Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Rise of the Argonauts игра, 2008 год

Жанр: action | ролевая | остальные игры
Год выпуска: 16 декабря 2008 г.
Разработчик: Liquid Entertainment
Издатель: Codemasters
Локализатор:Новый Диск
Платформа:PC, PS3, X360
Минимальные системные требования:Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1.5 Гб памяти, GeForce 7600/Radeon X1800, 13 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Core 2 Duo 2.6 ГГц/Athlon X2 3800+, 2 Гб памяти, GeForce 8800/Radeon HD 3800, 13 Гб места на HDD

Прохождения для игры Rise of the Argonauts

Глава 1

Как вы видите в начальном ролике, убивают невесту короля. И естественно вы должны отомстить. Издали по вам стреляет лучник, убивший невесту главного героя. Бегите за ним. Но, как ни странно, почуяв опасность, он культурно убегает. Бегите следом.

Вы попадаете в зал. Со всех сторон на вас нападают его подручные. Убивайте их всех. Боевая система довольно проста. В ней принимают участия всего лишь две клавиши на мышке (левая и правая), я думаю, вы бес труда освоитесь. И только после этого бегите дальше.

В следующей комнате вы получаете новое оружие – меч. Разные оружия эффективны против определенных врагов. Например, булавой эффективно пробивать щиты врагов. После маленькой практикой владения мечом бегите дальше.

Из комнаты вы попадаете на балкон. И как вы думаете куда дальше? Дальше вам надо перебраться на соседний балкон. Просто подойдите краю и кликните правой кнопкой мыши.

И снова вы должны расправиться с небольшим количеством врагов. Меч вам в этом поможет. Затем продвигайтесь в глубь замка. Пока не доберетесь до лестницы. Поднимитесь на уровень выше. Вы очутились в проходе между зданиями.

Вот она наша цель, в конце перехода, лучник удирает. В этом месте вы получите новые оружия это булава и копье, используйте их грамотно. После этого бегите за лучником в глубь замка.

Спускайтесь по противоположной лестнице, убивайте всех кого встретите, продвигайтесь дальше пока не выйдете в большой зал. После этого идет ролик. В котором ваш друг, огромный верзила, обездвижил лучника, добейте его. После этого смотрим ролик.

Глава 2

Теперь вы должны отправиться в город Делфи. Но перед этим поболтайте с вашим «большим» другом и с человеком из дальнего зала. Затем бегите в открытую дверь в зале. Продвигайтесь к выходу из дворца. Путь вы найдете без труда.

Чтобы попасть в Делфи вам надо идти в порт. От дворца следуйте кирпичной дорожке до небольшого поселения, в центре которого столпились люди. Поговорите с ними.

Разговор добром не кончился, вам придется драться. Убив всех, вы получаете новый вид булавы. После этого поболтайте с местными жителями. Теперь идите дальше до закрытой двери.

За ней будет ветвление дорог. Одна дорога ведет в храм другая к причалу. Посетите сначала храм. В нем будет битва двух магов. Один из них напал на вас. Убейте его. После этого поговорите со вторым, а точнее ей. Предложите отправиться с вами на корабль, а за тем в Делфи. Она обладает важной информацией, которая может вам помочь.

Отправляйтесь к причалу. Там будет вас ждать человек, переговорите с ним и он пустит вас на корабль. Теперь вам надо поболтать с капитаном судна. Он проведет маленькую экскурсию корабля. Отправляйтесь обратно в город. Поговорите с Дядей главного героя. Затем идите в место упокоения невесты главного героя поговорите с каждым богом, а точнее с их статуями.

Одна из статуй даст вам задание, своего рода испытание. Найдите тотем этого бога в огненных землях. Чтобы найти тотем используйте карту. На ней он обозначен золотым кружком. По пути вам будут не раз встречаться страшные монстры. Но я думаю, вы с ними справитесь.

После завершения задачи отправляйтесь на корабль. Поговорите с ведьмой и в путь.

Глава 3

Вы высадились на остров Делфи. Вы должны отыскать пророка, который сообщит, как найти золотое руно. По дороге вы встретите нового друга. Он поможет вам с поиском жрицы, Просто следуйте за ним или следуйте карте.

Поговорив с ней, вы узнаете, что руно находиться в тартаре и что вам надо четыре представителя крови богов. А это значит надо посетить все владения нужных нам богов. Теперь держим курс к миру кентавров – Сирия.

