Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Bad Boys 2 игра, 2004 год

Жанр: action | остальные игры
Год выпуска: 25 февраля 2004 г.
Разработчик: Blitz Games
Издатель: Empire Interactive
Локализатор:Медиа-Сервис 2000
Платформа:PC
Локализатор:Медиа-Сервис 2000

Прохождения для игры Bad Boys 2

Act 01. Voodoo Children.

A Death in the Family.

Вы находитесь в закусочной, немного пострадавшей от взрыва припаркованной рядом машины. Один из агентов TNT оказался захвачен, поэтому вас и позвали на помощь. Можете стрелять во все, что попадается на глаза, увеличивая тем самым сумму ущерба, чтобы потом получить выволочку от руководства, например, грохнуть музыкальный автомат и посшибать один за другим вентиляторы на потолке. Бегите к двери fire exit, за которой пристрелите парочку типов в туалете. Чтобы стрелять из-за прикрытия в режиме от первого лица, поблизости от обозначенной рядом с дверью метки давите действие. Прошерстите все кабинки на предмет улик, потом выходите во дворик. Притаившись за мусорным контейнером, расстреляйте бандитов и заходите на склад, далее на кухню. Здесь вы обнаружите пропавшего агента (девушку, уцелевшую после теракта). Прихватите пачки денег, так, на всякий случай, и выходите обратно во двор.
За воротами спрячьтесь за баком и приготовьтесь положить пачку пацанов, вываливающихся из врезавшегося в стену фургона. Откроются новые ворота, за которыми вы найдете аптечку и бронежилет. Вышибайте дверку у знака no entry и разнесите всех сначала в зале с игровыми автоматами, потом в биллиардной, на складе и, наконец, метнитесь на улицу.

Confronting Demons.

После прослушивания дежурных шуточек (вы управляете теперь тем, что с семеркой на спине) направляйтесь к особняку. Обойдя дом слева, вы найдете ящик с гранатами, а справа - бронежилет. Спускайтесь по лестнице в подвал, пройдите комнату с дартсом, упретесь в две двери. За одной из них будет каморка с уликами, а за другой джаз-банда в окружении музыкальных инструментов.
Подберите аптечку в углу и вышибайте следующую дверь. Пробегитесь через помещение с цветочками, сбейте выстрелом замок, поднимайтесь по лестнице в комнату с работающим телевизором. Здесь в качестве развлечения можно пострелять по окнам, что наглухо заколочены досками, сквозь которые будут пробиваться солнечные лучи. Отсюда вы попадете в холл (тоже с телевизором), а затем по лестнице на второй этаж. Из проломанной стены к вам выбегут несколько бойцов, за проломом, кстати, будет заначка с аптечкой, бронежилетом и автоматом. Вот вы и добрались до первого босса с весьма оригинальным именем Bossu. Долговязый и щуплый, да еще основательно разукрашенный татуировками бандит станет лихо прыгать и прятаться за игральными автоматами, изредка постреливая в вас из своей пукалки. Потом он спрыгнет с балкона и смоется на тачке, только его и видели.

Act 02. Going Downtown.

Withdrawal Symptoms.

Да уж, воистину, не злите женщину... Удалось негодяю улизнуть из-под пуль и выбраться сухим из воды, зато от гнева напарницы его уже ничто не смогло спасти. Поделом. Теперь вы находитесь перед банком, который вроде как собираются ограбить. Надобно предотвратить это гнилое мероприятие, а заодно на раз-два пощелкать всех налетчиков. Прорывайтесь в здание банка, в вестибюль, прихватите улики за стойкой. Потом положите всех грабителей с пушками и выбегайте обратно на улицу. В новом ролике мимо вас на красных колесах промчится дико угарная тетка (прикончившая своего напарника в начале миссии), выскочит из машины и умчится в переулок. Неситесь за ней, петляя по закуткам (пара десятков наемников, размахивающих автоматами, прилагаются), пока не упретесь в тупик. Расстреляйте парней на крыше Neesam Storage Inc. (они первые начали, открыв огонь через стекло) - для этого, кстати, нужно сначала спрятаться за углом дома в точке снайпера, иначе они просто не появятся. Откроются гаражные ворота, за ними обнаружится склад. Бегите в его дальний конец, а потом по стеночке налево. Пробегите офис с картинкой неприличной тетеньки на столе и вышибайте ногой дверь - нос к носу столкнетесь с очередными четырьмя придурками, которые вообразили, что умеют стрелять. Еще парочка поворотов, и вы таки увидите беглянку, уносящуюся в сторону с вывеской Little ms. Неситесь следом, и будет вам счастье.

