Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

ShellShock 2: Blood Trails игра, 2009 год

Жанр: action
Год выпуска: 13 февраля 2009 г.
Разработчик: Rebellion
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор:Новый Диск
Платформа:PC, PS3, X360
Минимальные системные требования:Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц, 1 Гб памяти, GeForce 7600 GT/Radeon X1300, 6.5 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon X2 3600+, 2 Гб памяти, GeForce 8800/Radeon X1900, 8 Гб места на HDD

Прохождения для игры ShellShock 2: Blood Trails

База

Действие происходит во Вьетнами, вы спецагент посланный сюда что бы доставить груз утерянный цэрэушниками в джунглях. Груз перевозился на самолете и он потерпел крушение. Вам нужно выбраться из здания.

Идите вперед налево, поднимитесь по лестнице, там на вас нападет узкоглазый, нажимайте появившиеся на экране клавиши по 1 разу. От узкоглазого в наследство вам перейдет нож. Выбирайтесь из здания и следуйте за Гриффином, вскоре вам дадут пистолет. Теперь вам нужно встретится с Грифинном у здания школы. Идите между зданиями до внутреннего дворика с двумя пальмами, тут будет трое вьетнамцев, подберите там автомат и поднимайтесь на второй этаж. Когда будете подниматься, сзади выбегут два вьетнамца, на втором этаже предстоит рукопашная схватка, идите на третий этаж.

Найдите открытую дверь, пройдите к внешнему окну и прыгайте вниз, там вы встретитесь со своими, и найдете М-16, пробивайтесь вперед, до деревянной лестницы слева. Следуйте по деревянному настилу, расправляйтесь с вьетнамцами, пока не выйдите к воде, справа будет несколько американских солдат, с ними вам нужно захватить мост, за мостом впереди будет люк в канализацию.

Полезайте туда, на поверхности вы встретитесь с Гриффином и уедите с ним на грузовике. По пути вы в джунглях вы наткнетесь на засаду.

Карантин

Этот уровень весь состоит из баррикад и спрятанных повсюду вьетнамцев, патронов не очень много, рекомендую залезть в дом справа, оттуда можно убить большинство вьетнамцев. Идите вперед пока не доберетесь до грузовика с Гриффином.

Вас преследует вьетнамец Дак-Конг, которому нужно оружие бывшее на упавшем самолете, где оно знает только брат главного героя. Когда вас высадят, вставайте к пулемету за баррикадой, отбивайтесь и идите в джунгли справа, за солдатом.

Когда дойдете до деревянного моста нужно будет его защитить, убивайте вьетнамцев прущих через мост до тех пор пока не появится надпись что за задание выполнено. Оружия там достаточно, слева пулемет, справа гранаты и РПГ. Затем нужно будет защитить церковь.

Идите через взорванный проход к ней, вьетнамцы будут прыгать сверху.

Инфекция

Вы в каком-то подвале, в который прыгнули в предыдущем уровне. Цель - найти окопы американцев, что бы двигаться нужно присесть. Никакой опасности в подвале нет, идите до выхода, можно захватить несколько сигнальных ракет, ими удобно освещать темные места.

Джунгли нашпигованы ловушками, налево пойдешь - упадешь в яму, направо пойдешь - собьет бревно с шипами, вот только ни налево, ни направо нам не надо, а надо прямо. Пройдя метров 50, вы встретитесь с американскими солдатами и тут же сзади, откуда вы пришли, нападут вьетнамцы. Отбейтесь от них и идите дальше до командного пункта, еще несколько метров по окопам до укрытия с гламурной манекенщицей убийцей. Оттуда нужно добраться до моторной лодки, по пути вас остановят и прикажут прикрыть военных идущих к вертолету. Постреляйте из пулемета и идите дальше, у входа в подвал вам нужно расстрелять вьетнамцев стоящих наверху полукругом. Когда всех убьете, вход в подвал взломает солдат. В подвале темно и страшно, а еще и кровожадные вьетнамцы вместе с крысами и патронов не хватает. Оружие у вьетнамцев на этот раз, почему то не берется, но вам дадут пистолет. Ближе к выходу на вас нападут по очереди двое зараженных. Моторная лодка стоит у выхода из пещеры, подстрелите пару зараженных и садитесь в нее.

Беглец

Поднимитесь наверх к веревочному мосту, он оборвется, когда вы будете по нему проходить, нужно нажать несколько клавиш, как обычно. Соберите боеприпасы с мертвого солдата. Далее будет яма с шипами, тоже нужно успеть нажать нужную клавишу или обойти яму. Еще одна ловушка, шипастое бревно и дальше перестрелка с вьетнамцами.

