Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Assassin's Creed 2 игра, 2009 год

Жанр: action | остальные игры
Год выпуска: 17 ноября 2009 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор:Акелла
Платформа:PC, PS3, X360
В России:5 марта 2010 г.
Локализатор:Акелла
Системные требования:Минимальные:Core 2 Duo 1.8 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce 7800/Radeon 1900, 8 Гб места на HDD
Системные требования:Рекомендуемые:Core 2 Duo 2.6 ГГц, 4 Гб памяти, GeForce 260/Radeon 5770, 8 Гб места на HDD

Прохождения для игры Assassin's Creed 2

В центре сюжета второй части Assassins Creed опять окажется наш старый знакомый бармен Дезмонд, которому снова лезут в мозги, а мы вместе с ним вспоминаем подвиги очередного его предка ассасина – Эцио Аудиторе де Фиренце. Дело теперь происходит в Италии XV века, так что обстановка изменится серьезно. Кругом вода, где можно спрятаться от преследователей, толпы людей гуляют на карнавалах, так что всегда можно затеряться в толпе.

Отличительной чертой Assassins Creed 2 станет то, что главный герои теперь не носит с собой оружие (кроме пары кинжалов, спрятанных в рукаве), а отнимает его прямо в бою. Вырвав топор из рук стражника, он тут же пускает его в дело, разбирается с противниками и идет дальше налегке. Кроме того, в игре будет много исторических личностей. Скажем, знаменитый Леонардо да Винчи дружит с Эцио и снабжает его разными устройствами. Однажды, например, он подарит ему летательный аппарат с чьей помощью можно перелетать любые стены. В целом же, Assassins Creed 2 обещает быть очень интересной и захватывающей игрой.

Сюжет второй части начинается ровно с того момента, на котором закончилась первая. Смотря ролик, вспоминаем предысторию. В комнату внезапно заходит Люси и просит пойти с ней. После небольшого диалога ложимся в Анимус. Наблюдаем за рождением главного героя (Эцио Аудиторе). Нам предлагают освоится в управлении. Итак, движение ногами – пробел, руками – shift, удар рукой – левая кнопка мыши, движение головой – русская «у». Встаем с Анимуса и бежим за Люси. Попутно наблюдаем за ее мастерством рукопашного боя. На автостоянке придется драться. Оказавшись в штаб квартире, знакомимся с остальными членами команды. Говорим с ними по очереди.

Ложимся в Анимус.

Флорентийская республика.
1476 год.
Первая последовательность.


Мальчишник.

Сражаемся с людьми Вьери Пацци. Отрабатываем различные комбинации. После победы, собираем с тел поверженных врагов деньги.

Видели бы вы другого парня.

Говорим с Фредерику. Идем за ним, к доктору. Лечимся, также в дальнейшем у него можно будет приобретать лекарства и яд.

Бежим с братом наперегонки до церкви. Делаем это тех пор, пока не выиграем. Взбираемся на самый верх.

Стаканчик перед сном.

Синхронизируем местность и отправляемся к Кристине. По ее приглашению взбираемся к ней в комнату. Увидеть всю «красоту» игры возможно только благодаря своевременному нажатию кнопок (QTE). С утра нас обнаруживает отец Кристины. Убегаем от стражников.

Посыльный.

Говорим с отцом. Он просит нас доставить письмо Лоренцу. После передачи обратно возвращаемся к Джованни. Знакомимся с Уберто.

Расплата за измену.

Говорим с сестрой (Клаудия). Узнаем о том, что ее муж изменяет ей. Находим Дуччо и избиваем его.

Тайна Петруччо.

Говорим с братом (Петруччо). Достаем для него перья орла, чтобы он пошел спать.

Друг семьи.

Говорим с мамой (Мария). Идем за ней. Знакомимся с Леонардо да Винчи. Поднимаем ящик и возвращаемся обратно домой.

Особая доставка.

Нужно доставить для отца 2 письма и послание из голубятни.

Узник.

Войдя в дом, узнаем неприятнейшую новость: отца и братьев забрали в тюрьму, необходимо их выручать. Отправляемся в камеру, где держат отца. Уровень настороженности стражников повысился, поэтому передвигаемся по городу осторожно. Расправляемся с врагами на крыше, говорим с отцом.

