Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Command & Conquer 3: Kane's Wrath игра, 2008 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: 24 марта 2008 г.
Разработчик: не указан
Издатель: Electronic Arts
Локализатор:Софт Клаб
Платформа:PC
Разработчики игры:BreakAway Limited, EA Los Angeles
Локализатор в России:Софт Клаб
Минимальные требования:Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 6 Гб места на HDD, Command & Conquer 3
Рекомендованные требования:Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 6 Гб места на HDD, Command & Conquer 3

Прохождения для игры Command & Conquer 3: Kane's Wrath

Command & Conquer – ветеран стратегического игростроения. Молодёжь стремится придумать что-то новенькое, до максимума изменить сами основы жанра. Зачастую понять, что перед нами, стратегия или ещё какой-то зверь, бывает ох как непросто. И лишь бравые разработчики из «EA» продолжают самозабвенно фигачить классику. Для нас, фанатов всея стратегического, начинавших ещё с просторов неизведанной Дюны, такое событие, как появление Command & Conquer 3: Kane’s Wrath, не могло остаться незамеченным.

Основы

Для начала скажем несколько слов о базовых вещах. Если вы не первый раз участвуете в тибериумных войнах, можете смело пропускать эту часть и сразу переходить к описанию миссий. Для всех остальных, как мне кажется, будет не лишним прочитать несколько строчек.

Первое, что должен знать любой стратег, это разумное потребление ресурсов и адекватный ответ на угрозу. Надо знать своего врага и особенности порученной вам миссии. Именно от этого зависит, что и в каком количестве строить, какие технологии развивать, как укреплять базу. Для этого посылайте в стан врага разведку, лучше всего, конечно, авиационную, но тут всё зависит от размера карты. Посмотрите, что он строит и какие у него силы, иногда бывает куда выгодней быстро отстроить лёгкие войска и провести скоростной раш, чем строить убер-армию.

Не забывайте, что играете вы в реальном времени, и все решения принимаются параллельно с противником, т.е. если будете долго думать, враг вас банально обгонит в развитие. Совет здесь простой, ставьте игру на паузу и спокойно обдумывайте свои следующие действия.

Строительство базы вещь, естественно, индивидуальная для каждой миссии. Говорить, что и где строить я не буду, тут вы поступаете как вам удобно. Общий принцип такой – электростанции, взлетно-посадочные полосы и схожие сооружения строим в дальней части базы. Заводы по переработки тиберия, естественно, как можно ближе к тибериумным полям. Бараки я бы посоветовал строить тоже, где-нибудь в глубине базы, а вот производство транспортных средств лучше вынести на передний край базы. Во-первых, я, по глупости, один раз застроил выход, и все мои танки и прочее движимое имущество застряло на базе; во-вторых, в случае атаки вам будет куда легче отбиваться, ведь вся техника будет на переднем рубеже. Но самое приятное в таком подходе то, что вся, расположенная рядом, техника будет автоматически чиниться.

Теперь скажу пару слов о дереве технологий, лучше его внимательно изучить и остановить выбор на нескольких пунктах, чем попросту потратить большое количество ресурсов.

Ну, вот мы и пошли к самой игре, давайте приступать к прохождению Command & Conquer 3: Kanes Wrath. Да, должен предупредить, что играл я в английскую версию и некоторые названия могут отличаться от локализации.

Восстание Рио

Миссия 1

Уничтожить информационные центры GDI

Ваша база в центре и вы со всех сторон окружены. Страшно? А вот и не надо пугаться, это ведь первая миссия и она очень простая. Враги практически не будут вас атаковать, а центральная позиция наоборот помогает с лёгкостью отправлять подкрепления в любую точку карты. Основная задача собрать воедино все силы. Вам будут доступны только багги «Рейдер» и мотоциклы. Для начала соберите штук десять багги. Попутно запустите в производство техников, для захвата радиоцентров – это вторичное задание. Отправляйте войска к зданию на юго-западе, оно слабее всего охраняется. Пока идёт атака, запустите в производство мотоциклы, они понадобятся чуть позже.

Покончив с первой целью, отправляйтесь к зданию, расположенному строго на западе. Оно также не доставит вам проблем, а вот третья цель, на юго-востоке, станет первым более-менее защищённым объектом. Это здание прикрывается артиллерией – орудия типа «Страж», а они очень даже эффективны против лёгкой техники. Вот тут-то нам и пригодятся мотоциклы, бросаем их на помощь оставшимся багги. Последняя цель, которой стоит заняться это здание севернее текущей цели. Восполните потери в техники, соберите вместе багги и мотоциклы и смело отправляйтесь в атаку. Перед тем как начать уничтожение здания, сконцентрируйте огонь на отрядах гренадёров, если их не уничтожить в первую очередь, можно потерять изрядное количество техники. Разобравшись с гренадёрами, можно смело браться за здание.

Разрушить базу

По большому счёту, выбирать метод воздействия в этой миссии нам не приходится, выбор средств маловат. Просто постройте побольше мотоциклов и прикройте их с помощью багги. Добравшись до места, сконцентрируйте огонь на бараках, чтобы прекратить выпуск подкреплений. Дальше можно спокойно уничтожать инфраструктуру. Собственно говоря, это всё что потребуется от вас для победы.

