Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Анабиоз: Сон разума игра, 2009 год

Жанр: action
Год выпуска: 27 февраля 2009 г.
Разработчик: Action Forms
Издатель: 1C / 505 Games
Локализатор:1C
Платформа:PC
Минимальные требования:Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, GeForce 7800/Radeon X1800, 6 Гб места на HDD
Рекомендованные требования:Core 2 Duo 3 ГГц/Athlon 64 X2 4200+, 2 Гб памяти, GeForce 8800/Radeon X2800, 6 Гб места на HDD

Прохождения для игры Анабиоз: Сон разума

Один из лучших экшнов от первого лица, когда-либо созданных на постсоветском пространстве. В этой игре мы играем за полярника Александра Нестерова, который волею судьбы оказался на атомном теплоходе «Северный ветер», навечно застрявшем в ледяных тисках Арктики. Некогда могучий покоритель льдов, превратился в ледяной ад, где живут только монстры холода. В роли Нестерова мы пройдем по всему кораблю, узнаем его трагическую историю и попытаемся исправить прошлые ошибки команды атомохода. Дело в том, что Александр обладает способностью под названием «Ментальное эхо», благодаря чему может менять прошлое таким образом, чтобы оно влияло на настоящее. Так он открывает закрытые двери, спасет людей от смерти и так далее. Самое интересное, что по мере того, как Нестеров исправляет прошлое, смертельный лед отступает, а на палубы и каюты ледокола приходит живительное тепло.

«Анабиоз: Сон разума» – один из самых красивых, необычных и, если хотите, «умных» экшнов, где стрельба из автоматов и махание кулаками на втором месте. На первом же – сюжет и интересная идея.

Часть 1. Сон

Страшную историю расскажут вам фотографии, лежащие на снегу и разбросанные, будто кто-то выложил тропинку из них. Но не дойдет история до конца, как вы очнетесь. Люк перед вами можно открыть, нажимая и удерживая правую кнопу мыши, а нагибаться – с помощью левого контрала. Пройдя немного по коридору, отройте люк внизу и прыгайте. Там найдете фонарик и двинетесь дальше.

Трупы с красным сердцем, что встречаются на пути, не опасны, а рассказывают вам о прошлом, о том, как вы попали сюда. Они обычно стоят на одном из краев прохода, а после просмотра ролика вы оказываетесь на другом его конце, что помогает вам в прохождении игры. Бегать можно удерживая левый шифт, а фонарь включается клавишей F.

Если увидите по дороге лампочку, обязательно погрейтесь. Дойдя до комнаты с двигателем, запустите его. Когда в первый раз столкнетесь с зомби, то это будет сон. Просто убегите от него. Снимите с двери цепь и идите дальше. Драться придется кулаками. Левый щелчок чтобы бить, а правый ставить блок. При встрече с дверью, подпертой досками, сначала убейте зомби, а затем поднимитесь по ним и погрейте руки.

Вам дается шанс спасти в прошлом некоторых людей. Вы проникаете в его разум и переживаете моменты жизни за умершего человека. Если спасете его, то сможете пройти дальше. С первым таким мертвецом вы столкнетесь в двери. Вам нужно будет успеть убежать, пока вода не затопила первые палубы. Дойдя до пробоины в углу, будет дверь с множеством ручек. Поэкспериментируйте с ними и дверь откроется. На этом первая часть заканчивается.

Часть 2. Лес

Не забывайте греться у источников тепла и взять новое оружие – вентиль от трубы. Рекомендую сохранятся после каждого убитого зомби, чтобы не начинать с последнего автосохранения в случае гибели. Когда дойдете до двери с мертвым слева от нее, вам нужно будет проникнуть в его голову и сделать следующее:

От двери, что слева сорвать ручку и вставить ее в двери справа, чтобы закрыть их и предотвратить попадание воды в отсек. Следом подходите к двери, где сорвали ручку и поверните каждую из них.

Часть 3. Болото

Тут почти сразу два зомби. После них необходимо спасти одного человека, проплыв в скафандре под водой и обрезав торсы. Когда закончите миссию, увидите факел, у которого нужно погреться. После слезаем вниз и идем прямо, а потом в отверстие направо. После опять направо и на лестницу.

