Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Беовульф Beowulf: The Game игра, 2007 год

Жанр: action
Год выпуска: 13 ноября 2007 г.
Разработчик: Ubisoft Tiwak
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор:Buka Entertainment
Платформа:PC
Минимальные требования:Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 5.5 Гб места на HDD
Рекомендованные требования:Intel Core 2 Duo/AMD X2 4800+2.5 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 5.5 Гб места на HDD

Прохождения для игры Беовульф Beowulf: The Game

Тренировка

Бегите следом за своим соперником и запрыгивайте наверх, остановившись у отвесной стены. Далее бегите вдоль скалы до конца. Слева на стене располагаются выступы - забирайтесь по ним на самый верх. С последнего выступа прыгайте влево, чтобы зацепиться за край, а потом продолжайте двигаться влево до конца.
Спрыгнув вниз, разберитесь с большим количеством крабов, используя руки и ноги. Когда c ракообразными будет покончено, вы отправитесь сражаться с водяным змеем. Чтобы нанести чудовищу вред, в процессе боя вам нужно включать способность Кровавая ярость (клавиша Caps Lock по умолчанию). Когда у змея останется очень мало здоровья, после вашего очередного удара он будет терять способность двигаться. В этот момент вам нужно схватить его и действовать в соответствии с появляющимися на экране стрелками, т. е. нажимать клавиши направления. Здесь главное - успевать вовремя нажимать нужную кнопку, чтобы добить змея окончательно. Тем, кто в свое время играл в игру Принц Персии, не составит труда уничтожить монстра.

Эпизод 1. Буря демона

Находясь на драккаре, вам нужно командовать гребцами. Для этого вы должны вызвать командное меню (левый CTRL + A по умолчанию), после чего нажимать кнопки в соответствии с появляющимися на экране стрелками. При длинном сигнале (назовем его так) вам нужно удерживать клавишу вниз, а при коротком сигнале нужно быстро нажать и отпустить клавишу вверх. Чтобы у вас получилось вывести корабль, придется немного потренироваться. Потом вас будет поджидать прохождение двух рифов, и сигналы в этом случае будут идти по кругу, причем гораздо быстрее, чем в прошлый раз.

Эпизод 2. Дорога короля

Высадившись на пляж, бегите от корабля налево, к костру. Там вы найдете меч. Вступайте в бой с крабами. Когда побоище закончится, шагайте в правую часть пляжа и сломайте каменное изваяние, лежащее на песке - это позволит пройти на вторую часть пляжа. Вам навстречу выдвинется еще одна группа крабов. Когда с ними будет покончено, двигайтесь вперед вдоль кромки береговой полосы. Вскоре из-за камня вам навстречу выскочит бородатый мужик, которого преследует отряд противника - защитите деда и перебейте всех врагов.
Продолжив движение, сворачивайте к факелу, стоящему возле скалы. От него идет тропа, уходящая вверх - поднимайтесь по ней. В месте, где проход перегорожен каменным диском, включите меню управления командой и используйте способность, которая выделена мигающим сигналом. Потом нажмите CTRL+W, чтобы отправить воинов к диску. Так же вы сможете руководить бойцами, пока они будут двигать диск, нажав CTRL+A - появится уже знакомый вам круг с движущимися по нему сигналами. Так вы сможете ускорить работу своих людей. Освободив проход, сгруппируйте своих людей с помощью все того же меню и продолжайте движение по тропе.
Второй диск на тропе отодвигайте тем же способом, что и первый. Когда вы выйдете на поляну, где горит костер, приготовьтесь к бою с группой врагов, спустившихся по тропе. Не забывайте включать режим героизма для своих бойцов, чтобы максимально быстро уничтожать противника. Далее вас ожидает еще один бой. Враг будет атаковать вас, спустившись со скал, когда вы подойдете к деревянной баррикаде, расположенной на тропе. После боя вы сможете воскресить своих павших бойцов, встав в луч света, который падает с неба.
В конце тропы вам предстоит выдержать еще один бой с большим количеством противников. После этого вы сможете пройти на мост через открывшиеся ворота.

