Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Cedric and the Revolution игра, 2005 год

Жанр: приключения | остальные игры
Год выпуска: 24 июня 2005 г.
Разработчик: не указан
Издатель: не указан

Прохождения для игры Cedric and the Revolution

В кузнице возьмите меха у камина, молот около наковальни, попробуйте взять спички с полки справа, попросите Виктора достать их.
Выходите на улицу, на площади с ящика справа подберите сеть и вытащите молотком гвозди, идите на экран вверх, к воротам. Подберите мячик и возвращайтесь на площадь. Идите направо, на пристань.
Используйте меха на прическе сборщика налогов. Попробуйте взять монокль в норке внизу пристани. Подберите (именно [pick up]) краба и сам монокль. Отдайте монокль капитану (после этого он будет участвовать в митинге) и идите в бар (здание в левой верхней части экрана пристани).
Возьмите немного кофейных зерен из мешочка справа. Также возьмите с барной стойки стакан и мед из шкафчика слева. Справа стоит кофеделательная машинка, но в ней нет воды и собственно кофе, да и свеча не горит. Зажгите спичками свечу. В инвентаре с помощью краба смелите кофе и засыпьте его в автомат. А за водой сбегайте в кузницу, где наберите ее в стакан из ведра около наковальни. Залейте воду в аппарат, сварите кофе (использовать стакан на аппарате), отдайте его бармену, и он также примет участие в митинге. Вернитесь на площадь и идите налево.
В инвентаре намажьте на сетку мед. Закройте ею дырку в двери слева. Попросите Виктора встать покараулить на втором выходе. После этого бросьте в шляпу мячик. Модница тоже присоединится к вашему митингу. Выходите на площадь, вас должны арестовать и посадить в тюрьму.
Когда слева появится охранник, попросите у него поесть. Отдайте кренделек Виктору. Попросите поесть еще раз. Вылейте суп в унитаз. Подождите пока охранник снова подойдет к решетке и отвернется и киньте в него миской. С помощью ложки дотянитесь до ключей и выходите из камеры.
Откройте ящик в столе слева и возьмите оттуда гамбургер. Съешьте его (используйте на Седрике), у вас останется сыр. Сходите на экран вправо, подберите под окном доску, вернитесь и прислоните ее к столу (используйте ее на сам стол [desk]). Подберите ключ, вернитесь в камеру и освободите Виктора. Снова идите в комнату, где брали доску.
Возьмите свечи из шкафа. Отдайте крысе сыр. Теперь вы можете попросить ее сфотографировать вас. Попросите Виктора сфотографироваться вместе на память. Опять-таки попросите Виктора подсадить вас к окну.
Залезьте в окно справа. Волшебник скажет поставить свечи в круг на полу. Вернитесь в комнату с крысой и подержите свечи около трубы с горячей водой. После чего быстро (!) вылазьте в окно, залезайте по кирпичам справа наверх и ставьте свечи на полу. Сразу же подберите с кровати перо и сорвите с растения несколько листиков. Возвращайтесь к волшебнику.
Прочитайте книгу на столе. Вам нужны: природный экстракт, слезы магического существа и доказательство дружбы. Используйте перо на гаргулье за окном и наберите в миску слезы. Вернитесь в темницу, в комнату с лежащим стражником. Подставьте в пресс около двери миску (тут осторожнее - если этого не сделать, в игре может получиться тупичок-с), потом положите туда листики с растения из королевской спальни и запустите пресс. Не забудьте забрать миску. Теперь бросьте в миску ваше с Виктором фото и поставьте получившуюся мешанину в круг свечей в спальне.
После разговора с демоном потяните за шнурок на стене (между канделябром и кроватью), чтобы позвать дворецкого. Выйдите в коридор и возьмите из тумбочки вентиль. Вернитесь в комнату с крысой и с помощью вентиля перекройте трубу с холодной водой. Вернитесь в коридор, где брали вентиль, кидайте в короля миску и наслаждайтесь финалом.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Cedric and the Revolution, похожие игры

Nancy Drew: The Final Scene Прохождения Nancy Drew: The Final Scene
2002 год квест | приключения (Her Interactive, The Adventure Company)
Игра на английском языке, проходила на уровне младший детектив.Действующие лица:Нэнси Дрю - детектив, вы.Майа - её подруга, жертва похищения.Брэди - известный актёр.Симона - агент Брэди.Джо - киномеханик.Ник - активист какой-то организации.День 1Нэнси и Майа в театре, только Майа заходит в гримёрку к Брэди, чтобы взять у него интервью, как вы слышите её крик. Вбежав в комнату, видите, что она пуста, Майи нигде нету. Звонит телефон - это похититель. Поговорив с ним, отходите от телефона, но он звонит опять, на этот раз это Джо. В разговоре с ним выясняется, что в комнате есть секретный проход. Входит Брэди

Для игры Nancy Drew: The Final Scene есть:
 
Dead Space 3 Прохождения Dead Space 3
2013 год action | остальные игры (Visceral Games, Electronic Arts)

Пролог.18 июня 2314 г.После вступительного ролика, начинаем продвигаться по занесенному снегом полю. Ориентируемся при помощи устройства на запястье Тима. Прибываем к рухнувшему летательному аппарату. Уничтожаем ящики и тем самым добываем патроны к оружию. Выстреливаем по щеколде на главной двери. Открыв ее, изнутри выбираются враги. Наиболее уязвимые зоны - конечности и голова. Войдя в корабль, продвигаемся к лестнице, попутно расстреливая противников. Пинаем трупы для добывания боеприпасов и аптечек. Поднимаемся к мостику, кликаем по боковой панели управления и подбираем цилиндрическое устройство. Неожиданно корабль трогается с места, и поэтому выпрыгиваем с веревкой на ущелье

Для игры Dead Space 3 есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100