими же экзоскелетами, как и у вас. Прицелившись правой кнопкой мыши, можно нажатием клавиши «Е» зафиксировать цель и вести огонь. Проникнув на базу, уничтожаем силы обороны и взламываем компьютер управления.

Для игры Section 8 есть:
 
Resident Evil 5 Прохождения Resident Evil 5
2009 год action | приключения | остальные игры (Capcom Entertainment, Capcom Entertainment)

Как всегда нужно что-то написать во вступлении. Встаёт резонный вопрос: "А что именно?" Да ничего, игра Resident Evil 5 настолько крутая, что любые слова покажутся неискренними. Нас ждёт целых шестнадцать глав напряжённого экшена: Африка, уничтожение зомби и мутантов, и всё это на ураганных скоростях. Единственный минус, да и то надуманный, отсутствие корпорации "Амбрелла". Увы, как и в предыдущей части, великих экспериментаторов с "Т-вирусом" игроки не увидят. Итак, давайте начнём.Глава 1Мы оказываемся в некой африканской деревушке. Пока что вокруг всё тихо: зомби нет, других врагов нет, да и жителей что-то не видно. Не волнуйтесь, сейчас вам не дадут ни оружия, ни доступа в инвентарь

Для игры Resident Evil 5 есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100