Глава 4

Вы приплыли в мир кентавров. Тут вам предстоит поработать. Для начала посетите главный город, найдите там вождя. Он ведет вас в курс дела.

После этого идите в хижину напротив. В нем живет охотница, по имени Аталанта. Она в итоге станет вашим другом. Отправляйтесь с ней. Для того чтобы зажечь два тотема в джунглях. Это сделать довольно легко вам поможет карта. Но будьте на чеку. По дороге вас ожидают очень захватывающие сражения.

После выполнения задачи отправляйтесь к тотему Гермеса, смотрите по карте. За статуей будет фрукт. Съешьте его. Вы получите дар. А точнее вы сможете видеть души мертвых. Так же вы поговорите сами Гермесом. Он сообщит вам, что на этот сказочный мир надвигается беда, и только вы сможете спасти его. Отправляйтесь обратно в город.

Но не успеете вы отойти далеко от тотема как встретите первую, блуждающею душу. Это душа матери Аталанты. Она попросит вас провести с ней последний обряд, но для этого вам надо найти ее могилу. Используйте карту. Не забывайте про осторожность. Монстры так и будут продолжать устраивать вам и вашим друзья засады.

Дойдя до места, проведите обряд. Теперь можете поговорить с вождем кентавров. Он попросит вас найти и провести обряд с отцом Аталанты. Вы его найдет у тотема огонь, которого светиться красным цветом. Душа отца сообщит, где захоронено его тело. Отправляйтесь туда и проведите обряд. Возвращайтесь к кентавру.

Продолжаем прохождение Rise of the Argonauts. В его шатре вы становитесь свидетелем спора между главным кентавром и его последователем, который оказался предателем. Аталанта собралась убить его. Не дайте ей этого сделать, убедите ее найти больше доказательств.

Вот теперь самая интересная часть этой. Посмотрите на карту, определите место, где вы еще не были и отправляйтесь туда. Там вы найдете душу умершего кентавра. Поговорите с ним. Это друг бывший друг Аталанты. Вы должны провести с ним обряд.

Теперь отправляйтесь в место, где вы проводили обряд с отцом Аталанты. Вы там обнаружите следы, ведущие к стене. Возьмите булаву и сломайте каменную преграду. Там вы наткнетесь на здорового монстра, убейте его. На трупе чудовища будет метка кентавра предателя. Все доказательства добыты. Но не спешите уходить, неподалеку похоронен труп кентавра, которому вы должны помочь. Проведите с ним обряд. Затем возвращайтесь в город.

Вот он ключевой момент в этой миссии. По дороге на вас нападает сам предатель. Теперь смело можете вступать с ним в бой. Тут все зависит от вас.

Однако по пути вы встретите Гермеса. Он наградит вас. Следующий пункт назначения город Афины.

Глава 5

Вот теперь начинаться, довольно не проста миссия. Для начала продвигайтесь в глубь острова. Вы встретите маленькую девочку. Следуйте за ней, она приведет вас к главному городу. К кругу «достоинств».

У этого круга она ведет вас в курс дела. Как выяснилось, на жителей этого славного места напали чужеземцы. И чтобы спасти, их Афина преврати все и каждого в статую, которые вы должны были встретить по пути суда. Однако есть пророчество, в котором говориться, что прейдет достойный и освободит город. Этот достойный и есть главный герой.

Как вы должны были заметить, когда вы приближаетесь к статуе, она оживают. Обойдите все места, в которых есть статуи. Это сделать довольно легко, так как город довольно маленький. Не забывайте про статуи, которые вы встречали по пути в город и про те, которые вы еще не видели, они расположены в пригороде на западе и на востоке от города. То есть это в левой и в правой части карты от города.

После этого поговорите со всеми освобожденными в городе. Тем самым вы проявляете те самые достоинства, которые указаны в кругу. Это позволит открыть центральную дверь к храму Афины.