Эпизод 3. Грендель и Золотой рожок

Сначала вам нужно спеть песню вместе со своими войнами, пока в здание никто не вломился. Когда вы успешно закончите хоровые упражнения, к вам в гости пожалует чудовище - Грендель. Сначала вам нужно будет порубать его мечом, а потом пускайте в ход столбы, которые располагаются на стенах. Хватать столб и бить им Гренделя вам нужно в режиме Кровавая ярость. Когда чудовище будет падать на одно колено, хватайте его и с помощью стрелок начинайте избивать - это единственный способ одержать победу. Процедуру избиения нужно будет провести трижды.

Эпизод 4. Искушение Богини

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Беовульф, похожие игры

Resident Evil: Revelations 2 - Episode 3: Judgment Прохождения Resident Evil: Revelations 2 - Episode 3: Judgment
2015 год action | остальные игры (Capcom, Capcom Entertainment)

Клэр и МойраРаздосадованные пропажей Натальи Клэр и Мойра обнаруживают на воротах башни записку, которая, судя по почерку, оставлена Нилом. В ней сказано, что нам следует идти на завод. Подсвечиваем РИСУНОК КАФКИ (1/6) на стене справа от ворот в конце дороги и перебираемся на другую сторону. Добравшись до постройки с левой стороны, разламываем ящик с патронами к пистолету-пулемету и проходим дальше. Разламываем ящик с патронами к ружью в углу с левой стороны, подсвечиваем топаз (100 бонусных очков) между контейнером и стеной напротив, а также расстреливаем ЭМБЛЕМУ ВЫШКИ (1/11) на стене над этим самым контейнером

Для игры Resident Evil: Revelations 2 - Episode 3: Judgment есть:
 
Until Dawn Прохождения Until Dawn
2015 год аркада | action | остальные игры (SuperMassive Games, Sony Computer Entertainment)

Пролог. Что случилось в прошлом году? Смотрите вступительный видеоролик. Обойдите стол и осмотрите бутылку, которую Джош уже успел опустошить. Пройдите вперёд до двери, возьмите записку со стола с левой стороны и прочитайте её. Теперь вы должны сделать выбор: отправиться искать остальных, пройдя через дверь, либо попытаться всё-таки разбудить Джоша. Выбор 1: найти остальных. Играя за Бет, вам нужно нажимать на те кнопки, которые всплывают на экране. Чуть дальше нужно сделать выбор: пойти направо по безопасному пути или побежать налево по короткому пути. Выбор 2: быстрый маршрут. Нажмите на указанную клавишу, чтобы Бет аккуратно спрыгнула вниз

Для игры Until Dawn есть:
 
Onimusha CT Прохождения Onimusha CT
2003 год action | остальные игры (Capcom Entertainment, Electronic Arts Taiwan)

Отправляйтесь по северному пути и через некоторое время доберетесь до места, где два монстра захватили принцессу. Немного порубитесь с ними, и монстры ретируются, но появится огромное чудовище, которое все-таки утащит девушку, оставив вас с носом. Добрые духи оснастят вас магической перчаткой, которая поможет вам в будущих сражениях. Собственно отсюда и начинается игра.Сохранитесь у магического зеркала и проходите в ворота. Пройдя по мосту, заваленному трупами, окажетесь в гуще сражения. Четыре монстра пытаются проникнуть за ограду, не дайте им этого сделать. Когда чудовища падут, заберите их души и проходите через ворота

Для игры Onimusha CT есть:
 
Brothers in Arms: Hell's Highway Прохождения Brothers in Arms: Hell's Highway
2008 год action (Ubisoft Entertainment)

Это уже третья часть тактического боевика Brothers in Arms. В центре сюжета снова Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия США и наши старые знакомые Мэт Бейкер и Джо Хартсток. Вместе с ними мы переживем ужасы Второй мировой войны, поучаствуем в самых опасных операциях и потерям друзей в бою.Brothers in Arms: Hells Highway захватывает, в первую очередь, графикой. Игра построена на современном движке Unreal Engine 3, так что качество картинки превосходное. Особенно впечатляюще выглядят убийства фрицев в замедленной съемке – когда пуля пробивает врагу головы или взрыв гранаты отрывает конечности фашисту, время замедляется, а камера стильно облетает подстреленного противника

Для игры Brothers in Arms: Hell's Highway есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100