Postal 2 – это игра для тех, кого серьезно достали однообразные серые будни реальной жизни. В роли отмороженного «Чувака» нам нужно прожить 5 дней, а вот какими они станут – зависит только от вас. Тут позволено если не все, то очень многое. Можно расстреливать бабушек из автомата, поджигать машины, давить кошек или оторвать голову полицейскому, а потом бегать с ней по всему городу, как с флагом. В игре есть ряд заданий, которые нужно выполнить. Действие происходит в городе, где новые районы становятся доступны по мере продвижения к концу рабочей неделе.
Понедельник
У вас будет 3 задания:
1. Купить молоко.
2. Подобрать чек.
3. Обналичить чек.
1. Итак, покупаем молоко. Во первых у вас есть карта. Открываем карту и смотрим место расположение магазина, где продаётся молоко. Любой важный пункт в этой игре на карте обозначается круглешком. Итак, идём в магазин. На полке в разделе молоко лежит как не странно молоко. Берём его. Теперь у нас есть выбор. Либо убить продавца и уйти. Либо просто уйти. Либо заплатить 5 долларов. Каким способом вам идти это решать вам, единственное если вы захотите заплатить за молоко, то сначала вам нужно подобрать и обналичить чек. А если вас вдруг заберут в тюрягу, то нужно уметь сбегать из неё. Нужно кинуть спичку в пожарную сигнализацию. Она срабатывает и теперь нужно только бежать. В одной из комнат, которые находятся внизу вы найдёте своё обмундирование. Теперь разберёмся с чеком.
2. Для этого открываем карту и смотрим где это находиться. Идём туда. Перед зданием устраивается забастовка. Ну и ладно, а мы идём дальше. Заходим внутрь. Находим и поднимаем на втором этаже чек. И тут наши забастовщики начинают беспределить и вам не избежать драки с ними. Идём той же дорогой в обратном направлении и выбираемся из здания. Теперь у вас есть чек, самое время его обналичить.
3. Открываем карту, смотрим, где у нас банк и идём туда. Какая очередь!!! У вас снова есть выбор. Или вы дождётесь пока очередь дойдет до вас или вам нужно будет расстегнуть ширинку и обделать их всех. Все разбегутся, и наступит ваша очередь. Отдаём чек кассиру. Но тут случается одна неприятность. Врываются грабители и вам снова придется немного повоевать. Ну что пробираемся к выходу убивая всех на своём пути. Теперь осталось самое простое. Нам надо вернуться домой, и мы просто направляемся к своему трейлеру.
Вторник
Ваши задания на вторник:
1. Собрать подписи
2. Возвратить книгу
3. Получить автограф Гэри
4. Исповедоваться в грехах.
1. Собрать подписи довольно легко. Просто нужно вооружиться листом для подписи в инвентаре. Всего подписей должно быть 8. Подходим к прохожим и начинаем их уговаривать. Некоторые соглашаются быстро, некоторые тянут и соглашаются, а некоторые вообще убегают.
2. Возвращаем книгу в библиотеку. Возле библиотеки опять стоят протестующие, но уже другие. Заходим в библиотеку. Поднимаемся на второй этаж. Теперь на лево. Заходим в двойные двери. Снова выбор. Можно бросить книгу в коробку на стене, а можно дождаться своей очереди. Вы уже знаете, как это делается. Протестующие поджигают библиотеку. Вашей задачей становится выбраться из неё. Вам предёться попотеть. Самое главное не прикасаться к огню. Желаю вам удачи! После того как вы выберетесь, мы пойдём выполнять следующее поручение.
3. Взять автограф у Гэрри. тоже довольно легко. Идём к месту назначения. Опять очередь и вы знаете что делать. После того как Гари даст вам автограф ворвутся плохие мужички и начнут палить по всем, но в основном по Гэри. Вы можете бежать или отбиваться. Но мне кажется первый вариант более логичен. Выходим из здания.
4. Направляемся к церкви. Вам нужно идти по общей дороге и она будет заблокирована , но это не так. Между ящиками есть проход. Теперь заходим в церковь. Поднимаемся наверх и ищем комнату для исповедания, которая находиться прямо. Там как обычно очередь. Ну, мы+.. Заходим в комнатку и исповедуемся. Фанатики начинают нервничать и снова вам предёться пробиваться сквозь полчища монахов. Идите к выходу. Если мы теперь пойдём налево до упора, то по дороге найдём снайперскую винтовку.
Идём домой.
Среда
1. Проголосовать.
2. Помочиться на могилу папаши.
3. Найти рождественскую ёлку.
1. Итак, идём голосовать. Это просто. Заходим в пункт голосования и проставляем галочки. Проще некуда.
посмотрите мой каментарий в postal 2 апокалипсис викенд
Написал: ananim, 2007-11-23 18:09:59там паро секретов postal 2 типа что есть секретный город около полецейского учаска через тонель без знека загрузк? карты TOGA-VOGA ЗАПАХ ПСИНЫ В ГАНЕШЕ В ПОНЕДЕЛЬНиК