Миссия 2

Захватить исследовательский центр GDI

В отличие от предыдущей миссии, здесь вам придётся серьёзно задуматься об обороноспособности вашей базы. В первую очередь постройте пару электростанций, а затем стройте ЗРК, чтобы защититься от воздушных атак. Теперь необходимо построить диспетчерский пункт, т.к. в этой миссии можно с успехом применять авиацию. Сразу поставьте на производство несколько «Вайперов», чтобы защитить базу. Покончив с укреплением первоначальной обороноспособности базы, приступим к постройке атакующего кулака.

Как и в защите, так и в нападение здесь нет равных «Вайперам», так что смело запускаем их производство на поток. Правда, для успешной атаки вам понадобятся и наземные войска. Тут строгих ограничений нет, стройте, что сочтёте нужным. Главная задача наземных частей, уничтожить всю противовоздушную оборону. С этой задачей превосходно справятся танки типа «Скорпион». Самое главное, что их не обязательно строить в большом количестве. Пошлите вперёд танки и сосредоточьте огонь на противовоздушной обороне, не отвлекайтесь на прочую дребедень. Затем посылаем вперёд несколько эскадрилий «Вайперов». Они сметут всё что осталось. Пришло время для техников, отправляйте их вперёд. Имеет смысл сопроводить их, т.к. на территории всё ещё могут оставаться вражеские соединения.

Защитить лабораторию

Вам придётся некоторое время удерживать позиции, не так долго, всего пару минут. Для этой задачи хватит всего десяти «Вайперов». После первой волны последует вторая, куда менее сильная, вам всего-то и надо что продержаться пару минут, это просто.

Command & Conquer 3 прохождение

Миссия 3

Разрушить базу

Сразу начинайте отстраиваться. Ваша задача как можно быстрее построить сильную базу, т.к. в этой миссии также прдётся отталкиваться от обороны и проводить контратаки. Для удачного завершения миссии понадобится большое количество танков «Призрак», от этого и отталкиваемся. Обязательно постройте научный центр, лабораторию и маскировочную вышку, чтобы замаскировать основные сооружения и спокойно производить войска.

Противник будет атаковать вас с помощью огнемётных танков. Не бойтесь быть агрессивным. Сразу, как только натиск закончится, чините уцелевшую технику и выдвигайтесь на передние рубежи. Не подпускайте врага к базе, иначе он много чего натворит. Минимум вам понадобится десять танков, но на самом деле лучше не останавливаться и произвести больше.

Чтобы выполнить побочное задание, вам надо уничтожить передатчики GDI. Уничтожать их надо моментально, пока они не отправили сигнал. Первый можно найти, двигаясь на запад, где-то на середине карты. Второй северо-западнее северного месторождения. Третий на северо-запад от базы и последний строго на север, почти до конца карты. Пока вы не потратили все ресурсы, захватите поле голубого тиберия, неподалёку от вашей базы. Постройте здесь военный завод и запускайте производство «Призраков». Накопив достаточное количество сил, вторгаемся на вражескую базу. Атаковать лучше всего с востока, сосредоточив основное внимание на турелях и огнемётных танках. Обратите внимание на три статуи, уничтожьте их и завершите ещё одно побочное задание.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Command & Conquer 3: Kane's Wrath, похожие игры

Batman: Arkham Knight - GCPD Lockdown Прохождения Batman: Arkham Knight - GCPD Lockdown
2015 год action | остальные игры (Rocksteady Studios, Iron Galaxy Studios, Warner Bros. Interactive Entertainment)

В прохождении сюжетного дополнения GCPD Lockdown к игре Batman Arkham Knight вам предстоит сыграть за Найтвинга, одного из самых близких друзей Бэтмэна. Антогонистом является знакомый всем поклонникам серии Пингвин.Загрузив дополнение, выберите его в главном меню. Дождитесь завершения загрузки и сразу же приступайте к делу. Управление ничем не отличается от основной сюжетной линии.Цель. Исследуйте убежище ПингвинаВыстрелите из электрического бластера в приборную панель на боковой стене, что позволит вам получить доступ к этажу ниже. Прыгайте вниз, чтобы разбить стекло и застать бандитов врасплох. Разберитесь со всеми противниками

Для игры Batman: Arkham Knight - GCPD Lockdown есть:
 
Одиссея Прохождения Одиссея
остальные игры
Кнопочки:Space: говорить, собирать предметы, активировать диалоги.Enter: Использовать объект, который уже в руке.F1: Инвентарь.F2: Убрать предмет в инвентарь.F3: Достать меч.Esc: выход в меню.Руины Трои.Для начала вам необходимо попасть в лагерь. Можете поговорить со стражником, только вам это не поможет. Для этого возьмите ковер перед кучей с товарами и проходите внутрь. Правда, надо сделать это так, чтобы носильщик вас не видел - поднимет шум, подлец. Входите в центральный дом и поговорите с Натосом. Выйдите, поговорите с тремя стражниками, которые рубятся в какую-то игру (в глубине лагеря) и опять возвращайтесь к Натосу. На этот раз он будет более дружелюбен и даже даст пропуск

Для игры Одиссея есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100