Дальность гранат регулируется временем нажатия G, правда взрываются они слишком быстро, поэтому лучше бросать по низкой траектории. Придется всех валить из автомата. Ну и дальше идите прямо, собственно больше идти и некуда, слева будет ловушка, палка с шипом. Когда дикая свинья взорвется на мине, далее осторожней нужно взрывать мины выстрелами или обходить. Не заметить их нелегко, наверняка их устанавливал косорукий вьетнамец.

Идите до моста, слева дом, который нам нужен, в доме зараженные на каждом шагу, стреляйте только в голову, умирают с первого выстрела, на втором этаже в комнате найдете вьетнамца Чанга. Теперь задание побыстрее убраться из дома, идите на третий этаж. Там по другой лестнице спуститесь в холл. В холле будет супермутант с двумя кинжалами, на него уйдет, где то две полных очереди из М-16.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

ShellShock 2: Blood Trails, похожие игры

Until Dawn Прохождения Until Dawn
2015 год аркада | action | остальные игры (SuperMassive Games, Sony Computer Entertainment)

Пролог. Что случилось в прошлом году? Смотрите вступительный видеоролик. Обойдите стол и осмотрите бутылку, которую Джош уже успел опустошить. Пройдите вперёд до двери, возьмите записку со стола с левой стороны и прочитайте её. Теперь вы должны сделать выбор: отправиться искать остальных, пройдя через дверь, либо попытаться всё-таки разбудить Джоша. Выбор 1: найти остальных. Играя за Бет, вам нужно нажимать на те кнопки, которые всплывают на экране. Чуть дальше нужно сделать выбор: пойти направо по безопасному пути или побежать налево по короткому пути. Выбор 2: быстрый маршрут. Нажмите на указанную клавишу, чтобы Бет аккуратно спрыгнула вниз

Для игры Until Dawn есть:
 
Assassin's Creed 3 Прохождения Assassin's Creed 3
2012 год action | остальные игры (Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy, Ubisoft Singapore, Ubisoft Entertainment)
Часть 1.Наше время.Прослушав повествования от лица отца Дезмонда, что близиться кульминационная небезызвестная дата 21.12.12, покидаем фургон и направляемся в пещеру. Главный герой использует Яблоко эдемена и открывает проход. Продолжаем двигаться вглубь пещеры, пока не окажемся на тренировочном поле Анимуса.Повторение изученного

Для игры Assassin's Creed 3 есть:
 
007 Legends Прохождения 007 Legends
2012 год action | остальные игры (Eurocom Developments, Activision Publishing)
Аурик Энтерпрайзис.После вступительного ролика, просыпаемся и проходим в следующее помещение. Рядом с телом девушки подбираем телефон удерживанием зажатой кнопки «У».Подрываем все истребители и на попутном грузовике проникаем на территорию. Продвигаемся вперед к «Аурик Энтерпрайзис», попутно расстреливая встречающихся врагов

Для игры 007 Legends есть:
 
Syndicate (2012) Прохождения Syndicate (2012)
2012 год action (Starbreeze Studios, Electronic Arts)

На дворе 2069 год. Мир захватили огромные корпорации, целью которых является контролирование населения, а точнее их разума с помощью чипов, позволяющих управлять каждым из 15 миллиардного населения. Однако не все поддались этим инновациям, на данный момент "очипованы" лишь 47% людей. Остальные живут, словно отдельные от реальности.Мы играем за агента ЕвроКорп Майлза Кило. Его задача проста - выполнять поручения корпорации, тем самым достигая победы в борьбе за власть между Синдикатами.Этап 1. Пробуждение.Очнувшись в неком помещении прикованными к стулу, первым делом получаем порцию ударов от противника. Пока инициализируется вживленный в нас чип под названием Dart 6

Для игры Syndicate (2012) есть:
 
Driv3r Прохождения Driv3r
2005 год action | гонки | остальные игры (Reflections Interactive, Atari)

MIAMI.Police HQ.Нет, это не ошибка, это вступительный ролик, в котором нам показывают полицейскую операцию в Стамбуле, в которой некий странный преступник в черных очках с невозмутимостью Терминатора расстреливает копов направо и налево. Небольшая заминка, а вот и наш главный герой, его везут на каталке в операционную, где и остановится его сердце... Неужели таков конец Таннера? Или это чья-то дурная шутка? Теперь отмотаем время на шесть месяцев назад и вернемся в Майами. До вышеупомянутой развязки еще предстоит много чего наворотить.Вас просят приехать в полицейский участок. Выходите во двор и садитесь в черное авто, которое стоит в гараже

Для игры Driv3r есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100