Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Пенумбра: Темный мир Penumbra: Overture - Episode One игра, 2007 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: 30 декабря 2007 г.
Разработчик: не указан
Издатель: не указан

Прохождения для игры Пенумбра: Темный мир Penumbra: Overture - Episode One

Вступление

Игра начинается, когда герой плывет на корабле в нужную ему часть Гренландии на рыболовецкой шхуне. Подойдите к столу и возьмите дневник, направляйтесь к сундуку возле кровати, откройте его и возьмите там письмо. В инвентаре у вас уже есть ключ, отоприте им замок, висящий на шкафчике. Возьмите оттуда батарейки и светящуюся палочку, откройте ящик стола и выньте оттуда фонарик. Если вы все сделали правильно — появится сообщение с возможностью покинуть каюту.

Герой попал в снежную буру: бегите прямо, пока не увидите слева камень. Возьмите его и бегите дальше. Увидите люк, покрытый льдом — разбейте лед камнем (просто киньте камень сверху). Откройте люк, прокрутив вентиль, и лезьте вниз.

Вы очутитесь в некоем темном помещении. Неподалеку слева лежит стальной прут, подберите его. В одном из ящиков можно найти факел, а за бочками справа — еще один. Дверь прямо закрыта, поэтому направляйтесь в дверь слева, поднимите там с пола молоток и еще один факел. Отодвиньте шкаф справа и разбейте молотком доски, которые заслоняют проход. Пройдите прямо, а потом поверните на первом повороте налево — попадете в комнату с люком в полу. Справа стоит агрегат, представляющий собой металлическую коробку с дыркой. Засуньте в дыру прут и поверните всю конструкцию на 180 градусов. Люк в полу откроется — лезьте туда.

Уровень 1

Пенумбра: Темный мир прохождение


Карта первого уровня.

Идите вперед: получите информацию, как прятаться от монстров. Прямо увидите карту этажа. На ней легко читаются все надписи (в отличие от карт на других уровнях), так что хорошенько ее изучите.

Найдите на карте склад и следуйте туда. Когда придете, возьмите зажигалку Zippo с полки слева. Осмотрите нарисованные тут же рисунки. Двигайтесь в левую дверь, попадете в комнату с ящиком, наполненным камнями. Справа увидите еще одну дверь — отворите ее и войдите в комнату. Вы обнаружите там артефакт, с помощью которого можно сохраниться, а также батарейки и болеутоляющее средство.

Вернитесь к ящику с камнями, вытащите их, отодвиньте коробку и увидите люк. Спускайтесь вниз — попадете в комнату, в которой есть вход в туннель. Идите прямо, а потом направо — увидите мумифицированную собаку. Поверните еще раз направо. Найдете факел и дневник ученого-любителя пауков (в кулинарном смысле). Вернитесь назад и поверните направо (опасайтесь струй пара!). Поверните налево и найдите продолжение записок ученого, развернитесь и следуйте налево (раздадутся подземные толчки). Впереди увидите решетчатую дверь, закрытую замком, — стукните по замку молотком, это поможет. Пройдите дальше, возьмите с полки жидкость для зажигалок, заправьте ей Zippo. Возьмите батарейки из сундука.

Отправляйтесь в пещеру, где находится вход в туннель. Вверху что-то бегает, вернитесь в туннель и поверните налево. Найдите лестницу и тащите ее обратно. Приставьте ее к отверстию, откуда спустились, и лезьте наверх.

Вернитесь в комнату с тремя дверями. Идите в среднюю (она теперь открыта). Слева на столе лежит ключ, а справа будет дверь. Войдите в нее, осмотрите язык, лежащий на полке, и паука на столе справа. Покиньте комнату и направляйтесь в последнюю из неисследованных дверей — правую. Откройте ящик стола и возьмите два куска вяленой говядины. Покиньте склады.