The Russian Connection.

Забегайте на кухню и заверните налево, в морозильник. Там можно не только полюбоваться на труп, подвешенный на крюк, подобно свиной тушке, но и подобрать далеко не лишние аптечку и бронежилет. Двери, ведущие в зал, заперты, поэтому придется выбежать к барной стойке, перестрелять всех посетителей в ресторане и потом прострелить топор, который запирает эти двери изнутри. Заскочите в лифт, чтобы подобрать деньги, и поднимайтесь по лестнице на второй этаж. Как обычно, прочешите два туалета, а потом ломитесь в дверь между ними, чтобы нарушить покой мирно обедающих бандитов. Рекомендую пострелять по большим аквариумам, чтобы убедиться, что они наполнены... воздухом, поскольку луж воды после взрывов не наблюдается. Забирайтесь на следующий этаж и дайте бой очередной порции негодяев, выбирающихся из лифта. Заберите бронник и выламывайте дверь рядом с лестницей, чтобы обнаружить в коридоре с ящиками ораву убийц в кричащих малиновых костюмах. В офисе заберите улики, выпавшие из сейфа, возвращайтесь в коридор и на это раз поверните направо. Поднимайтесь наверх по лестнице... дабы почитать финальную статистику уровня.

Strafing Run.

Вводная: догнать улепетывающую по крышам Татьяну и под конец завалить носящийся в вышине... впрочем, не будем опережать события. Бегите по крышам, пока у вас над ухом не зажужжит вертолет. Пока его не трогайте (все равно не получится), лучше забегайте в здание и по лестнице поднимитесь на верхний этаж. Там разнесите агрессивную компашку на фоне вывески Hotel наоборот, снова ныряйте в здание, спуститесь на один лестничный пролет и по пожарной лестнице выбегайте к бассейну. Настоящая бойня начнется в районе бара (на горизонте опять промелькнет стальная птица), за которым снова заползайте в здание. Новая крыша щедро декорирована кафешными столиками и шезлонгами, но нам некогда отвлекаться. Бегите к зданию со стеклянной окном на крыше, прострелите ее и падайте вниз. Окажетесь в комнате для конференций. Подстрелите замок и вышибайте ногой дверь, забирайтесь снова на крышу, пробегите по мосту и выносите металлическую решетку. Скоро увидите табличку частная собственность, за которой скрывается неплохой садик. Тут как раз и предстоит дать последний бой надоедливому геликоптеру.

Act 03. The Art of War.

Shooting Gallery.

Ничто человеческое нашим двум суперкопам не чуждо. Например, тяга к прекрасному - на этот раз они умудрились забраться в картинную галерею, но, конечно же, вовсе не за тем, чтобы глазеть по сторонам и любоваться произведениями искусства. В общем, вышибайте дверь - и за дело! Поверните направо (как раз за табличку, что в вольном переводе означает - держитесь, пожалуйста, отсюда куда подальше) и пронеситесь ураганом по коридору, сшибая всех, кто еще не успел спрятаться. За дверкой fire exit учините беспорядок в ресторане (аптечка в углу), затем долго бегите по коридору с кирпичными стенами, чтобы выбежать к здоровому складу. Заходите в комнату управления и смотрите, как местный Лоуренс станет общаться с местным Смитом.

