День СОНИ
Сегодня у соседа самый обычный день. Каникулы, и он придаётся сну, только иногда выходя на кухню, чтобы поесть мюсли. Поможем соне проснуться!
Следуем инструкциям, и мы без труда совершим две пакости. Но осталось ещё одна. Идём в ванную комнату и берём из шкафчика рыбий жир. Возвращаемся к двери. Как только сосед зайдёт к себе в комнату, идём в кухню. В мюсли добавляем кнопки, а в чашку, стоящую на столе выливаем рыбий жир. Быстро поднимаемся на второй этаж.
День отдыха
Сосед хоть и проснулся, но делать ничего не хочет. Весь сонный и ленивый – то поиграет в бильярд, то сядет перед телевизором и жуёт бутерброд с любимым арахисовым маслом. Давайте устроим ему отдых по полной программе!
В тумбочке берём банку солидола и идём влево на балкон. Из коробки берём каучуковый мяч и возвращаемся в спальню. Как только сосед отправится смотреть телевизор, идём к бильярдному столу. Устанавливаем на стол каучуковый мяч и идём в кухню. Из подвесного ящика берём нож, а в банку с арахисовым маслом добавляем солидол. Сосед направился в спальню, а мы идём на второй этаж и ломаем телевизор. Ждём, пока сосед пойдёт на кухню, и отправляемся в спальню. Ножом перерезаем провод компьютерной мышки, лежащей на столе, и прячемся в шкаф.
День киберспорта
Сегодня сосед весь день играет на компьютере, изредка выходя, чтобы поиграть в йо-йо и зайти в буфет за колой. И никак не хочет уступать рабочее место. Ну, не хочет по-хорошему, тогда…
В тумбочке берём клей, а из обувной коробки стоящей на вешалке, справа от шкафа – крем для обуви. Поднимаемся на второй этаж и идём в ванную комнату. Кремом для обуви пачкаем полотенце и идём в кухню. Из холодильника берём мятные конфеты. Ждём пока сосед, наигравшись на компьютере, покинет спальню. Идём в спальню, выключаем компьютер, в стакан добавляем мятные конфетки и прячемся в шкаф. Выжидаем когда сосед, облившись колой, побежит в ванную комнату. Выбираемся из шкафа и идём к йо-йо. Мажем йо-йо клеем и переходим в буфет.
День авиации
Сосед помешался на самолётах. Смотрит передачи про самолёты, клеит какую-то модель у себя в комнате и запускает радиоуправляемый самолёт на балконе! Временами идёт на кухню попить чайку. Посмотрим, сможет ли его самолётик сделать мёртвую петлю!
Из тумбочки берём шпильку и ножницы. Идём на балкон и спускаемся по лестнице. Из ящика с инструментами забираем пилу и отвёртку. Пока сосед отправился запускать радиоуправляемый самолёт, идём вправо и поднимаемся в кухню. Перекрываем воду в умывальнике (труба справа) и ножницами портим прихватку, лежащую справа от плиты. Ожидаем, когда сосед пойдёт к модели самолёта, лежащей около попугая и поднимаемся в комнату с телевизором. Пилой подпиливаем правое кресло. Теперь сосед направляется в кухню, ну, а мы идём на балкон. Отвёрткой портим пульт радиоуправления и спускаемся по лестнице. Идём к попугаю и шпилькой снимаем замочек с лапки птицы. Вот и все шалости. Возвращаемся в буфет и наблюдаем за соседом из укромного местечка.
День приезда
Сегодня у нас поселились новенькие – две красавицы – первокурсницы. Соседушка, естественно, сразу же решил за ними приударить. Бегает всё время к ним в комнату с конфетами и цветами. Смотри, набегаешься…
Идём в кухню и из холодильника берём сахарную пудру. Пока сосед находится у себя в комнате, спускаемся в буфет. Со столика берём перечницу и идём на балкон. Из ящика с инструментами забираем мышеловку и отвёртку. Сосед отправился на кухню, а мы поднимаемся по лестнице и высыпаем сахарную пудру на цветы. Идём в спальню и кладём мышеловку в эротический журнал, лежащий за тумбочкой. Подходим к дверям спальни, и ждём, когда сосед зайдёт к первокурсницам. Поднимаемся в ванную комнату. Отвёрткой ломаем фен, лежащий около зеркала, а перец высыпаем на туалетную бумагу. Из аптечки берём таблетки слабительного. Теперь быстренько идём в кухню и добавляем слабительное в мятное драже. Осталось спуститься в буфет и потешаться над соседом.
День пекаря
Сосед сегодня готовит. Делает пельмени. Вручную! И главное, ни с кем не делится, только девчонок соблазняет! Смотри, соседушка, не подавись!
Пока сосед находится на кухне, поднимаемся в комнату первокурсниц и со стола берём чернила. Подходим к двери, и ждём, когда сосед зайдёт в ванную комнату. Идём в спальню, проходим на балкон и спускаемся по лестнице. Берём банку замазки, а из ящика с инструментами – молоток. Заходим в буфет и из окошка забираем банку соды. Идём вправо к аквариуму и достаём из него полированный камень. Идём к двери, ведущей, наверх и ждём, когда сосед поднимется в комнату с телевизором. Идём в кухню. В кастрюлю, стоящую на плите высыпаем соду, молотком прибиваем шумовку, висящую на шкафчике, в графин с водой выливаем чернила, а в холодильник засовываем замазку. Быстренько идём в спальню, и ждём, когда сосед придет в кухню. Пока сосед занимается на кухне, поднимаемся в ванную комнату и вместо мыла, лежащего на умывальнике кладём полированный камень. Идём в комнату первокурсниц и бросаем мыло на коврик, лежащий около двери. Вот и всё, спускаемся в спальню.
День новоселья
Наши девчонки решили отметить новоселье и устроить вечеринку. Сосед надушился так, что в комнате просто невозможно находиться. Устроим ему урок хороших манер.
Из коробки для обуви, берём грязную зубную щётку и идём в кухню. Из холодильника достаём уксус и отправляемся в ванную комнату. Из аптечки берём спиртовой раствор. Грязную зубную щетку, ставим, вместо чистой, и идём в спальню девчонок. С пола подбираем CD диски. Вставляем в магнитофон диск с тяжелой музыкой, в бутылку пива, стоящую на тумбочке, добавляем уксус, а со стола берём помаду. Проходим на балкон и применяем помаду на кальян. По лестнице спускаемся в самый низ и из ящика с инструментами корд-щётку. Поднимаемся по лестнице в спальню соседа. Кладём на стол корд-щётку, а во флакон духов, добавляем спирт. Прячемся в шкаф.
День агронома
Новинки