Когда пройдете дальше и расправитесь с еще одним врагом идите по трубам. Опять встретите человека в скафандре. Помогите ему дойти до лестнице и перерезать трубу, а потом, когда зомби начнет бить вас топором, выбирайтесь и, взяв топор, убейте его. Тем самым получите новое оружие.

Часть 4. Гроза

В этой части сначала запустите генератор внизу. Сделать это можно этажом выше. Когда все заработает, погрейтесь у вентилятора и идите вниз. Там по трубам проберетесь к двери. Когда дойдете до трупа с ружьем, прыгайте к нему. Прицеливаться правой кнопкой мыши, а стрелять левой. Когда ружье будет у вас, стреляйте по железке, удерживающей лестницу. Она будет свисать на краю. Далее идем внутри большой трубы. Осторожно, справа и слева могут появиться зомби. Выбираемся и идем в туннель направо. Включаем вентилятор и возвращаемся назад. Убиваем зомби и в следующую трубу.

Часть 5. Ледник

Войдя в коридор, по очереди встретят два монстра. Присев, пройдете далее под шкафом и в конце у лестницы увидите видение. Возвращайтесь назад и берите в руки ружье. Придется постараться убить зомби со сварочным аппаратом. Потом налево и по лестнице. Пройдите через рубку и поднимитесь еще выше. Тут идите направо, а то лестница провалиться. Сразу вооружитесь винтовкой. Когда убьете сварного, подойдите к трупу и снова зомби с топором. Убивайте его с ружья. Потом наверх и еще одно помещение с генератором. Когда подойдете погреться и вернетесь в помещении, слева появится зомби с ружьем. Убиваем его, прицеливаясь, и включаем генератор. В следующей комнате труп, жизнь которого надо спасти.

Когда проникните в голову мертвого, пробегайте по первому этажу прямо и по лестнице наверх. Обходите и спускайтесь с другой стороны. Подождите пока зомби уйдет в другой отсек и за ним. Открывайте двери и идите на него. Он отступит, и тогда уже заберете у него оружие. Далее вы столкнетесь с зомби, который будет непрерывно стрелять в вас. Ваша задача быстро спуститься с лестницы и забежать за нее. Он появиться и не сможет попасть, а вы через проемы лестницы сможете легко его убить. Дорога ведет в грузовой отсек, где и начинается следующая глава.

Часть 6. Корни

Пройдя несколько комнат, помогите мертвецу, который умер от осколков стекла. Просто спрячьтесь под окном справа и присядьте. В следующей комнате помочь можно следующим образом. Берите ключ на полу и бегите к вентилю направо. Закройте его и вы спасете бедолагу.

Следующий труп найдете в комнате, спустившись с лестницы. Когда будете за него, идите напротив, к двери, проходите через командный пункт, сбрасывайте матрас и по трубам двигайтесь к рубильнику. Далее, когда он будет спасен, вам нужно перепрыгнуть через воду и включить лифт. Когда он приедет, идите к матрасу и прыгайте в лифт. У меня получилось попасть туда раза с 10. Когда спуститесь, топором обрубите веревки, на которых висит труп. А когда будете в командном пункте, включите кнопку. В другом пункте сделайте то же самое. Там же будет в шкафу лежать пистолет, заряженный двумя спасательными огнями. Когда увидите чудовище, смело стреляйте в него. Битва произойдет, когда вы поднимитесь на лифте. Технология такая. Сразу включайте рубильник номер один и продвигайтесь ко второму, попутно отстреливаясь и подбирая патроны. Когда включите второй рубильник, только тогда можете мочить монстра. Лучше всего встать в углу и ждать когда он подойдет, предварительно направив ружье в то место. Бывает, что он все равно добегает до вас, поэтому после выстрела лучше отойти назад, а потом опять на прежнюю позицию. Когда все закончится, спускайтесь на лифте вниз и заходите напротив в дыру.