Deconstruction.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Bad Boys 2, похожие игры

Pathologic Прохождения Pathologic
2006 год action | ролевая | квест | приключения (Ice-Pick Lodge, G2 Games)

Перед нами - трагическая история о судьбе города, который, кажется, ничто не в силах спасти. Песчаная Язва - неизлечимая болезнь, возникающая из ниоткуда и исчезающая в никуда, ходит по пустеющим улицам, оставляя за собой горы трупов. В разгар эпидемии не устает бороться за власть местная элита, а приказ об уничтожении города уже подписан всемогущими Властями. Всюду огонь, инфекция, крысы...По стечению обстоятельств (а может, по велению свыше?) здесь пересекутся три необычных судьбы. Судьбы людей, которые в силах повлиять на исход событий и спасти город. Хотя - кто знает? Может, город-то и не надо спасать?Пожалуй, правильного ответа здесь нет

Для игры Pathologic есть:
 
Broken Sword 5 - The Serpent's Curse: Episode One Прохождения Broken Sword 5 - The Serpent's Curse: Episode One
2013 год остальные игры (Revolution Software, Revolution Software)
Каталония, Испания 1937 В разгар войны войска добрались до некого поместья, хозяева которого отбивались из последних сил. Ксавьер передает амулет своему сыну Тьяго. Особую ценность представляет картина La Malediccio. Взяв ее с собой, Ксавьер и его помощник пытаются бежать, но было уже поздно. Их убивают, а картину забирает таинственный человек в костюме. Тьяго с матерью успевают скрыться. Париж, Франция Наши дни Галерея Голубая ящерица Спустя десятилетия картина La Malediccio оказалась в галерее Голубая ящерица. Здесь проходит выставка, на которой случайно встретились старые друзья - Джордж Стоббарт и Николь Коллар

Для игры Broken Sword 5 - The Serpent's Curse: Episode One есть:
 
Leisure Suit Larry 7: Love for Sail! Прохождения Leisure Suit Larry 7: Love for Sail!
1996 год квест | приключения | для взрослых | остальные игры (Sierra On-Line, Sierra On-Line)

Седьмая серия нескончаемой эпопеи о вечном победителе, несравненном ловеласе, лысеющем герое в синтетическом костюме. Ее автор, Эл Лоув, превзошел себя и создал смешной, увлекательный, безумно сложный квест.Большому кораблю – большое плаванье! Ловелас-неудачник Ларри Лаффер отправляется в круиз на лайнере, полном красивых женщин. Что из этого выйдет? Безудержный фарс, вульгарная комедия или настоящий Корабль Похоти? Это зависит только от вас! Перед вами знаменитая приключенческая игра компании Sierra, признанная классикой жанра. Если вы умеете смеяться, то смело поднимайтесь на борт Озабоченного вместе с Ларри

Для игры Leisure Suit Larry 7: Love for Sail! есть:
 
Castle Strike Прохождения Castle Strike
2004 год стратегия | остальные игры (Related Designs, Data Becker)
Автор: DashМатериал был ранее опубликован в журнале "Игромания" (http://www.igromania.ru). Размещается с разрешения редакции журнала.В последнее время в мире стратегий очень популярны темы средневековья и древнего Рима. Большинство новинок относятся к одному из этих временных промежутков. Причем отношение меняется от псевдоисторичности (как будет в нашем случае), до абсолютной достоверности, соответствующей самым солидным историческим трудам. Также после успеха “Stronghold” заметен сильный интерес к играм, в которых достойное внимание уделено крепостям и штурмам. Так, слиянием этих двух составляющих, и получилась эта игра. Игра сделана добротно, в ней хватает новых уникальных решений

Для игры Castle Strike есть:
 
Gothic: Diccuric Прохождения Gothic: Diccuric
2004 год action | ролевая | остальные игры
Торговцы:Город: (после выполнения квеста «Торговцы») Гомер - напитки и всякая дребедень Фиск - одно- и двуручное оружие, кольца Фарис - луки и амулеты Нолвен - руны и свитки Коноган - доспехи.Харил: КузнецУчителя:В скобках обозначен квест (если есть), после которого начнется обучениеГород: Азаренд (в кузнице) - сила и ловкость Азаренд (на стене) - двуручник Азаренд (на башне во время медитации) - мана Хамонд - воровство, взлом, подкрадывание

Для игры Gothic: Diccuric есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100