Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Sam & Max: Episode 6 - Bright Side of the Moon игра, 2007 год

Жанр: квест | приключения
Год выпуска: 10 мая 2007 г.
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Платформа:PC
Минимальные системные требования:Pentium III/Athlon 800 МГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 300 Мб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 300 Мб места на HDD

Прохождения для игры Sam & Max: Episode 6 - Bright Side of the Moon

Идите вправо пока не увидите телохранителя Superball из четвертого эпизода. Спросите у него, можно ли войти, получите единорога. Вернитесь на Землю и зайдите в магазин Боско. Засуньте единорога в микроволновку. Возвращайтесь на Луну, покажите единорога Суперболлу и проходите в будку.

Если вы зайдете на лифт в середине (круглая радужная платформа), то наверху увидите только непробиваемую дверь. Так что вам сначала придется разобраться со старыми знакомыми в большом зале и получить от каждого из них по талисману, который даст вам какое-нибудь волшебное свойство.

Сначала поговорите с компьютерами из пятого эпизода. Попроситесь сыграть в их игру. Это обычные крестики-нолики, проблема лишь в том, что компьютер играет ну очень плохо, а вам надо добиться того, чтобы он выиграл. После этого получите талисман с глазом. С его помощью вы можете посмотреть сквозь ту неприступную дверь наверху.

Поговорите с головой Линкольна, уговорите попробовать позвонить Сибил. Подсказывайте ему наиболее канадские варианты - Канада, Лисы и т.д. Получите талисман, который может вызвать у любого рвоту.

Если вы сейчас поговорите с актером-петухом из второго эпизода, то увидите, что он не может вытащить из шляпы крысу, потому что она за что-то усиленно цепляется.

Выходите на поверхность луны и идите в магазинчик сувениров. Возьмите талсман в виде согнутой ложки и скормите его Максу, таким образом вы сможете пронести его мимо крота-охранника (из третьего эпизода, кстати). На улице используйте на Максе талисман рвоты и получите свою ложку, правда в теоретически неразрушимом шаре. Поставьте его под двигатель лунохода (на самом деле это посадочный модуль, но мне это долго писать, так что пусть будет луноход). Попробуйте забраться в луноход, там не очень просто навестись именно на его дверь. Отправляйтесь на Землю в свой офис и снимите с телевизора вешалку, которая служит антенной. Возвращайтесь на Луну и с помощью вешалки откройте дверь лунохода. После этого из-под двигателя вы сможете забрать уже обычный талимман согнутой ложки.

Чтобы потом не морочиться, лучше сразу слетайте на Землю, используйте на улице ложку на счетчике, на котором сидит крыса Джимми. После этого на Луне в общем зале попросите петуха снова показать фокус и получите последний талисман-шляпу.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Sam & Max: Episode 6 - Bright Side of the Moon, похожие игры

Агенты 008: Кинопрерии Прохождения Агенты 008: Кинопрерии
2000 год квест | приключения (Alcachofa Soft, Zeta Multimedia)

УлицаДля начала нужно расшифровать записку шефа. Замечаем, что сама она лежит у Мортадело в кармане, а ключ совсем наоборот - у Филемона. В записке использован простой код со смещением. Код буквенный: а=б, б=в и т.д., то есть нужно заменить каждую букву следующей за ней согласно алфавиту. Читаем записку: Ключ для входа: нажми два раза на правую глазницу черепа, один раз на левую, снова два на правую и дважды быстро на левую. Супер.Входите внутрь.ВестернИдем к антиквару, говорим с ним, потом - на площадь, потом - к шерифу. Когда спросим у него про сиесту, шериф уходит. В клетке видим Малыша Билли, который украл у нас алмаз, без которого пузотрон не работает

Для игры Агенты 008: Кинопрерии есть:
 
Road to India Прохождения Road to India
2001 год квест | приключения (Microids, Microids)

Сон 1.Окажетесь перед храмом. Идите направо, поднимите флейту. Спуститесь по ступенькам вниз и налево до конца (мимо мартышки), заберите веревку. Теперь двигайте в обратную сторону. У фруктового дерева положите на землю веревку и используйте на ней трубу. Возьмите плод и отдайте его мартышке. Она убежит, оставив на земле табличку. Подберите ее и ступайте прямиком в храм. Там вам предстоит сперва решить очень несложную головоломку... а потом немножко получить дубинкой по голове...Дом Ануши.Возьмите позади себя палку, поговорите с матерью девушки. Подберите цветок и идите налево до пересечения с большой улицей. Поговорите с пацаном, спросите его по поводу обмена американского доллара

Для игры Road to India есть:
 
Leisure Suit Larry 6: Shape Up or Slip Out Прохождения Leisure Suit Larry 6: Shape Up or Slip Out
1994 год квест | приключения | для взрослых | остальные игры (Sierra On-Line, Sierra On-Line)
Вы начинаете игру в фойе отеля. Возьмите ключ из коробки слева. Теперь идите направо по корридору. Заходите в первую дверь. В центре комнаты будет лежать ящик со льдом, под ним вы найдете апельсин. Идите в дверь на кухню. В мусорноом ведре вы найдете банку сала. Около холодильника находится маленький лифт. Вы можете залезть в лифт и подняться в комнату Шамары. Запомните это, т.к. этим лифтом придется пользоваться несколько раз в игре.Идите обратно в корридор. Дальше по корридору будут ступеньки. Идите вниз. Возьмите спички из бара. Выдерните провод от микрофона. Выйдите в корридор и идите дальше, к бассейну. По бассейну плавает бар. Возьмите коробку с бара и откройте ее

Для игры Leisure Suit Larry 6: Shape Up or Slip Out есть:
 
Agatha Christie: And Then There Were None Прохождения Agatha Christie: And Then There Were None
2005 год квест | приключения (Awe Games, The Adventure Company)

Глава 1Ten Little Sailor Boys went out to dine,One choked his self and then there were nine.Первая ночь - знакомство с домом.Роджерс благодарит Нарракота за помощь. Возвращайтесь обратно на пристань и щелкните на лодке. Увидите, что лодка затоплена. Возвращайтесь назад, поверните налево и встретите Марстона. Поговорите с ним и возвращайтесь назад в особняк. поговорите с Роджерсом.Зайдите в дом и следуйте за Роджерсом на кухню. Зайдите в столовую и через нее на кухню.Послушайте разговор Роджерса и Этель Роджерс. Поговорите с роджерсом. Выйдите в дверь справа от холодильника. Зайдите в дверь в прихожей. Возьмите письмо Роджерса, швейные иголки и приглашение Роджерса

Для игры Agatha Christie: And Then There Were None есть:
 
Охотник на Дракулу Dracula: Origin Прохождения Охотник на Дракулу Dracula: Origin
2008 год квест (Frogwares Game Development Studio, The Adventure Company)

Дом МиныБеседуем с Миной, и предлагаем ей отправиться с нами на прогулку. Девушка соглашается и удаляется, чтобы привести себя в порядок. Не теряя времени, осматриваемся. С кресла берем газету, читаем заметку и подходим к столику. Берем фото Джонатана и просматриваем подборку газет. Нас интересует газета от 06 сентября, четверг. Читаем ее. Проходим вглубь комнаты, раздвигаем занавески на стене, и видим карту Лондона

Для игры Охотник на Дракулу есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100