Наследство.

Включаем «Орлиное зрение». Проходим в потайную комнату. Достаем из сундука письмо, костюм ассасина и оружие. У крыльца нас пытаются остановить два стражника. Убиваем их. Доставляем письмо Уберту.

Последний герой.

Идем в суд над родными Эцио. Уберто вместо того, чтобы представить документы об их невиновности, наоборот обвиняет и приказывает убивать отца и братьев. Сражаться с большим количеством стражников у нас пока еще недостаточно опыта, поэтому разумным решением будет убежать.

Флорентийская республика.
1476 год.
Вторая последовательность.


Маскировка.

Знакомимся с Паолой. Проходим небольшую тренировку. Учимся скрываться в толпе и воровать.

Козырь в рукаве.

Идем к Леонардо. Предоставив ему испорченный предмет и свиток, он делает из него новое оружие для нас – клинок. В дверь стучит стражник. Он начинает избивать Леонардо, подкрадываемся сзади и убиваем стражника.

Судья, присяжный, палач.

Начинаем слежку. Использую толпу, прокрадываемся к заднему двору и убиваем Уберто.

В убежище.

Нам нужно уехать из Флоренции, но перед этим нужно снизить свою популярность среди стражей порядка. Для этого срываем плакаты, подкупаем глашатаев и убиваем взяточников.

Арриведерчи.

Нужно срочно уходить из города. Сопровождаем мать и сестру до самой окраины.

Тоскана.
1476 год.
Третья последовательность.


Помощь в дороге.

По пути встречаем Вьери Пацци. Сражаемся с парочкой врагов. И, казалось бы, сейчас предстоит неравный и очень тяжелый бой с десятками подчиненных Вьери, но на помощь приходит дядя Эцио – Марио. Убиваем оставшихся врагов.

Дом, милый дом.

Идем за дядей Марио, параллельно рассматривая новый городок. Получаем от него немного денег, покупаем на рынке снаряжение и лекарства.

Повторенье – мать ученья.

Проходим небольшую подготовку. Учимся уходить от атак, проводить контратаки, дразнить врага и внезапно убегать от нападающих. В конце тренировки отрабатываем новые приемы на дядюшке.

Неотвратимость наказания.

Идем за Марио. Получаем метательные ножи. Проникаем в город через забор. Убиваем лучников и открываем ворота. Идем за дядей. Убиваем всех стражников, которые будут мешать. От одного из солдат узнаем о засаде и быстро отправляемся на помощь к дяде.

Идем к воротам. Наблюдаем небольшую заставку. Взбираемся на башню и убиваем Вьери Пацци.

Новые планы.

Идем за Марио. Читаем письмо. Взбираемся на крышу особняка и синхронизируем местность. Отыскиваем 4 страницы кодекса. Найти их очень легко, достаточно взглянуть на карту – «TAB».

Осматриваемся в доме. Общаемся с сестрой, архитектором. Дядя покажет нам тайное святилище, в котором находится большой памятник Альтаира и его доспехи. Чтобы получить их необходимо найти 6 артефактов, места их хранения будут доступны по мере прохождения сюжета.

Флорентийская республика.
1478 год.


Живой пример.

Идем во внутренний двор. Испытываем на манекенах новые типы убийства. Возвращаемся к Леонардо и получаем новое оружие.

Охота на лис.

Включаем орлиное зрение и находим человека, подсвеченного желтым цветом. Он крадет наши деньги и пытается убежать. Отправляемся вдогонку за ним. Для того чтобы поймать его нужно при приближении к нему быстро нажать клавишу Shift.