Часть 7. Тьма

Помочь умершему вы можете, взяв сначала кабель и установив его как надо. Потом вытаскиваете топор и убираете топором трубу от двери, чтобы друг мог выйти. Возвращайтесь и ищите дверь. Когда нажмете на кнопку, появится зомби с топором, в которого нужно успеть три раза выстрелить. Когда убьете, вылезет еще один, убив его, вы найдете снайперскую винтовку.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Анабиоз: Сон разума, похожие игры

Lord of the Rings: Тhe Return of the King, The Прохождения Lord of the Rings: Тhe Return of the King, The
2003 год action (Electronic Arts Redwood Shores, Electronic Arts)

Путь волшебникаХельмова ПадьСверху оборону держит Леголас, внизу - вы и Арагорн. Рубите всех солдат, не дайте им возможность взобраться наверх по приставленной к стене лестнице.После услышанного вами призыва о помощи, изданного Леголасом с вершины стены, направляйтесь к приставной лестнице, по которой можно взобраться наверх. Возле стены изрубите на куски вражеского солдата, препятствующего вашему подъему наверх. Взобравшись на вершину, помогите Леголасу отразить атаку группы солдат, вышедших из башни напротив. Используйте свой волшебный посох, из которого можно стрелять магическими шарами, удерживая левый Shift и нажимая на левую кнопку мыши

Для игры Lord of the Rings: Тhe Return of the King, The есть:
 
The First Templar Прохождения The First Templar
2011 год action | остальные игры (Haemimont Games, Kalypso Media)

Данное прохождение охватывает лишь основной сюжет. Помимо него в игре есть дополнительные квесты.КипрПосле просмотра вступительного ролика видим, как наш главный герой по имени Селиан вместе со своим братом Роландом подходит к монастырю. Возле входа они обнаруживают тело убитого монарха. Судя по всему, где-то поблизости объявились грабители. Взяв управление на себя, находим недругов внутри монастыря и, недолго думая, убиваем их. Точно так же поступаем с ними и на улице. Теперь нам нужно найти непосредственно самого Великого магистра, к которому мы и ехали изначально. Следуем по желтой стрелочке на мини-карте в небольшое поселение

Для игры The First Templar есть:
 
Матрица: Путь Нео Matrix: Path of Neo, The Прохождения Матрица: Путь Нео Matrix: Path of Neo, The
2005 год action (Shiny Entertainment, Atari)

Ever Had a Dream, Neo?Все начинается, как и положено – с выбора пилюли. Разумеется, нужно выбрать красную. Первая потасовка должна проверить твой игровой уровень. Просто бей всех. Доживешь до агента – уже молодец. Выбирай среднюю (Master) сложность, ведь именно на нее ориентировано данное прохождение. От винта! Не следует попадаться кому-либо на глаза. Требуется незаметно проскользнуть мимо охраны и агентов. Если будешь точно выполнять указания Морфеуса, все получится с первого раза. Помогать тебе будет зеленый курсор, мигающий в тех местах, куда требуется идти. Перво-наперво, спрячься в пустом офисе напротив

Для игры Матрица: Путь Нео есть:
 
Крутой Сэм 2 Serious Sam 2 Прохождения Крутой Сэм 2 Serious Sam 2
2005 год action (Croteam, 2K Games)

В каждой игре есть своя изюминка. В одной — потрясающе красивая графика, великолепные пейзажи, детально проработанные персонажи. В другой — хитро закрученный, в мельчайших подробностях проработанный сюжет. В третьей — высокий реализм, тщательно смоделированная физика...Есть игры, чтобы подумать, есть игры для стратегов, есть для экономистов, есть для героев. А есть игры — просто чтобы отдохнуть.Именно таким был первый Serious Sam, именно таким стал второй. Прямолинейный, бесшабашный, веселый. До отказа набитый шуточками, пародиями на все, что под руку попадется, и разлетающимися на ошметки врагами

Для игры Крутой Сэм 2 есть:
 
Vietcong: Fist Alpha Прохождения Vietcong: Fist Alpha
2004 год action | остальные игры (Illusion Softworks, Pterodon, Gathering)
Миссия 1: Крушение бомбардировщикаИдите по ручейку к зоне крушения самолета (на карте самый ближайший к вам круг). По пути в ручейке будет установлена одна растяжка, еще две ловушки (растяжка и шипы) будут установлены в зарослях при подходе к самолету. Дойдя до самолета, свяжитесь по рации с базой. Пройдите на юго-восток до тех пор, пока позади вас не покажутся , они будут в районе ручейка. Разберитесь с этой группой, а затем, дойдя до туннеля, по которому течет ручей, взбирайтесь на холм на северо-востоке. Держитесь правой стороны и идите по направлению к навесному мосту, по которому должны будут вести пилота. Разберитесь с ними, а потом поговорите с пилотом. Свяжитесь по рации с базой

Для игры Vietcong: Fist Alpha есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100