Как только вам это удастся, незамедлительно отправляйтесь туда. По дороге вы еще не раз встретите вооруженных солдат.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Rise of the Argonauts, похожие игры

Властелин Колец: Противостояние Lord of the Rings: Conquest, The Прохождения Властелин Колец: Противостояние Lord of the Rings: Conquest, The
2009 год action (Pandemic Studios, Electronic Arts)

Часть первая1. Хельмова Падь – основная задача удержать позицию на стене и не допустить, чтобы стену взорвали Берсерки. Когда катапульты начнут атаковать, отступайте в крепость. В зале, как и в игре, основную опасность представляют лидеры орков, которые держат блок и наносят вам основной урон. Их необходимо убивать в первую очередь. После тронного зала дорога опять к стене и к разлому в ней. Внимательно следите за стрелками, если не знаете куда бежать. Лучший выбор – ближний бой.2. Изенгард – ваша задача пробраться в подземелье орков и обезвредив зловещую машину, убить предателя и забрать у него ключ. Этот ключ несем предводителю энтов и ведем бои возле башни, где обитает маг Саруман

Для игры Властелин Колец: Противостояние есть:
 
Aurora Watching: Gorky Zero Прохождения Aurora Watching: Gorky Zero
2005 год action | остальные игры (Metropolis Software, Enlight Software)

Миссия 1.Вот такое тяжелое похмелье.Итак, Коула Салливана нашли его старые друзья и ласково попросили сделать для них "простенькую" работенку. Агент не смог отказать в просьбе.После выгрузки из вертолета, вам необходимо пройти в главные ворота небольшой базы. Для начала зайдите в постройку справа. Внутри нее разберитесь с оператором и взломайте компьютер. Из украденного файла вы узнаете о новом механизме закрытия ворот. После этого пошарьте по карманам бездыханного солдата. Далее откройте дверь, расположенную слева от стола и выходите на улицу. Вам нужно завалить солдата, охраняющего небольшую площадку, что находится во второй части базы

Для игры Aurora Watching: Gorky Zero есть:
 
Until Dawn Прохождения Until Dawn
2015 год аркада | action | остальные игры (SuperMassive Games, Sony Computer Entertainment)

Пролог. Что случилось в прошлом году? Смотрите вступительный видеоролик. Обойдите стол и осмотрите бутылку, которую Джош уже успел опустошить. Пройдите вперёд до двери, возьмите записку со стола с левой стороны и прочитайте её. Теперь вы должны сделать выбор: отправиться искать остальных, пройдя через дверь, либо попытаться всё-таки разбудить Джоша. Выбор 1: найти остальных. Играя за Бет, вам нужно нажимать на те кнопки, которые всплывают на экране. Чуть дальше нужно сделать выбор: пойти направо по безопасному пути или побежать налево по короткому пути. Выбор 2: быстрый маршрут. Нажмите на указанную клавишу, чтобы Бет аккуратно спрыгнула вниз

Для игры Until Dawn есть:
 
Commandos 2: Men Of Courage Прохождения Commandos 2: Men Of Courage
2001 год стратегия | action | остальные игры (Pyro Studios, Eidos Interactive)
Вторая часть знаменитого военно-стратегического сериала Commandos поразила всех игроков в самое сердце. Разработчики доработали и улучшили, кажется, все, что только возможно. Графика стала как никогда ранее правдоподобной и детальной. Каждая улочка в захваченном фашистами городе нарисована с удивительным тщанием и вниманием к мельчайшим деталям. Появились и новые персонажи. Наташа, которая раньше появлялась только в дополнениях, стала полноправным участником команды, кроме того, дебютировал ловкий Вор со своим верным псом. Старые герои тоже получили массу новых трюков, кроме того, появился полноценный инвентарь, куда можно складывать вещи, снятые с убитых фрицев

Для игры Commandos 2: Men Of Courage есть:
 
Sea Dogs Прохождения Sea Dogs
2000 год action | ролевая (Акелла, Bethesda Softworks)

1630 год... В это бурное время капитаны кораблей, бороздивших просторы Атлантики, довольно легко меняли свой флаг, переходя на службу от одного монарха к другому. В игре имеется четыре основных сюжетных линии и масса дополнительных квестов. У Николаса Шарпа будет возможность послужить Англии, Франции и Испании или избрать полный опасностей путь одного из членов "берегового братства" - при этом по ходу игры мы сможем без особого труда переходить от одной сюжетной линии к другой. Данное прохождение представляет собой советы для тех, кто желает пройти игру максимально быстро, не отвлекаясь на торговлю и морские сражения, которых можно так или иначе избежать

Для игры Sea Dogs есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100