До встречи.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Assassin's Creed 2, похожие игры

Red Jack Adventures Прохождения Red Jack Adventures
дата неизвестна остальные игры
Сначала надо идти в деревню - туда, где светятся огоньки и поговорить с Елизабет. У Елизабет умер отец, оставив одни долги, и она вынуждена продать ферму, которую арендует семья Ника. Она советует Нику податься в пираты, благо пиратский корабль стоит у пристани, а капитан сидит в баре. Между прочим она упоминает, что бармен купил у нее 20 бутылок крысиного яда.     Бар - домик в стороне от деревни, украшенный гирляндой разноцветных лампочек. К нему ведет мостик от дома Елизабет. Надо поговорить с капитаном. Он готов взять Ника на корабль, если тот убъет акулу и принесет доказательства и если выиграет бой у пирата. Но сначала надо вооружиться

Для игры Red Jack Adventures есть:
 
Принц Персии: Два трона Prince of Persia: The Two Thrones Прохождения Принц Персии: Два трона Prince of Persia: The Two Thrones
2005 год action (Ubisoft Montreal, Ubisoft Entertainment)

Заключительная часть трилогии о принце Персии, чего уже был перезапуск сериала в 2008 году. История The Two Thrones начинается с того, что королевич возвращается в родной город, а там –разруха, пожары, а любимая в лапах злодея. Другая беда подстерегла Принца там, где он и не ждал – у него вдруг случилось натуральное раздвоение личности: темный двойник который может брать над Принцем контроль, заставляя вытворять непотребства. Правда, потом окажется, что в бою помощь темного принца совсем не лишняя.Разработчики нарисовали множество отличных уровней, ну а боевая система стала еще лучше. Принц снова лихо машет клинком, срубая вражеские головы, ловко прыгает по стенам, балкам и перекладинам

Для игры Принц Персии: Два трона есть:
 
Затерянный остров Прохождения Затерянный остров
остальные игры
Взять с ползучего дерева листья, чтобы прикрыть наготу. Попробовать вылезти из кратера по ползучему дереву, подобрать лиану. Применить лиану на дерево и на камень, затянуть узел, попробовать дважды эту операцию. Выбравшись из кратера, пойти по тропинке к дому. Взять кочергу, снять покрывало с сундука. Открыть сундук с помощью кочерги, осмотреть содержимое сундука. Выйти из дома, взять с веревки одежду. Взять у стены лестницу, вернуться к кратеру. С помощью лестницы спуститься в кратер, поговорить со скульптором. Через проход подняться наверх, подобрать деревянную палку у дерева. Пойти по тропинке к дому, а затем к деревне. Зайти в таверну, поговорить с барменом и пьяницей

Для игры Затерянный остров есть:
 
Незнайка и Баррабасс Прохождения Незнайка и Баррабасс
2005 год остальные игры (Сатурн-плюс)
Берем ножницы, бутылку со стола (нашатырь); пинцет с пола. Открываем пинцетом ящик справа, берем лупу. Включаем свет в комнате, берем за дверьми стремянку и бутыль с эфиром.Ставим стремянку и берем ключ. Открываем ключом центральный шкаф, берем пластину. Ножницами отрезаем лоскуток от дивана. Соединяем в тулбаре лоскуток и нашатырь, приводим Знайку в чувство. Подбираем болты с пола. Соединяем в тулбаре лоскуток и эфир и усыпляем Знайку. Применяем болты и пластину на фотоаппарат. Разбираем в тулбаре лупу. Применяем линзу на фотоаппарат. Соединяем в тулбаре лоскуток и нашатырь и опять будим Знайку. Пытаемся пройти к рычагу. Берем батарейку из коробки и вставляем ее в рубильник. Включаем его

Для игры Незнайка и Баррабасс есть:
 
Dead Space 3 Прохождения Dead Space 3
2013 год action | остальные игры (Visceral Games, Electronic Arts)

Пролог.18 июня 2314 г.После вступительного ролика, начинаем продвигаться по занесенному снегом полю. Ориентируемся при помощи устройства на запястье Тима. Прибываем к рухнувшему летательному аппарату. Уничтожаем ящики и тем самым добываем патроны к оружию. Выстреливаем по щеколде на главной двери. Открыв ее, изнутри выбираются враги. Наиболее уязвимые зоны - конечности и голова. Войдя в корабль, продвигаемся к лестнице, попутно расстреливая противников. Пинаем трупы для добывания боеприпасов и аптечек. Поднимаемся к мостику, кликаем по боковой панели управления и подбираем цилиндрическое устройство. Неожиданно корабль трогается с места, и поэтому выпрыгиваем с веревкой на ущелье

Для игры Dead Space 3 есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100