Выйдя, идите прямо, пока Филипп не скажет, что надо спрятаться. Последуйте его совету, ведь невдалеке бродит собака. Что с ней делать — решать вам (можно убить, а можно прокрасться мимо).

Сверьтесь с картой и идите в офис. Когда придете, возьмите со стола офицерский доклад и декстрин, а из выдвижного ящика стола — газету и маленький ключ. Сохранитесь, используя стоящий на столе артефакт. В одном из ящиков справа от стола можно найти батарейки, а в ящике другого стола (на котором стоит печатная машинка) лежит кусок вяленой говядины. Откройте маленьким ключом ящик — найдете там справочник по взрывчатым веществам. На полке слева можно отыскать факел, а в ящиках справа — еще говядины и болеутоляющего. Покиньте офис и идите в сторону мастерской.

По дороге вам встретится деревянная стена, а посреди нее — дверь. Откройте ее найденным на складе ключом. Когда вы войдете, Филипп скажет, что надо забаррикадировать дверь, — используйте для этого стоящие неподалеку бочки. Но не поможет — собака выбьет дверь, и ее придется убить.

Идите налево, найдите там бочку ТНТ и притащите ее в комнату, где произошла битва с собакой. Теперь идите прямо (если стать к двери, которую эта самая собака выбила, спиной), не бросая бочку. Потом поверните налево и выйдите к завалу, возле него поднимите записку. В завале есть дырка — киньте туда бочку.

Сверьтесь с картой и идите в мастерскую. Код — 8412 (вычисляется из найденной записки, если читать числа наоборот). Войдя, возьмите хлопковую нить из ящика на полках справа. В этой же комнате отыщите факел и используйте артефакт. Пройдите дальше и поверните налево — увидите кучу камней. Разберите ее и найдете новое оружие — шахтерскую кирку.

Вернитесь в предыдущее помещение и пройдите в дверь слева. Прямо увидите дыру в стене, идите прямо, пока не увидите доски. Разбейте их молотком или киркой. Следуйте дальше, пока не заметите преграду под напряжением. Чтобы перебраться через нее, нужно использовать доски или ящики, валяющиеся на этаже. За преградой будет хлипкая дверь, которую можно выбить киркой. Возьмите динамит из одного из ящиков, на полке справа можно найти болеутоляющее. Осмотрите бочонок, а потом разбейте его киркой — на полу образуется куча пороха. В инвентаре используйте хлопчатую нить на декстрин. Теперь используйте клейкую нить на порох — получите запал.

Покиньте мастерскую и возвращайтесь к завалу, где оставили бочку ТНТ. Засуньте запал в бочку и подпалите зажигалкой. Быстро отбегите подальше, а после того, как прозвучит взрыв, — вернитесь и следуйте по открывшемуся туннелю.

Уровень 2

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Пенумбра: Темный мир, похожие игры

Sam & Max: The Devil's Playhouse - Episode 5: The City That Dares Not Sleep Прохождения Sam & Max: The Devil's Playhouse - Episode 5: The City That Dares Not Sleep
2010 год остальные игры (Telltale Games, Telltale Games)

Часть 1 «На земле»После просмотра вступительного ролика начинаем игру в компании наших знакомых. Говорим с Мамой Боско (при желании можно поговорить со всеми остальными) и поднимаемся на лифте, в котором приехала Сибил. Выходим на улицу. Слушаем речь Линкольна, поворачиваем налево и идем к Флинту Пейперу. Говорим со стариком Стинки — он расскажет нам рецепт приготовления корн-догов, ящик с которыми стоит возле него. Подберем его в инвентарь.Итак, нам нужно приготовить гигантский корн-дог в огромной луже неподалеку. Для этого нам понадобятся четыре ингредиента:1) Берем один корн-дог и начинаем им дразнить Макса (дабы не возникло проблем, Макс теперь в новом облике, он — монстр)

Для игры Sam & Max: The Devil's Playhouse - Episode 5: The City That Dares Not Sleep есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100